не легальные миксы

знаю что сейчас по закладкам миксы во всю продают,в пизду эту дрянь правда лучше планчика дунуть нормального
 
нариков гасить трубой по башке.
 
и не только на кирова!ща по всему городу опять продают. Ну их нахуй, бычий кайф! Лучше старую, добрую марию ивановну. А не закроют, потому-что, под мусорами все и прибыль ахуенная!
Нормальная тема миксы, благодаря миксам я защитил 2 докторские диссертации. А благодаря солям для ванн вылечил хронический гастрит.



Я предпрениматель, имею жену и двое детей. Все было хорошо жил себе спокойно, заробатовал денежку с детьми игрался, пока три недели назад один из моих знакомых не отвез меня в курительную лавку.
И понеслась, три недели как один день, стремительный полет по тректории в низ. Никогда в жизни не думал что подсяду наподобную дрянь, ноничего с собой поделать не могу.Каждое утро просыпаясь, вот уже третью неделю думаю не о семье, не о том деле которым занимаюсь, а о том как бы побыстрее уделаться.
У этих ребят бизнесс очень прибыльный, за все аремя что езжу в лавку насмотрелся на разный люд. От школоты которая скидываеться в четвером на один пакетик, до доаольно состоятельных молодых людей на дорогих иномарках.
деградация на лицо, жена ушла к теще и забрала детей, сказала что времнно, пока меня не попустит со всем этим, торговля, а собственно и доход упал в разы, я уже не говорю о том что не могу сконцентрироваться или просто нормально логически мыслить. Для того что-бы заработала голова, надо покурить, покурил, через 2 часа хочеться еще и этот порочный круг разорвать немогу незнаю что они туда мешают но тяга к этой дряни жудкая, денег я отнес в долбанную аромолавку, покупая по 2-3 пакетика в день немерянно даже считать страшно.
Мой пост это скорее крик о помощи в войне с самим собой, просьба помочь каким нибудь способом. И конечно же предупрежденте всем жителям форума, даже не пробуйте эту дрянь вызыаает жудкую зависимость.
Я в свое время с конопли спрыгивал с помощью крокодила.
 
Останнє редагування:
Адреса так и не дождешся здесь ! Запустил человечка пробить где именно на Кирова....

На перекрестке пр.Гагарина и ул.Кирова, если идти от автовокзала, сразу за секондхендами "сувенирная" лавка
 
Надо бежать срочно, пока обнон не прикрыл лавочку.
 
У меня знакомые по безнадеге употребляют! Просто охотa закрыть ее!
 
Останнє редагування:
Почему вброс? опять таки начали торговать. уже встреча людей с ними. говорят купили на героев. цена на сколько знаю 60 грн (могу ошибаться) подробности не узнавал.

попалили контору, теперь нарики придут в один прекрасный день, а водопой переехал в другой район неизвестно куда. :D то ли в сизо, толи ...

знаю что сейчас по закладкам миксы во всю продают,в пизду эту дрянь правда лучше планчика дунуть нормального

зачотные наркоши сейчас сидят на ХФ

Надо бежать срочно, пока обнон не прикрыл лавочку.

быстрее, быстрее они работают до пока сами не обкурятся

Заходил туда человек - нет и не бывает:confused: Какой пароль ?

дурень, ты пробовал заходить не в милицейской форме, кого тока в ментовку не берут:D
 
дурень, ты пробовал заходить не в милицейской форме, кого тока в ментовку не берут:D

Чмошник ты форумный ! Я ясно писал заходил человек ! И вид у него потенциального покупателя уж поверь;)

Надо спрашивать "оберег на счастье":D
Кроме шуток

Предлагали амулет счастья за 100 или 110 грн ! Оно ?
 
Чмошник ты форумный ! Я ясно писал заходил человек ! И вид у него потенциального покупателя уж поверь;)



Предлагали амулет счастья за 100 или 110 грн ! Оно ?

ты их кантору закрыть хочешь или доить начнешь?
 
Назад
Зверху Знизу