Бесплатная электроэнергия - миф или реальность?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2011
Повідом.: 527
Под словом "бесплатная" я имею в виду не ту которую можно получать путем остановки или отмотки счетчика)). А ту которую можно получать без каких либо затрат энергоносителей.

Недавно купил неодимовый магнит, 2 штуки.
И нечаянно соединил их вместе. Так для того чтоб их разъединить потребовался деревянный кол и молоток)). Это к тому какая энергия их притягивает!!!
Точно такая и отталкивает!
 
Останнє редагування:
да.... неодимовый магнит это круто...
 
После этого на глаза попался видео ролик устройства которое создает движение колеса только от силы этих магнитов расположеных по кругу. Также на youtube есть видео электростанции которая работает исключительно на этих магнитах!!!! И не потребляет абсолютно никакой энергии из вне.
 
У вас в школе урок под названием "физика" был?
 
Есть еще один интересный момент- в инете практически нет никакой инфо о этих электростанциях.
Хотя сам факт их существования запечатлен на многих видеороликах.

конечно был)
 
Надо было на него заглядывать, чтоли :D

Можете сделать генератор на неодимовых магнитах и крутить его. Энергозатраты ваши, электричество тоже.
 
Я даже догадываюсь почему о них так мало пишут и их нет в продаже.

Так что на тему физики. Поконкретнее)!
 
Останнє редагування:
Конкретнее - Закон сохранения энергии
 
Так требуютя дополнительные энергозатраты или нет?
 
конечно требуются
 
а что можно сказать об этом- youtube./watch?v=1NaA3PEKJls а что можно сказать об этом
 
То, что постоянные магниты встанут противоположными полюсами друг к другу и ничего крутиться не будет. Очередной фейк, не первый и не последний.
 
блин ВИдос крутой... интиресно они не размагничиваются? вообше? без потерь ?
 
или вот-:youtube./watch?v=_xSdoe-toAo&feature=results_main&playnext=1&list=PL63C473B29CDEE855

одни говорят что не размагничиваются другие что минимум 4 года ходят. трети что это все ерунда.
 
Останнє редагування:
Каких больше то? :)
 
я думаю что такие разработки,если они есть, крайне не выгодно пускать в широкий оборот. Вот их возможно и скрывают.
 
Я думаю что физику прогуливать все таки вредно.
 
я не физик. Не могу аргументировано поспорить. НО судя по тому как медленно и примитивно с учетом современных технологий развивается энергетика витая вокруг энергозатратных (финансово доходных) технологий, таких как нефть, газ и т.д. На которых зарабатываютя трилионы. Нико ничего не откроет для широкого потребления.
 
Для этого не надо быть физиком, для этого надо знать курс физики для средней школы.
 
а как физикаобьяснит это- youtube./user/bodhiplaneta?blend=22&ob=5

или еще море подобных роликов в инете.
 
Назад
Зверху Знизу