Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

ну прям как в анекдоте
а был ли мальчик...

Если как в анекдоте, то совсем не смешном. Так как даже на удалении в 200 метров было отчетливо слышно что это взрыв. Раньше кто-то из очевидцев здесь писал что ему звук был похож на петарду или фейерверк. Так вот, ничего подобного, у него наверное слух плохой или далеко находился. Мне приходилось не раз под окнами наблюдать салюты, так при этом взрыве звук был совсем не характерный для салюта или петарды, не такой резкий что-ли, и стекла в окнах так никогда не тряслись. И после взрыва было прекрасно видно со стороны двора что там начало сильно гореть в дальней от кухни комнате, об этом здесь уже тоже писали, поэтому сразу проявилась мысль что взорвался не магистральный газ, а газовый баллон. Но мы подумали что там ремонт делали и для этого баллон, а когда я прочитал что по официальной версии, то это показалось странным, но в жизни вообще много странного. Да, я лично не видел как там горело со стороны школы, но потом по фотографиям посмотрел что с той стороны тоже горело больше в комнатах 4-к квартиры, так что это ничего не меняет.

администрация форума врубила с утреца антиТОРовский скрипт. и скажите, шо я параноик.

proxya.ru , megaproxy.com/freesurf/ - "ты теперь так кури", не? Эти сайты проверил, работает.
 
поскажите номер ЖЭКа который обслуживает этот дом.
 
когда эмитируют несчастный случай для устранения одного человека,взрыв например,то как можно выдать за несчастный случай взрыв со смертью одного человека?коггда надо убрать человека,а он летит на самолете,выгляело бы уж совсем не как несчастный случай взрыв одного человека.чем больше акт ликвидации похож на несчастный случай,тем лучше сработал отряд зачистки и меньше вероятность раскрытия теракта
Так кого хотели. по Вашему мнению, убрать в этом случае?
 
Да сколько ж вы будете апать такую хуйню? не надоело? или за апы платять? Пишите по теме, блин, задолбали флудеры!
Вы только проснулись? Прежде чем материться, прочитайте, что к чему.А не с бухты-барахты.
 
новые дома, если госакт на сдачу не покупали за бабло, имеют вот такое маленькое отличие от совецких панелек
Проблема только в одном, сами новые дома делают как попало. Первый дом на Вашем фото, на 23 августа. Знакомые квартиру купили еще в начале, когда только начинали строить, за копейки. А сейчас хорошо продали) Сказали что он сильно трещину дал,и за счет этого достраивали вторую половину чтоб не рухнул. А сколько раз достраивали дома на бот.саде со стороны Саржиного яра, которые первое время так и норовили упасть:(Зато пожарная безопасность учтена.
 
Блин,я куринная слепота, а как Вы видите что там горит именно кресло??? Я и к экрану и от экрана...Ну не вижу((( Надо приблизить?

я так понимаю это был сарказм и кресло так не горит:)
 
назовите хоть одну новостройку, про которую б не сказали, что "сильно трещину дал"
Зачем врать если не знаю. Знаю конкретно про эти 2 дома. Знаю что сама не хотела бы жить в таком доме, их лепят тяп-ляп, хоть они и красивучие изнутри и квартиры просторные. Но случись такой взрыв в таком вот доме на 23 августа, думаю он бы не выстоял.
А Вы что, хотите сказать что новострои сейчас отлично делают?

которое стояло посередине комнаты не горело,
Вот, это Коваль говорит.
во: кресло не горит.
А это Валенко.
Сарказм. Но немного не о том.
 
Зачем врать если не знаю.
ну а я откуда знаю, зачем вы врёте, если не знаете
Знаю конкретно про эти 2 дома.
о да
особенно "знаете", после слов "за счет этого достраивали вторую половину чтоб не рухнул". ну, кому оно надо, что там и как было, правда. ведь кровькишкираспидарасило - оно ж всяко интереснее
. Но случись такой взрыв в таком вот доме на 23 августа, думаю он бы не выстоял.
да вы вообще не любитель думать, как показывает практика.
но то, опять же, такоэ

если говорить о ЖК ПП - то рвани в нем баллон - характер разрушений был бы совсем другой
перекрытия и колонны не пострадали бы, а вот окна и наружные стены разрушились сильнее, ибо они по-другому сделаны
А Вы что, хотите сказать что новострои сейчас отлично делают?
монолитные - на порядок лучше, чем панельки при союзе
а кирпичное говно шо тогда на отъебись, что сейчас.
 
Там пламя шпарит, а кресло посередине комнаты вроде стоит...и не горит:)
 
Назад
Зверху Знизу