• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мер в больнице

Источники близкие к окружению мэра утверждают, что у Кернеса рак поджелудочной железы. Израильские клиники его немного поддерживают, но видимо тщетно

Столько счастья не бывает!!! Поверю максимум в панкреатит.:D
 
панкреатит это НЕ серьёзно
 
так а че радоваться-то? думаете у ПР ненайдется достойных кандидатов на замену?
не надо говорить что у них есть адекваты вмеры приходят одни ебанаты
 
Почти через день его вижу:D Кстати, в отличии от папаньки весьма адекватный чел

Та да,ниче так!! Спокойненький такой.С собочкой все гуляет.Или ковыряется в своем гараже.
Слава богу ремонт закончил!!:yahoo:
 
Когда то слышал байку что у него рак и он помрет. Ну когда же уже :D
 
Когда то слышал байку что у него рак и он помрет. Ну когда же уже :D

9c3d275e0853.jpg
 
А поедемте в гости, проведать! Хотя... У него наверняка охрана :(
 
По неофициальной информации у Кернеса проблемы с желудочно-кишечным трактом.
— 04.11.2011
26687
Мэр Харькова Геннадий Кернес госпитализирован в Городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи №4. Об этом сообщает АТН, ссылаясь на свои источники.

По неофициальной информации у мэра Харькова проблемы с желудочно-кишечным трактом. Это может быть, как отравление, так и гастрит, либо что-то другое. Пока никаких официальных комментариев по этому поводу в горсовете не дают. Также не желают это комментировать и в "неотложке".

Насколько нам известно, это первый случай госпитализации Кернеса за время его пребывания на посту мэра города.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

куда направлять благотворительную помощь?
 
"Сам мэр Харькова Кернес в телефонном разговоре с корреспондентом АТН опроверг информацию о своем нахождении в “неотложке”. Более того, сообщение о его нездоровье, назвал абсурдным и надуманным: «Как видите, я же с вами разговариваю по телефону, более того, я перезвонил вам сам, так как во время вашего звонка, общался по второй линии». Правда, где именно сейчас находится, мэр не уточнил, но отметил, что не в рабочем кабинете."

Ребята. Есть время удалить посты.
 
Ребятам лучше удалить кернеса.
 
А я прочла у-мер мэр в больнице)
 
Назад
Зверху Знизу