Метро уже по 3 гривни

Объясните пожалуйста мне-тугодуму очередной раз, если сегодня я внесу на карточку определенную сумму денег, то средства начисленные на карточку до подорожания проезда будут изыматься согласно установленному до подорожания тарифу (т.е. 2 гривны), так?

теоретически - да, а практически - х.з. Но можешь рискнуть.

если практически ... я по карточке до сих пор по 1,5 грн езжу когда приходится ...
ещё с прошлых подорожаний ...
это уже два года считай ...
:)
 
если практически ... я по карточке до сих пор по 1,5 грн езжу когда приходится ...
ещё с прошлых подорожаний ...
это уже два года считай ...
:)

на сколько тогда пополнил что до сих пор хватило?
 
стоимость проезда в метро Парижа 1,6 евро, если брать много билетов, то будет дешевле,
уже 1.7евро. у них регулярные повышения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И сравните теперь, сколько поездок на среднюю ЗП сможет сделать харьковчанин, и сколько парижанин?
примерно одинаковое.
но парижанин купит годовой абонемент. увы такой опции у харьковчанина нет.
я ж надеюсь никто французский не прогуливал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И наземный эл. транспорт по 2 гривны будет...
 
ну что господа, дождались) по инсайдерской информации из горсовета, завтра метро уже будет стоить 3 гривни, наземный транспорт 2. всех поздравляю, ришення прыйнято!:пиво:

ура! покращення!
 
сколько там максимальная сумма? 500 грн? это 250 поездок получается по старым тарифам, т.е. если ездить только на работу - 20 дней в месяц - 40 поездок - полгода кататься. экономия: 40 грн. в месяц.
нет, конечно для получающих минималку - очень даже деньги... да вот беда, нет у них возможности пять сотен из кармана вывалить, там и сотни лишней нет, все расписано. а если ездишь редко и зарабатываешь несколько больше минималки... что такое 250 грн?
Я считаю сколько не зарабатывай - а деньги это всегда деньги и их надо экономить. Мне вот 250 грн не лишние. А учитывая что ездим каждый день вдвоём с женой - это уже 500 грн экономии, пусть и за полгода. Не вижу повода не сэкономить деньги, тем более что это возможно с минимальными усилиями, закинул по 500 на карты.
 
Рановато, осенью, а еще точнее к весне 2014-го наступит для большинства;)
Ото народ охуеет от покращень, хомячки офисные завопят. ;)

а что будет? я просто не в курсе..

после того как они нахапают,врядли останется с чего благо делать;):D

тьфу на тебя) я не игнорю, читаю форум просто пятое через десятое :пиво:
 
Да так, ниче особенного. Массовые увольнения, закрытие фирм, безработица, финансовый коллапс.
Это уже происходит с НГ, но только для хомячков дойдет сие вначале следующего года ;)

а-а... ну да..
 
Да так, ниче особенного. Массовые увольнения, закрытие фирм/предприятий, безработица, финансовый коллапс.
Это уже происходит с НГ, но только для хомячков дойдет сие вначале следующего года
А гражданские беспорядки будут?
 
Наконец то дождались! Теперь заживем! Ура! Все на Выборы!
 
вопрос - куда идут миллионы гривен за рекламу в метро.
интересно эти деньги учитываются при расчете себестоимости 8,6 грв.
увидеть бы этот "расчет себестоимости".
 
Если пипл схавает и не выйдет завтра на митинг протеста, то и дальше будет этот беспредел.Власть не боится свой народ , поэтому мы обречены..
 
Назад
Зверху Знизу