Украинки должны рожать по 3 детей

Работа есть, только вот не все хотят ее выполнять, вот и рассказывают, что устроиться куда-то просто нереально.

Работа есть, устроиться реально, только вот на зарплату 1100-1500 грн/месяц прожить нереально. :(
 
И ваще бабам много воли дали. Давно пора создать движение "Матки Януковича", чтоб рожали от племенных регионалов. Вот тогда мы и наладим воспроизводство населения.
угу.
именно так. разрешить быть исключительно женой, Партия,Кухня,Дети!Не давать бабам права самостоятельно передвигатся по городу - только в сопровождении мужа или отца, в институтах не учить, право голоса и выхода в интернет не давать, только правоголоса за правящую партию ПР и ни за какие другие. Они и так ущербные на голову, их единственная природой заложеная цель только рожать.Детородный возраст закончился - в работные лагеря, пока не заболеет - нет пользы?не может работать больше 2х дней - расстрелять.


да меня вообще раздражает весь этот детокульт
Не только Вас, меня тоже. Зачем из этого делать проблему первой важности? Это личное дело каждого человека, его желания и возможности, в часности финансовой.

А работа есть, тут все правильно. Много разной, часто непрофильной, часто малооплачиваемой, часто неофициальной, без достойного соцпакета
та вапще зажрались!
Позакрывать все вузы. оставить только академию господ и училище для мусоров - остальных на плантации и за станки. Никаких прав и работа за жрат. и все шикарно.
Только тогда не получится прикрыватся фиговым листом стрмления к эуропейским стандартам. Правда стандарты налогообложения у нас будут таки эуропейскими, и цены тоже. А вот уровень жизни и зарплата - как в бедной африканской республике.

Вы что, действительно думаете, что из ПФ кто-то в наглую себе в карман кладет, отсюда и дефицит?
Да, депутаты бывших советов и всякое чиновьё на пенсии в старших званиях от силовиков. Жирно кушают больно господа.

А Вы, правда верите в то, что наплодив кучу детей, когда те подрастут и пойдут батрачить, то вы будете получать нормальную пенсию и дефицита не будет?
Вот почему-то мне кажется, что будет и будут все так же нудеть, что надо больше больше (налоги, дети, пенсионный возраст).
Наше государство - кадавр неудовлетворенный желудочно. Сколько не дай - мало. И во многом можно благодарить именно тех, которые стоят у кормушки ибо они и есть государство, а народ - да так, сырье, которое жрет кадавр.
 
Да, депутаты бывших советов и всякое чиновьё на пенсии в старших званиях от силовиков. Жирно кушают больно господа.

Силовики и прочие получили пенсию законным путем (закон у нас такой вот). И сегодня не существует законных механизмов эту пенсию у них отнять. Термин "воровство" здесь не совсем уместен.


А Вы, правда верите в то, что наплодив кучу детей, когда те подрастут и пойдут батрачить, то вы будете получать нормальную пенсию и дефицита не будет?

Я верю в то, что изменить соотношение работающих и иждевенцев это единственный способ решения проблемы. Но мое поколение не почувствует этого улучшения. Это инвестиция "для следующих поколений".


Вот почему-то мне кажется, что будет и будут все так же нудеть, что надо больше больше (налоги, дети, пенсионный возраст).
Наше государство - кадавр неудовлетворенный желудочно. Сколько не дай - мало. И во многом можно благодарить именно тех, которые стоят у кормушки ибо они и есть государство, а народ - да так, сырье, которое жрет кадавр.

Я тоже люблю Стругацких, но существуют объективные социальные и экономические законы. Мы имеем негативную динамику. Вот, что самое страшное. У нас системные проблемы, и коррупция, только одна из них (в данном контексте не самая страшная).
 
тема быдлодетектор. У этой страны нет будущего.
 
Я тоже люблю Стругацких, но существуют объективные социальные и экономические законы. Мы имеем негативную динамику. Вот, что самое страшное. У нас системные проблемы, и коррупция, только одна из них (в данном контексте не самая страшная).
а какая наиболее легкая системная проблема?
ты наивный...в пенсионный фонд идут не только отчисления из з.п...А вот ситуация ..чел получает минимальную з.п и платит из нее налог 500 грн...Это по твоему нормально...Та оменить на хуй налоги и страна встанет с колен..(ну покрайней мере половину и в парламенте оставить отдного Яныка а всех тоже на хуй разогнать..вот тебе и бюджет...)
о да. домохозяйка у власти - это моццно. вот мы и имеем, то что имеем.

что надо отменить - так это коррупцию. а налоги привести в необходимый минимум. но хуй получится от коррупции избавится.
 
на зарплату офис-менеджера со всеобщим высшим образованием таки нереально.
А вот если снять и положить на полку корону и сменить работу на рабочего, дворника то не все так плохо)
Но мы же работать абы кем не хотим, нам в теплом офисе, с 09 до 18, с перерывом на обед и правом пить кофе в рабочее время.

Дворник - не так плохо????? У меня соседка (живем через подьезд) работает дворником. Почемуто я не заметила её восхищения своей зарплатой.
 
В Министерстве здравоохранения бьют тревогу: в Украине четко наметился демографический кризис, поэтому рождаемость неплохо бы повысить

«Парадокс относительного увеличения рождаемости состоит в том, что рожает поколение, родившееся в 80-х годах прошлого века, когда уровень рождаемости в Украине в составе Советского Союза был достаточно высокий. Мы сейчас вплотную подошли к тому этапу, когда должны были родить родившиеся в 90-х годах. А вот как раз в 90-е годы был сильный провал, и показатели рождаемости в Украине были очень низкими, даже в полтора раза ниже, чем сейчас», — подчеркнул представитель Минздрава.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну не сволочи?! (в минздраве)

Это при том, что скоро существующую систему медицины в Украине вообще разломают, педиатров разгонят, дети с 7 !!! должны буду обращаться к "взрослым" врачам, а про бесплатную акушерскую помощь даже смешно читать.
готов стать отечественным производителем. с доплатой от государства)).
 
на зарплату офис-менеджера со всеобщим высшим образованием таки нереально.
А вот если снять и положить на полку корону и сменить работу на рабочего, дворника то не все так плохо)
Но мы же работать абы кем не хотим, нам в теплом офисе, с 09 до 18, с перерывом на обед и правом пить кофе в рабочее время.

Нет, что вы. На ХФ полно тем о сволочах учителях и врачах с высшим образованием, которые не умеют жить на положеннную им зарплату 1100 грн.
 
которые не умеют жить на положеннную им зарплату 1100 грн.

Вчера мне назвали размеры "помощи" местной средней школе. Выпускной в позапрошлом году обошёлся в 2000 грн. На этом фоне сшибание в 2009 бабла на ЖК ТВ в вестибюль практически незаметен - "всего" 100...110 грн. с учащегося.

Правда, зарабатывал на этом не рядовой учитель...
 
Украинки должны рожать по 3 детей
А в кого они превратяца апосля этих родов, никого не епет?? От пусть представитель минздрава с себя и начнет...

сшибание в 2009 бабла на ЖК ТВ в вестибюль
А сауну у спортзали ще не просили им построить??
 
Сволочи. С прозрением Вас.
QUOTE]
Возмущает именно минздрав, так как грядет реорганизация медицинской отрасли, и дети и женщины скоро могут остаться практически без мед. обслуживания. Вы в женской консультации или в детской поликлинике давно были? Там полно народу. Всегда. Так вот консультации при поликлиниках могут разогнать, а дети уже с 7 лет должны будут идти к взрослым врачам, узких специалистов среди которых тоже разгонят. :confused:
 
Кстати, а сколько сейчас за первого дают? Я слышала, что вроде бы уже 50 тысяч..
 
Азаров планирует запрет абортов + запрет продажи контрацептивов?
по другому вряд-ли получится
 
а какая наиболее легкая системная проблема?

Я поясню свою мысль. Корупция тупо отгрызает фиксированный процент из бюджета.
А дефицит ПФ - прогрессирует. Тут динамика. И очень плохая динамика. Эта динамика необратима при нынешней социальной политике.

Азаров планирует запрет абортов + запрет продажи контрацептивов?
по другому вряд-ли получится

Я бы на месте Азарова презервативы выдавал бы бесплатно всем желающим. Такие методы только усугубят проблему, а не решат ее.
 
вчера общался с человеком, приехавшим из Китая. Китайцы считают, что мы не работаем вообще. Только делаем вид. Лентяи. Они же отдаются работе полностью. На ней помешены. Никаких кофе, чай в не обеденное время, работают в выходные. Такой образ жизни характерен не только для простых рабочих, но и для руководителей. Движение идёт сверху под руководством партии. Если бы мы работали так как они нам бы хватило и на содержание семьи из пяти человек. У нас нет стимула.
Зато стимул есть у приезжих и при их положительной воспроизводстве Украина на предпоследнем месте в мире по рождаемости Самое печальное, что никого это не цепляет.
 
Китайцы считают, что мы не работаем вообще. Только делаем вид. Лентяи.
100% правы.

У украинцев психология человека постепенно опускающегося до бомжа. Они понимают что работать в принципе надо, но не хотят работать "за эту зарплату", в результате становится еще хуже, они уже готовы работать за зарплату которую не хотели раньше, но уже не предлагают, а за столько сколько предлагают теперь, они не хотят теперь. В результате они опять не работают и постепенно все становится хуже и хуже. Привыкли при советах что все есть, и работать как бы не очень надо. Из народов СССР украинцы пожалуй самые ленивые. Есть страны где беднее живут - но там ресурсов меньше. А по соотношению количества ресурсов к бедности украинцы - лидеры, и причина этого только лень.

Самое печальное, что никого это не цепляет.
А что толку цеплять. Выводы делать надо.

Я тоже люблю Стругацких, но существуют объективные социальные и экономические законы. Мы имеем негативную динамику. Вот, что самое страшное. У нас системные проблемы, и коррупция, только одна из них (в данном контексте не самая страшная).

В целом верно, что чем больше у государства денег - тем больше воруют. Поэтому государству денег не давать. В частности, пенсии вывести из гос. управления в частные фонды.
 
Они понимают что работать в принципе надо, но не хотят работать "за эту зарплату", в результате становится еще хуже, они уже готовы работать за зарплату которую не хотели раньше, но уже не предлагают, а за столько сколько предлагают теперь, они не хотят теперь
а кто захочет работать за 5 гривен в месяц?Тем более если учился на одного, а тут ему говорят будешь работать грузчиком(к примеру), оклад 5 гривен? Вот я и говорю - отменить нахрен все вузы, разогнать к чертям и оставить только среднее специальное после 3х классов партийно-приходской школы.
на предпоследнем месте в мире по рождаемости Самое печальное, что никого это не цепляет.
И что? Это у нас самая большая насущная проблема? Эта ваша рождаемость? ТО что народ не желает плодится аки кроли, а хотят нормально жить и ребенка своего вырастить в хороших условиях, дать ему будущие?

В оригинале: "Дети, кухня, церковь"
я знаю-знаю.))))
А вот если снять и положить на полку корону и сменить работу на рабочего, дворника то не все так плохо)
вот и получаются потом астрономы-сварщики и инженеры с красным дипломом и мозгами, но торгаши в палатке на барабане.
Да, не плохо. Но много ли тот дворник получает?Раньше им квартиры давали,дворникам-то, а сейчас?
Когда-то давно, был в моем доме дворник- интеллигентный такой мужичек, в очечках, всегда чисто одетый, вежливый...после него была дворничиха-алкоголичка с громким голосом и лексиконом, что уши вяли...

а какая наиболее легкая системная проблема?
ну как же?
родить ребенка,и так пока рабов не станет больше чем тех кто их наплодил - вуаля,решение проблем пенсионеров.Сразу достойные пенсии и жизнь в шоколаде.

Кстати, а вы знаете, что пока мы тут шумим о детях, наши доблестные кадавры приняли прелестную постанову, о плате за приватизированые квартиры.раз в год. у кого до 400кв.м тот платит адын процент в год от минимальной зарплаты.

Такие дела.
 
Назад
Зверху Знизу