Украинцев просят отказаться от георгиевских лент 8-9 мая

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196681
Украинцев просят отказаться от георгиевских лент 8-9 мая

29.04.2017 15:47
Украинцев просят отказаться от георгиевских лент 8-9 мая
Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк призывает не использовать георгиевские ленты и другую коммунистическую символику во время майских праздников


photo_big.jpg


«Прошу удержаться от использования запрещенной коммунистической символики. В первую очередь – георгиевских лент. Это касается всего периода, в том числе 8-9 мая. Под этим знаком террористы захватывали украинские города и убивали украинских граждан. С этими лентами и сейчас российские танки и российские сапоги топчут украинскую землю. Сегодня это признак российского терроризма. Прошу не использовать эти ленты во время майских дат», - цитирует Шкиряка «112 Украина».


Юлиана Шаповалова
 
а не пошли бы они нахуй.
ебанулись вкрай. причем тут геогиевская ленточка к комунистической символике. сука лучше займитесь экономикой. совсем ебанулись
 
да примите запрет на законодательном уровне, как в Казахстане...
 
Я думаю, все желающие поносить колорадку, уже получили в ебальник за 3 прошедшие годовщины победобесия, и в предупреждениях не нуждаются.
 
Забавно что только просят. Ну то дело такое, обмазываться символикой террористических организаций не комильфо, ни кто же не будет выходить махать атрибутами, скажем Хезболлы. Колорадка сейчас примерно тоже самое.
 
ни кто же не будет выходить махать атрибутами, скажем Хезболлы.
Как раз про хезбаллу никто не знает, и шо там за символика. А за колорадку могут просто башку отбить, и имени не спросят:)
 
главное предупредить.кто не в курсе,тот ленточку одел-песды получил.
 
Я думаю, все желающие поносить колорадку, уже получили в ебальник за 3 прошедшие годовщины победобесия, и в предупреждениях не нуждаются.

Не знаю, не знаю...У меня кум, наоборот, только раздал - каждый год звонит и хвастается, сколько недовольных в этом году положил :D Ну, он подорванный совкодрочер :D И здоровый :D
А вообще - дебелизм. Судя по тому, как некоторые уссываются кипятком от красных флагов, арок в цветах ЛГБТ, памятников Ленина и СС Галичина, - в Украине других проблем нет, все зашибись просто :D
 
С этими лентами и сейчас российские танки и российские сапоги топчут украинскую землю. Сегодня это признак российского терроризма.
Согласна с каждым словом. Как после этого вообще можно использовать эту символику?:( Хотя используют ведь те, кто хочет "Русского мира"...
 
Как раз про хезбаллу никто не знает, и шо там за символика. А за колорадку могут просто башку отбить, и имени не спросят:)
Это уже и ближайшие дружочки хуйла типа Бацьки и Нурсултана поняли и запретили террористическое дерьмо в своих странах. А наши только просят.
 
ну и ты хвастайся. Пиздеть не мешки ворочать.
Где на вас с кумом посмотреть, в колорадках?

На меня в Москве, но без колорадки. А на кума на москалевке, но не рекомендую - он день победы, походу, начинает праздновать как раз со времени подписания капитуляции :D
 
Не знаю, не знаю...У меня кум, наоборот, только раздал - каждый год звонит и хвастается, сколько недовольных в этом году положил :D Ну, он подорванный совкодрочер :D И здоровый :D
А вообще - дебелизм. Судя по тому, как некоторые уссываются кипятком от красных флагов, арок в цветах ЛГБТ, памятников Ленина и СС Галичина, - в Украине других проблем нет, все зашибись просто :D

в Украине есть основная проблема - война с мразотой, использующей ордынскую (теперь уже) символику. Не, ну есть долбодятлы, которые еще не поняли насколько дорого ща в 4ке раны "зализывать", пусть тестят, хуле.
 
в Украине есть основная проблема - война с мразотой, использующей ордынскую (теперь уже) символику. Не, ну есть долбодятлы, которые еще не поняли насколько дорого ща в 4ке раны "зализывать", пусть тестят, хуле.

Та да, нарываться на пьяного в говно агрессивного бугая ростом под 2 метра с гордо приколотой колорадкой - действительно опасно :D
 
Назад
Зверху Знизу