про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Чтобы рассуждать - нужен мозг. И хотя я не сомневаюсь, что он у вас есть, но для пущей уверенности - покажите мне его на ладошке. Как только увижу его и пощупаю - сразу пойду и принесу доказательства существования Бога, подписанные и нотариально заверенные:);)

Ай-ай-ай, как неумело. Сходите в ближайший морг, суньте патологоанатому соточку януковичей и он вам позвонит, когда к нему привезут нужного вам пациента с отбитой головой и вытекшими мозгами. Вот там уж... уххх, раздолье прям: можете щупать, мацать, на зуб даже попробовать ;) Свои мозги я вам не собираюсь показывать... мрт делать... А в чем выгода?))))

Без мозгов невозможно прожить. Вот когда вы ко мне придете со вскрытой пустой черепной коробкой тогда мы с вами и продолжим разговаривать о факте существования мозгов ;)
 
Это в каком месте я такое доказываю?
Гулли, ва фсех ;)
Ну пойми те же...
Библия - это не свод канонов!!!
Это что-то вроде философских измышлений, записанных необразованным писакой...
Нельзя боготворить не книгу, ни текст, ни образ, ни мысль....
Как раз это у вас и написано...
Нельзя творить кумира.
Кумир - это образ к подражанию!!!
Даже, если вы пытаетесь жить как святые из библии, то вы уже творите кумира...
Вы же бежите вперед... Быстрее... Скорее. А то не выживем. Не понимая, что Иисус заработал себе ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ - ПАМЯТЬЮ!!!
Бассейны надо строить, детские кружки... В детях мы обретаем вечную жизнь!!! В ДЕТЯХ!!!
А вы все занимаетесь СТАРЧЕСКИМ ЭГОИЗМОМ!
Забудь про свой страх. Сделай чего-нить полезное и будешь ЖИТЬ ВЕЧНО!!!

Я сам ненавижу попов... Воруют у детей детство...
А вас мне просто жаль...
 
продолжим разговаривать о факте существования мозгов ;)

Гуля намекает, что ей жизненно необходимо лично удостовериться в факте наличия моска у каждого жывущего на этой планете. Яп сказал, что это даже не терроризм и даже не геноцид... это клиника :D
 
Гуля намекает, что ей жизненно необходимо лично удостовериться в факте наличия моска у каждого жывущего на этой планете. Яп сказал, что это даже не терроризм и даже не геноцид... это клиника :D

Гуля просто слушает старейшин и библию, вместо того чтобы пользоватся собственными мозгами. А факт существования своего иеговы доказать не может, хотя ждет от него спасения :іржач: Да, это к сожалению уже клиника :іржач:
 
Нет, ну хотя если гуля придет с пустой черепушкой... я загляну туда и удостоверюсь, что там ни капли мозгов - я поверю в иегову и посвящу свою жизнь их секте :D

Могу дать мастер-класс ( Но не бесплатно , вы ж понимаете ... )

Да что ж вы все грошики канючите, а. Работать не пробовали, блаженный? :іржач:
 
Могу дать мастер-класс ( Но не бесплатно , вы ж понимаете ... )

:іржач:

Приходит еврей в партизанский отряд. Окопы рыть не умеет, стрелять тоже. Послали его тогда листовки распространять в близлежащие села. Неделя проходит, другая... Партизаны уже за упокой выпили, но вдруг он появился весь обросший, грязный, но живой. Подходит к партизанам, достает скомканные деньги и бросает на стол со словами:
— Чтобы я еще раз с таким товаром связался...
 
Ай-ай-ай, как неумело. Сходите в ближайший морг, суньте патологоанатому соточку януковичей и он вам позвонит, когда к нему привезут нужного вам пациента с отбитой головой и вытекшими мозгами. Вот там уж... уххх, раздолье прям: можете щупать, мацать, на зуб даже попробовать ;)
Не-не-не... Я ж не собираюсь с трупиками рассуждать. Значит что там у них в голове было, мне не интересно.
А коли вы беретесь рассуждать о Боге, требуя каких-то доказательств (сами не знаете каких), - то будьте любезны - докажите наглядно (не МРТ какое-то), а на ладошке.

Свои мозги я вам не собираюсь показывать... мрт делать... А в чем выгода?))))

Какой-то вопрос у вас еврейский :)
 
Приходит еврей в партизанский отряд. Окопы рыть не умеет, стрелять тоже. Послали его тогда листовки распространять в близлежащие села. Неделя проходит, другая... Партизаны уже за упокой выпили, но вдруг он появился весь обросший, грязный, но живой. Подходит к партизанам, достает скомканные деньги и бросает на стол со словами:
- Чтобы я еще раз с таким товаром связался...
Мля... Я понял... Нужно искать партизан...
По квартирам евреи ходют...

Гулли...
На мой пост - молчим в тряпочку?

А я в православной секте устроился рекламистом , так что я тут на службе .
Сеятелей рисуешь? :D:D:D
 
Не-не-не... Я ж не собираюсь с трупиками рассуждать. Значит что там у них в голове было, мне не интересно.
А коли вы беретесь рассуждать о Боге, требуя каких-то доказательств (сами не знаете каких), - то будьте любезны - докажите наглядно (не МРТ какое-то), а на ладошке.

Скажите пожалуйста, как мои мозги относятся к факту существования бога? Я вам уже сказал, что без мозгов(в прямом смысле) прожить невозможно. Возражаете? Вскрывайте себе черепок и бегом ко мне. Будем проверять. :D А вот без веры в бога можно прожить припеваючи, и не засирать имеющиеся у себя мозги, как я и поступаю. ;)
 
(Бытие. Первая книга Моисеева).1. В начале сотворил Бог небо и землю. Из чего он все это создал? И если земля существовала миллиарды лет до первого «дня» сотворения, то зачем было создавать ее второй раз?

:іржач: А если не узнаете из чего - откажетесь жить на земле?
Или же пойдете дальше и откажетесь признать сам факт существования земли?:іржач:
 
Ай-ай-ай, как неумело. Сходите в ближайший морг, суньте патологоанатому соточку януковичей и он вам позвонит, когда к нему привезут нужного вам пациента с отбитой головой и вытекшими мозгами. Вот там уж... уххх, раздолье прям: можете щупать, мацать, на зуб даже попробовать ;) Свои мозги я вам не собираюсь показывать... мрт делать... А в чем выгода?))))

Без мозгов невозможно прожить. Вот когда вы ко мне придете со вскрытой пустой черепной коробкой тогда мы с вами и продолжим разговаривать о факте существования мозгов ;)
Ну, если Жули заплатит можно собсно и ренгенснимок сделать. Или СИ в ренген не верят?
 
:іржач: А если не узнаете из чего - откажетесь жить на земле?
Или же пойдете дальше и откажетесь признать сам факт существования земли?:іржач:

не передергивай. Обоснуй слова, за которые ты тут рвешь ж грудь подставляешь
 
Назад
Зверху Знизу