Наглые " в тралейбусе.

Mr.Skam

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2009
Повідом.: 17
Наглые " в тралейбусе.

Наглые "контролёры" в тралейбусе.

Сегодня столкнулся с интересной ситуацией и не знал как поступать.
Когда утром ехал в технарь на предпослейдней остановке зашли и стали на каждом входе в тролейбус здоровые мужики и на конечной стали требовать билеты. Билеты требовали со всех даже с тех до кого кондуктор не добрался. Эти "контролёры" не были ни в спец одежде как сотрудники горТранспорта, ни соозволили предьявить удостоверение которое позволяло им брать с меня штраф. Подняли кипешь на весь тролейбус на всех кричали короче говоря безпредел.

Суть вопрса. Как я должен отличить контролёра от каких то ребят с хорошим цветным принтероми инициативой подзработать денег.

P.S.
Извнеюсь если гдето не граматно написал ;)
 
Ксива у них должна быть.
 
Наглые "контролёры" в тралейбусе.

Сегодня столкнулся с интересной ситуацией и не знал как поступать.
Когда утром ехал в технарь на предпослейдней остановке зашли и стали на каждом входе в тролейбус здоровые мужики и на конечной стали требовать билеты. Билеты требовали со всех даже с тех до кого кондуктор не добрался. Эти "контролёры" не были ни в спец одежде как сотрудники горТранспорта, ни соозволили предьявить удостоверение которое позволяло им брать с меня штраф. Подняли кипешь на весь тролейбус на всех кричали короче говоря безпредел.

Суть вопрса. Как я должен отличить контролёра от каких то ребят с хорошим цветным принтероми инициативой подзработать денег.

P.S.
Извнеюсь если гдето не граматно написал ;)

Ну так надо было борщам прописать и всё:D
 
Возить с собой кулечек с двумя гривнами по одной копейке, чтобы при случае оплатить им за проезд. можно высыпать прямо в морду.
 
ТС ты не там спрашиваешь , тут все на авто катаются начиная от бугатти.
 
|Уже есть в главном такая тема, смотри внимательнее, там есть много полезной информации и ссылок!

Называется Случай в трамвае!
 
Наглые "контролёры" в тралейбусе.

Сегодня столкнулся с интересной ситуацией и не знал как поступать.
Когда утром ехал в технарь на предпослейдней остановке зашли и стали на каждом входе в тролейбус здоровые мужики и на конечной стали требовать билеты. Билеты требовали со всех даже с тех до кого кондуктор не добрался. Эти "контролёры" не были ни в спец одежде как сотрудники горТранспорта, ни соозволили предьявить удостоверение которое позволяло им брать с меня штраф. Подняли кипешь на весь тролейбус на всех кричали короче говоря безпредел.

Суть вопрса. Как я должен отличить контролёра от каких то ребят с хорошим цветным принтероми инициативой подзработать денег.

P.S.
Извнеюсь если гдето не граматно написал ;)
я уже рассказывал случай из своей жизни по этому поводу. если у тебя есть билет можешь смело требовать у них удостоверение, оно у них с печатью большой и фото есть, если что ни так, то есть они тебя не выпускают, начинают говорить что билет не тот что нужен можешь вызывать милицию... только если тебя кондуктор обилетил, и дал билет не их кармана какой то пожмаканый а из стопки новенький и красивенький!
 
Без ксив и наряда на проверку это обычная гопота. Можешь смело вызвать ментов, если не выпускают из тролля.
 
на билете вверху есть полоска по которой нужно потереть монеткой и появиться надпись "квиток"
езжу на трамваях, там так
 
Наглые "контролёры" в тралейбусе.

Сегодня столкнулся с интересной ситуацией и не знал как поступать.
Когда утром ехал в технарь на предпослейдней остановке зашли и стали на каждом входе в тролейбус здоровые мужики и на конечной стали требовать билеты. Билеты требовали со всех даже с тех до кого кондуктор не добрался. Эти "контролёры" не были ни в спец одежде как сотрудники горТранспорта, ни соозволили предьявить удостоверение которое позволяло им брать с меня штраф. Подняли кипешь на весь тролейбус на всех кричали короче говоря безпредел.

Суть вопрса. Как я должен отличить контролёра от каких то ребят с хорошим цветным принтероми инициативой подзработать денег.

P.S.
Извнеюсь если гдето не граматно написал ;)

вот тут все описано, почитайте!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2684750
 
Недавно похожий был случай в 27 трамвае, девочку высадили на ост. 15 больница, она плакала...чем закончилось не знаю...
 
Недавно похожий был случай в 27 трамвае, девочку высадили на ост. 15 больница, она плакала...чем закончилось не знаю...
то понятно, что девочку высадили. парочку быков под центнер вряд ли бы высадили, скорей всего контролер мимо бы прошел.
 
а мне насрать я езжу на машине.
железный аргумент против ревизии! :D

то понятно, что девочку высадили. парочку быков под центнер вряд ли бы высадили, скорей всего контролер мимо бы прошел.
вот поэтому наша нация такая , как стадо баранов! заступится некому было?
 
когда же вы сцуко начнете платить и не будете создавать ебланские темы на хф
 
даже когда платят , бывают разводы, типо не тот талончик!
даже если и так, а вы уверены, что талончик тот, который вы приобрели при посадке в транспорт, то смело отстаивайте свои права, пусть вас везут хоть в управление, хоть в милицию, хоть к самому папе римскому.

Прям можно подумать народ сидящий на ХФ не платит вовсе:)
может кто-то и платит, но по своим наблюдениям вижу, что 1-2 остановки народ старается не оплачивать.
 
Назад
Зверху Знизу