Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Делитесь доводами, если таковы имеются.
1. Комнаты обгорели пропорционально пожарной нагрузке в них. Как при поджоге извне.
2. Много признаков чисто ударного разрушения/деформации
3. Большой радиус разлета предметов
4. Запах пиротехники в воздухе сразу после взрыва. Взорвавшийся газ не пахнет (углекислый газ и водяной пар не имеют запаха).
 
а вот если девочке хрень какую поносную случайно передадут.. ой думаю не её не врачей это не обрадует.
это да, но это риск для всех, кому передают еду.
Ведь отчего-то сказали, что нужна еда. Не с потолка взяли и не медсёстры себе хавчик просят, раз говорят, что по 200 грамм приносите.
 
150 страниц уже -баллон/не баллон! Вас не "уводят в сторону?" А газовоздушная смесь в трубах? Не? Не имеет права на жизнь?
 
1. Комнаты обгорели пропорционально пожарной нагрузке в них. Как при поджоге извне.
2. Много признаков чисто ударного разрушения/деформации
3. Большой радиус разлета предметов
4. Запах пиротехники в воздухе сразу после взрыва. Взорвавшийся газ не пахнет (углекислый газ и водяной пар не имеют запаха).

Откуда такие глубокие познания? Гугл рулит?
 
Можно у врачей спросить, кто может.
Есть смеси для качков. Там полно белка, который легко усваивается. С минералами и остальной фигней.
Вохможно, это можно ребенку. Бульон пустой же совсем.
 
Ну что же, все и прояснилось.
100% взрыв был в квартире рядом. В ней тогда кто-то был? не сдавали ли эту квартиру в аренду?
Про эту квартиру никто не пишет ни здесь, ни в прессе

Также 100% могу сказать - это был НЕ ВЗРЫВ ГАЗА. Ни природного ни баллонного.

откуда такие выводы ? вы специалист Взрывотехник ?
 
Ничего нового по симону не сказали.Конечно не понятно,где был баллон,где центр взрыва,но судя по разрушениям,центр был где то тут.

И кто может,сдайте кровь девченке.70% это очень много,ожога.Очень тяжело будет выжить.Много крови нужно будет,особенно,через пару дней,наступит очень нехорошее время для неё.
У меня не возьмут,желтуха была.

Какая нужна группа крови ?
 
Какая нужна группа крови ?

вот тема , в старпосте пишут что любая https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2756764

Я списывалась со знакомой семьи Кристины по поводу крови.
Ответ: Сдавать в 4й неотложке, можно завтра с 10 до 13 отделение ожоговое, там на 6м этаже пункт забора крови, группа не имеет значение
Данные девочки: Сургай Кристина
 
150 страниц уже -баллон/не баллон! Вас не "уводят в сторону?" А газовоздушная смесь в трубах? Не? Не имеет права на жизнь?

когда срачь был с рф в газовых войнах, кремль нас и в этом тоже обвинял. Мол, бодяжим, и гоним на европу, а сами воруем разницу. ХЗ, правда, аль нет. Уж очень рисковано.
 
а вот так!ей нужно интенсивное питание!в больнице такого нет!!!усиленное-не жирное,а питательное,легкоусвояемое:бульоны(обезжиренные),йогурты,кефир,пюре,отварная рыба/мясо.ДА от чужих людей!только вот детей чужих НЕ БЫВАЕТ!!!а у нее нет никого!Что за странности?игрушка-для того,чтоб она немого хоть пришла в себя,у нее ужасное психологическое состояние.хочет она кушать или нет?НАДО!

Интересно куда ее папа делся, я так поняла что дома его на момент происшествия не было, а значит с ним все в порядке?
 
Интересно куда ее папа делся, я так поняла что дома его на момент происшествия не было, а значит с ним все в порядке?

Новости смотрим внимательно.Отец якобы принесший баллон.Сегодня утром был задержан милицией.
 
Интересно куда ее папа делся, я так поняла что дома его на момент происшествия не было, а значит с ним все в порядке?

никто не читает ветку :увага:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу