Как вы относитесь к приезжим

А я вот только слышу растянутый,полупьяный, чумной говор, ну такой как-будто человеку тупо в падлу произноститьслова, то сразу понимаю, что это КОРЕННОЙ харьковчанин:D

ну пездеееееееееееееец.... правда, чтоль? :D

почему же, и другие хвалят тоже ;)

познакомьте, я тоже хочу чтоб меня хвалили :D
 
Очередной раз доказывает, что некоренные не умеют из народа выделять коренных. Это не в упрек, не переживайте.

я не умею, это правда. просто такой задачей и не задавалась никогда. не вижу смысла.

конечно сразу с сиськами, по другому никак:іржач::іржач:

прояви фантазию - это же намного интересней :D
 
фантазии до добра не доведут:D

До добра не доводят иллюзии, а фантазии - стимулируют моск:)

умничка, сразу видно, что ты уверенная в себе девушка, видная, общительная.
похвалила? ;)

И грудь её похвали, грудь:іржач:
 
мдяяя... ох и темка
Уважаемый харьковчанин в четвёртом поколении, Вы вот говорите о необременённости приезжих морально-этическим воспитанием, а сами смеете оценивать людей по георафическому признаку. Кто же Вас этому научил? Морально-этические предки?
Я приезжая. Когда училась в институте все думали, что я харьковчанка и сильно удивлялись, когда я говорила, что родом из небольшого города. Я выделялась на фоне вечноматерящихся однокурсниц (коренных жительниц Харькова), для меня разговаривать так как они было дико.
На мой взгляд, дело не в географии, а в воспитании и ещё в чисто природной интеллигенции (смешно звучит, но я давно выделила этот показатель для себя - в некоторых людях чувствуется "порода" что-ли, не зависимо от их места жительства и образования).

+100 за "породу", согласна полностью!Коренной-не коренной, какая к черту разница???Лишь бы человек был хороший, а это уже не геогрфический вопрос!Еще мне интересно, люди, которые из провинции, они, что виноваты,что их мама с папой родили и воспитали не в мегаполисе?О, ужас,какой грех!Родится в селе, как же так можно, а жить- это же ваще позор, не так ли?
 
Вот... а многие на ХФ вначале "ярлыки" порасклеивают, а потом тоже выясняется, что особо то никто не разбирается...

тему всю не читала, но из прочитанного сделала вывод, что тема - мнение одного человека, что не может не радовать. а общение на ХФ - сплошное расклеивание ярлыков, так что чему уж тут удивляться.
 
Назад
Зверху Знизу