Кто уже выиграл Форд Фиеста по акции МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2007
Повідом.: 2075
Кто уже выиграл Форд Фиеста по акции МТС

кто-то слышал таких? или МТС решили урвать последний кусок перед полным пиздецом?
 
кто-то слышал таких? или МТС решили урвать последний кусок перед полным пиздецом?


Когда-то у Славутича была акция - надо было из крышек от пивных бутылок собрать слово Славутич и получить Мерс ML . Нигде не было буквы Т..:)
В итоге самым везучим в стране оказался муж главбуха того самого Славутича...:D
Такое же обувалово и здесь. В наших условиях заработанные деньги бывет проблематично получить, неужели верите, что кто-то на халяву кому-то машину отдаст?? :D
 
я неверю, ради интереса)
 
как же они задолбали своим смс-спамом....
 
Лохортрон, не ведитесь на эту х...
 
Не знаю кто выиграл, зато знаю, что друг так около 250 гр проиграл.
Причем отправляя смс очень верил, что выиграет.
 
я недавно выиграл Kia Rio от МТС и Укравто. Кто еще со мной выиграл?))
 
Я выиграл Ford Fiesta но мне пока приз не отдают пока я не заплачу 52800 гр налогов. Говорят налог с прибыли 33 % :( Нафиг я посылал им смс .
 
Я выиграл Ford Fiesta но мне пока приз не отдают пока я не заплачу 52800 гр налогов. Говорят налог с прибыли 33 % :( Нафиг я посылал им смс .
если я не ошибаюсь налоги для физиков не превышают 16-17%.
 
чистый лохотрон((
 
пойду создам тему о продаже этой машины в балке с предоплатой в 40 тысяч.
 
Я на киевстаре и мне покуй этот развод.
 
Я один раз смс отправил так мне они теперь шлют их каждый день. задолбали уже...
 
Danchich сказав(ла):
Я один раз смс отправил так мне они теперь шлют их каждый день. задолбали уже...
а что за смс приходят? вопросы на которые нужно отвечать? если да, то какие вопросы и сколько смс в день приходит?
 
Как же достали эти дебилы своими смс..
 
Назад
Зверху Знизу