Белая маршрутка vs черный джип Авария на киевлянке возле люботина

sergeime - повторю вопрос: это ты пожаловался на мои безобидные сообщения, адресованные тебе?
Если не ты, то жду ответа - кто? Т.к. в тот момент в бессмысленной дискуссии участвовало максимум 3-4 человека...

Ну я, и что? тебе полегчало? :)

И никакой бессмысленной дискуссии бы не было, если б не стал свою чушь пороть про определение скорости на глаз.
 
двукратное в населенном пункте -- это 120 есичо
С синей табличкой - таки 180 есичо.

По теме - вне зависимости от наличия бабки джип выехал на встречку. Это прямо запрещено ПДД - здесь уже поминали правило "тормозить и не менять полосу". За сим можно закончить.
Единственное оправдание - после удара об бабку потерял управление.
 
Ну я, и что? тебе полегчало? :)

И никакой бессмысленной дискурсии бы не было, если б не стал свою чушь пороть про определение скорости на глаз.

+1 я тоже считаю что судить по фото и состоянии авто о скорости его движения как то нелепо, если конечно он не в стену въехал.
 
+1 я тоже считаю что судить по фото и состоянии авто о скорости его движения как то нелепо, если конечно он не в стену въехал.

А наш турхеердал с неделей водительского стажа считает иначе, вот ведь западло какое.
 
ну, с мистером мудак мне говорить больше не о чем. А по поводу - почитай мою историю сообщений (как ты любишь) и увидишь, что я тут появляюсь не часто и обычно не вступаю в полемику с форумными троллями. Чтож, все совершают ошибки. Моя ошибка - что вступил в бессмысленный спор с неадекватами, хотя меня интересовало изначально - известно ли имя водителя прадо и история мифической бабки? Все остальное - лишь следствие грамотного твоего и еще одной особы троллинга (провоцирование, отвечание вопросами на вопрос, пиз*дешь не по теме ни о чем, и постоянный перехода на личности) ...Но ты всё не уймешься, хотя лично тебя я вообще ни о чем не спрашивал и на личности старался не переходить.

напоминаю.

И никакой бессмысленной дискуссии бы не было, если б не стал свою чушь пороть про определение скорости на глаз.
 
А наш турхеердал с неделей водительского стажа считает иначе, вот ведь западло какое.

Вот это и называется неадекватность и троллинг, мисер мудак. Т.е заведомое искажение информации (про водительский стаж в данном случае), тем самым провоцируя на такой же неадекватный ответ. Будь умней - помолчи! Неужели в жизни вне инета у тебя все так плохо, что ты вымещаешь свои комплексы ущемленного самолюбия здесь?
 
Вот это и называется неадекватность и троллинг, мисер мудак. Т.е заведомое искажение информации (про водительский стаж в данном случае), тем самым провоцируя на такой же неадекватный ответ. Будь умней - помолчи! Неужели в жизни вне инета у тебя все так плохо, что ты вымещаешь свои комплексы ущемленного самолюбия здесь?

А я слышал что у тебя все плохо. Тебя постоянно клиенты кидают на деньги и про женщин ты отзывался плохо. Видать проблемы в реальностью имеются.

Так а сколько же у тебя водительского стажа, что у тебя глаз-алмаз? Не пассажирского в машине в которой якобы чубайса возили, а лично твоего водительского?

Будь умней - помолчи!

Я гляжу тебе самому умнее хочется быть, а не выходит.
 
Вот это точно не переход на личности, ога.

Если бы тебя интересовало только то, о чем ты сейчас написал, не было бы комментариев о том, в чем не разбираешься, вбросов про мэра Белгорода и прочих ненужных вещей. А так, в очередной раз портишь себе карму. А также дхарму и брахмапутру. Перечитай ради интереса свои сообщения, почерпнешь массу интересного о том, как не надо дискутировать.

Проблема в том, что в отличие от меня и прочих адекватных людей, вы ничего не удосужились написать от себя и про себя (например, а вот я не умею определять скорость машины на глаз, хотя опыт вождения 20 лет или у меня у друга лендкрузер и он больше 90 км в час не ездит никогда или - а я вот ехала в маршутке вчера со скоростью 200 км в час и тд и тп), а лишь троллили и провоцировали других. Вы не согласны? Кто бы что не писал, будьте умней! А если нечего ответить по существу - помолчите! И отвечайте в первую очередь ЗА СЕБЯ, а не за других! И может быть тогда ваша жизнь будет не такой унылой и пресной, как сейчас и вы перестанете ерничать над достижениями других людей.

Конкретно про этот джип вообще ничего сказать нельзя. Если маршрутка перла 130 (как они любят ездить, а то и 150), и этот джип 90, положим, у него, по твоему, только царапины должны остаться?
Скажите честно, Lighty, ВЫ ЛИЧНО ВЕРИТЕ сами в это, в то что написали выше, что джипы у нас обычно ездят по трассе не более 90, а маршрутки (большинство) - 150км/час???
 
И может быть тогда ваша жизнь будет не такой унылой и пресной, как сейчас и вы перестанете ерничать над достижениями других людей.

Это какие у тебя достижения, можно поподробнее? Ездил пассажиром в машинк в которой возили чубайса? О круто, воистину!

Скажите честно, Lighty, ВЫ ЛИЧНО ВЕРИТЕ сами в это, в то что написали выше, что джипы у нас обычно ездят по трассе не более 90, а маршрутки (большинство) - 150км/час???

Джипы (не каены) обычно 140 прут если хочется. Маршрутки примерно так же зачастую ездят.

Как-то довелось из киева ехать примерно под черкассы, 120 км. Доехали на маршрутке за час на каком-то бусике-форде. Угадай сколько водила ебашил местами?.

От тебя требуется только одно - сказать: да я спиздел, я не умею определять скорость машины на глаз. Впредь не буду говорить подобной хуйни. :)
 
Джипы (не каены) обычно 140 прут если хочется. Маршрутки примерно так же зачастую ездят.

Как-то довелось из киева ехать примерно под черкассы, 120 км. Доехали на маршрутке за час на каком-то бусике-форде. Угадай сколько водила ебашил местами?

Задача (пример): Расстояние по автодороге между Харьковом и Полтавой - 149 км. Среднее время в пути маршрутки 3 - 3.20 часа. Вопрос - какова средняя скорость маршрутки?

Далее -
Скорость на трассе

Правила дорожного движения в нашей стране меняли несколько раз — в результате у водителей появилась путаница на тему того, с какой скоростью нужно ехать за городом. Как пояснили «Сегодня» в Управлении ГАИ МВД Украины, согласно с действующей редакцией (п. 12.6.), на автодороге, обозначенной знаком 5.1 «Автомагистраль», можно ехать со скоростью до 130 км/ч, на автодороге с отдельными проезжими частями, которые отделены одна от другой разделительной полосой — до 110 км/ч, на других автодорогах — не более 90 км/ч.

На сегодняшний день в Украине единственная автомагистраль — дорога Киев — Борисполь, где и можно разогнаться до «130». А вот трасса Киев — Одесса, хотя ее и называют «автобаном», но соответствующим знаком не обозначена — быстрее 110 км/ч ехать по ней нельзя. То же самое касается и других трасс.

Несмотря на качество дороги, рекомендуем двигаться за городом в скоростном режиме 80—100 км в час — при такой скорости автомобиль потребляет минимум топлива. При нынешних ценах это очень важно!

Транспортным средствам (кроме автобусов, микроавтобусов, грузовых автомобилей и автомобилей, которыми управляют водители со стажем до 2 лет) на автомагистралях разрешается движение со скоростью 130 км в час, на других дорогах вне границ населенных пунктов - 110 км/час, на дорогах, проходящих через населенные пункты, которые обозначены знаком 5.47, - 90 км/час.

Кстати, по городу есть тоже ограничение для маршруток - 50 км в час. Если есть реальные факты нарушения - сообщайте куда следует, их лишат лицензии, а не пишите как бабки на лавочке, что 130 км для маршрутки - это норма.
 
Задача (пример): Расстояние по автодороге между Харьковом и Полтавой - 149 км. Среднее время в пути маршрутки 3 - 3.20 часа. Вопрос - какова средняя скорость маршрутки?

Заканчивай нудеть, пожалуйста. Пойди купи билет и сам все узнаешь.
3 часа при союзе древние икарусы ездили до полтавы.
В реальности они щас доезжают менее чем за 2 часа без остановки. Средняя пусть будет 70, в пике там где 2-хполоска едут гоооораздо быстрее.

Кстати, по городу есть тоже ограничение для маршруток - 50 км в час. Если есть реальные факты нарушения - сообщайте куда следует, их лишат лицензии, а не пишите как бабки на лавочке, что 130 км для маршрутки - это норма.

Это - реальностью. Если ты ее не воспринимаешь - это твои проблемы.
Тебе говорят что имеется личный опыт, а ты какую-то хуйню опять морозишь.
 
Подробности из серии "от судьбы не уйдешь" - семья, которая ехала на передних сиденьях, изначально должна была сидеть сзади - но попросили поменяться, потому, что ребенка укачивало.... нужно ли говорить что дома остался дед после инсульта?
 
Неужели бабка могла отделаться только переломом ноги/руки если её сбил джип на скорости 120км/ч? Пусть даже зацепил зеркалом...
Сомнительно.
 
Проблема в том, что в отличие от меня и прочих адекватных людей, вы ничего не удосужились написать от себя и про себя (например, а вот я не умею определять скорость машины на глаз, хотя опыт вождения 20 лет или у меня у друга лендкрузер и он больше 90 км в час не ездит никогда или - а я вот ехала в маршутке вчера со скоростью 200 км в час и тд и тп), а лишь троллили и провоцировали других. Вы не согласны? Кто бы что не писал, будьте умней! А если нечего ответить по существу - помолчите! И отвечайте в первую очередь ЗА СЕБЯ, а не за других! И может быть тогда ваша жизнь будет не такой унылой и пресной, как сейчас и вы перестанете ерничать над достижениями других людей.

Скажите честно, Lighty, ВЫ ЛИЧНО ВЕРИТЕ сами в это, в то что написали выше, что джипы у нас обычно ездят по трассе не более 90, а маршрутки (большинство) - 150км/час???

Бля,Джава,я всегда любил твои фото,но начал подозревать что ты ТП и хиппи,после твоих высеров про охоту,а теперь я ответственно заявляю,что ты вселенский мудень:клас:такой невнятной хуйни и тупых аргументов нет даже у таксистов-ты ваще о чем пишешь? я уже пару раз перечитал,подумалось даже,что это я мудак,а перечитав еще разок сей срачь,убедился,что я конечно мудак,но ты покруче,вдобавок еще и чайник с понтами:D
долго смеялся про рукопожатия и пьянки с мером и поездки на машинах великих мира сего-сложилось ощущение,что ты мальчик по вызову:D не пиши более,не позорься-твои доводы очень глупые,расплывчатые и ты отскакиваешь от темы и путаешь читающих.
 
Бля,Джава,я всегда любил твои фото,но начал подозревать что ты ТП и хиппи,после твоих высеров про охоту,а теперь я ответственно заявляю,что ты вселенский мудень:клас:такой невнятной хуйни и тупых аргументов нет даже у таксистов-ты ваще о чем пишешь? я уже пару раз перечитал,подумалось даже,что это я мудак,а перечитав еще разок сей срачь,убедился,что я конечно мудак,но ты покруче,вдобавок еще и чайник с понтами:D
долго смеялся про рукопожатия и пьянки с мером и поездки на машинах великих мира сего-сложилось ощущение,что ты мальчик по вызову:D не пиши более,не позорься-твои доводы очень глупые,расплывчатые и ты отскакиваешь от темы и путаешь читающих.

Все правильно сказал!
 
Маршрутки ездят 150 км час.особенно это понимаешь,когда едешь 140,а тебя обгоняет спринтер,полный людей. Прадо может ехать и 170,тоже эо понимаешь,когда едешь 160 и он тебя обгоняет. стаж вождения у меня 15 лет,езжу быстро,но медленно:)
 
Я езжу только по железной дороге. Пускай немного медленнее, но за то до сих пор живой. Каждый раз когда приходится ехать на автобусе, видишь такие ДТП, что ну его нах. Завтра еду в Крым. На поезде.
 
Не сильно понятно, как маршрутки могут ехать 150 км/ч, если дорога Харьков-Черкассы занимает в самом лучшем случае часов 5.
415 км по трассе + пусть по 10 км в городе, это будет 435 км.
Время в пути 5 часов с небольшим, в дороге остановка несколько минут. Предположим чистое время в дороге 5 часов ровно.

Получается 435/5 = 87 км/ч средняя скорость.
 
Не сильно понятно, как маршрутки могут ехать 150 км/ч, если дорога Харьков-Черкассы занимает в самом лучшем случае часов 5.
415 км по трассе + пусть по 10 км в городе, это будет 435 км.
Время в пути 5 часов с небольшим, в дороге остановка несколько минут. Предположим чистое время в дороге 5 часов ровно.

Получается 435/5 = 87 км/ч средняя скорость.

ты просто на слово мне поверь-дизельный Мерседес Спринтер спокойно идет 170км,сохраняя при этом неплохую устойчивость,правда считай без тормозов идешь. Я считаю это полным блядством,но эту скорость он развивает. просто в наем на такие машины идут ебучие селюки,главная хуйня на наших дорогах.
 
Не сильно понятно, как маршрутки могут ехать 150 км/ч, если дорога Харьков-Черкассы занимает в самом лучшем случае часов 5.
415 км по трассе + пусть по 10 км в городе, это будет 435 км.
Время в пути 5 часов с небольшим, в дороге остановка несколько минут. Предположим чистое время в дороге 5 часов ровно.

Получается 435/5 = 87 км/ч средняя скорость.

Еще один математик оторванный от реальной жизни.
ну пусть средняя 87 - хотя это реально дохера, у меня на хорошей быстрой машине выходит столько, если лететь как угорелый. Ну пусть будет 87, ладно. А теперь посчитай, на сколько быстрее маршрутка приедет, если пусть 50км она проедет со скоростью 150, большую часть пути от полтавы до черкасс ибо там дорога убитая - 90, и касть пути через чутовы-валки на скорости 40 ибо 5 фур впереди ползет.
Понятное дело что 150 лететь днем все время невозможно физически, из-за фур и качества дороги.

ты просто на слово мне поверь-дизельный Мерседес Спринтер спокойно идет 170км,сохраняя при этом неплохую устойчивость,правда считай без тормозов идешь. Я считаю это полным блядством,но эту скорость он развивает. просто в наем на такие машины идут ебучие селюки,главная хуйня на наших дорогах.

Щас джава тебе расскажет что на его глаз спринтеры столько не ездят, потому что чубайса на них нет.
 
Назад
Зверху Знизу