Антифутбольная тема. Скажи нет euro 2012 в Харькове!

Как вы относитесь к футбольным фанатам и болельшикам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    753
бредовей темы и придумать было нельзя......... любишь нелюбишь футбол, должно быть пох....
я не фанатик, но люблю футбол, он раслабляет, от будней и всякой хуйни одной и тойже каждый день......
тема неочем короче......
получаешь полное удовольствие от рева трибун, от побед команды.... это все классно.
это надо смому побывать на стадионе, потом понять весь кайф....
и для таких как ты евро будет просто фантастикой, когда по улицам будут идти 100500 бухих голандцев, запевать свои речевки..... а тебе будет это все не понятно.....
хули люби макдональдс, и набирай 100500кг, что бы несмог встать со стула....
ну и смотри свои сериалы про колечко по мильярду серий.......

Ну почему или футбол, или макдональдс с сериалами????
Если я люблю, ну например - хоккей ?? Настоящий мужской спорт! Там набриолиненные миллионеры с маникюром не имитируют открытый перелом при малейшем касании противника!
 
Сюда! Мне тоже пофиг на футбол! Просто не понимаю как можно знать имена и фамилии футболистов, когда какие игры и т.д..

А главный вопрос ЗАЧЕМ это фанатам?
:D:D:D
Повод потусить и наржаться в хлам...
А также кулаками помахать )))

Футбол смотрю иногда (в основном ЧМ)

Имён, фамилий, кто когда и где не знаю )))

Меня запишите.Болею за Маталлист чисто из чувства патриотизма-не белее.(ни одной фамилии игроков не знаю:D)
Во-во!
Примерно также! :D
Даже пару раз на стадионе был...
Интересно всегда было что там кричат на стадионах (по телеку то непонятно)...
Послушал и ужаснулся культуре наших болельщиков и их нравственности...

Вывод: если идти на стадион, то по-дальше от "фанатов"... где сидят адекватные люди )))

Ionizator ИДИ НА ХУЙ!!!!!!! ПЕДРИЛО!
Во!
Чувствую один из тех настоящих "фанатов"
Всё в таком духе они там и орут... :D
 
Останнє редагування:
У меня само слово "футбол", ассоциируется с пьяными идиотами в шарфиках и с пивом. Чего не понимаю, так почему нельзя не визжать, а ехать в метро молча, чтобы женщины за детей не боялись?
Если добавить сюда миллионы украденых и откатных гривен. Вырубленный лес и закатанный в асфальт жилмассив у Металлиста - то шарфики это безвредные ленточные черви.
 
Если добавить сюда миллионы украденых и откатных гривен. Вырубленный лес и закатанный в асфальт жилмассив у Металлиста - то шарфики это безвредные ленточные черви.

Сказочный долбоёб (с)

Лес у Металлиста.
 
ТС надо создать еще пяток тем,типа уже созданой,например:
Харьковчане против шахмат(не лезте в нашу тему со своими клетками)
Почему ненавидим бобслей(с санками не входить)
Как Вы относитесь к балету(вход только для людей с нетрадиционной ориентацией)итд
И обьединить их в единую ветку:"Для ущербных людей",продолжить голосование и узнать количество таких несчастных в Харькове
 
ТС надо создать еще пяток тем,типа уже созданой,например:
Харьковчане против шахмат(не лезте в нашу тему со своими клетками)
Почему ненавидим бобслей(с санками не входить)
Как Вы относитесь к балету(вход только для людей с нетрадиционной ориентацией)итд
И обьединить их в единую ветку:"Для ущербных людей",продолжить голосование и узнать количество таких несчастных в Харькове

Гелиос, когда перейдете в другой дивизион?
 
ТС надо создать еще пяток тем,типа уже созданой,например:
Харьковчане против шахмат(не лезте в нашу тему со своими клетками)
Почему ненавидим бобслей(с санками не входить)
Как Вы относитесь к балету(вход только для людей с нетрадиционной ориентацией)итд
И обьединить их в единую ветку:"Для ущербных людей",продолжить голосование и узнать количество таких несчастных в Харькове
Хочу обратить Ваше внимание, уважаемы Гелиос, на результат голосания. И вижу, что "ущербных", как Вы выразились большинство. Вас это не удивляет?!
 
завтра барса - валенсия - всем смотреть!
 
Вы там, эта, антифутболисты.
Не забудьте главное до 20 числа, 10АМ зааплаить формы с паспортными данными для волонтерства в Евро 2012 :))
 
Хочу обратить Ваше внимание, уважаемы Гелиос, на результат голосания. И вижу, что "ущербных", как Вы выразились большинство. Вас это не удивляет?!

А разве могло быть иначе,если тема начинается так:

"Если ты фанат футбола, то тебе сразу не сюда!

Это тема для тех кто никак не может врубиться в весь кайф от того что 22 человека по огромному полю гоняют один мяч! "

А ущербность именно в воинствующей ненависти к чему-либо ,неважно к футболу,филателии,спорту в общем ко всему,что по идее их абсолютно не касается.Чем то ж вы занимаетесь-вяжете носки,ловите рыбу,сидите в инете.Так и обьединяйтесь на этой почве.Нет есть определенная категория людей,которые могут сбиваться в стаю,только на
основе ненависти.И всегда находится такой провокатор,поп Гапон ,как создатель этой темы,который и тренируется на таких людях манипулировать.Если бы профессиональный психолог прочитал его первое сообщение сразу выдал бы диагноз,там же сплошная клиника.
 
Останнє редагування:
Если ты фанат футбола, то тебе сразу не сюда!

Это тема для тех кто никак не может врубиться в весь кайф от того что 22 человека по огромному полю гоняют один мяч!

Для тех кто никогда этого не понимал и понимать не собирается! Если ты такой, если ты не любишь футбол и мало того, ты ещё ненавидишь его, то присоединяйся к нам!

Я верю в то, что нас много! Но понимаю, что не большинство!

Я не так не люблю футбол, как ненавижу фанатическое отношение к футболу.
В большинстве пунктов согласен. Впрочем, таки да, больше даже ненавижу эту игру.
 
Проголосовала за первый вариант. Ибо шот не захотелось быть "болельШиком".
А по-честному, болеть за нашу сборную это чревато инфарктом, а за чужих болеть не позволяют патриотические чувства).
Потому плюнула и бросила смотреть вообще футбол. Даже чуть раньше чем вообще телевизор.
 
А ущербность именно в воинствующей ненависти к чему-либо ,неважно к футболу,филателии,спорту в общем ко всему,что по идее их абсолютно не касается.Чем то ж вы занимаетесь-вяжете носки,ловите рыбу,сидите в инете.Так и обьединяйтесь на этой почве.Нет есть определенная категория людей,которые могут сбиваться в стаю,только на
основе ненависти.И всегда находится такой провокатор,поп Гапон ,как создатель этой темы,который и тренируется на таких людях манипулировать.Если бы профессиональный психолог прочитал его первое сообщение сразу выдал бы диагноз,там же сплошная клиника.
Что ты куришь? поделись, поорём вместе :D
Диагноз это темы в Главном - Металист чемпион
Говноевро 2012
Ура мы победили сраный мач.
Задолбали меня Ваши (не лично твои, а болельщиков и фанатов) высказывания о футболе.

Вот и создал тему в противовес этим говнотемам о футболе!
 



Если ты такой, если ты не любишь футбол
и мало того, ты ещё ненавидишь его, то присоединяйся к нам!



.
В заголовке темы вместо слова "футбол" можно ставить любое существительное(попробуйте)-присоединится то же контингент.



А орать-это не ко мне,это на стадион .
 
Останнє редагування:
В заголовке темы вместо слова "футбол" можно ставить любое существительное(попробуйте)-присоединится то же контингент.
Если появятся темы о теннисе или баскетболе то поменяю на слово теннис!
Я же написал, тема создана в противовес темам, которые засаряют главный. И все эти темы о футболе. Пока о теннисе, гольфе, сериалах, баскетболе столько тем нет.
 
Назад
Зверху Знизу