Гройсман оговорился и пообещал "красть"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2015
Повідом.: 69
Гройсман оговорился и пообещал "красть"

Премьер-министр сделал ошибку в заявлениях о контрабанде на Закарпатье.

Глава правительства Украины Владимир Гройсман пообещал "воровать", когда выступал в поддержку главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля в борьбе с контрабандой.

Премьер оговорился и употребил слово "покрасти" ("украсть") вместо "покласти" ("положить").
"Все буду делать для того, чтобы украсть (покрасти)… положить (покласти) конец тому, что сегодня происходит на государственных границах, как контрабанде, так и разным схемам", - сказал Гройсман.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а говорят ,что уже всё украдено давно
 
Я крал, краду и буду красть.
Искренне ваш, Гройсман!
 
Премьер оговорился и употребил слово "покрасти" ("украсть") вместо "покласти" ("положить").

"У кого что болит, тот о том и говорит."

а говорят ,что уже всё украдено давно

Это специально вводят в обман, чтобы граждане не очень присматривали за этим процессом.
 
Господа, а вот это наконец "покращання". Наши политики постепенно перестают врать. В коем-то веке верю обещанию политику.
 
ТС, понюхай у Гройсмана между булок, может удастся определить ближайшие действия Правительства. :ги:
 
Та кто туда не попадает - страдает клептоманией.
Это неизлечимо.

Говорят, что , если человек теряет память, то он вместе с информацией о своей персоне и жизни забывает и о своих вредных привычках . Может, амнезия и есть панацея ?
 
Один пообещал "покрасти"
Другой посоветовал "готовится к земле"

Все логично...
 
Говорят, что , если человек теряет память, то он вместе с информацией о своей персоне и жизни забывает и о своих вредных привычках . Может, амнезия и есть панацея ?

Предлагаю сразу мозг удалять :D Они его один хрен используют только для личной выгоды, а для страны ничего хорошего не придумывают :D
Так что если они ничего не смогут придумать, в стране, наконец-то, воцарится порядок и наступит процветание :D
 
еще есть упоротые дурачки, которые верят, что таможенное оформление в Украине станет без взяток?
 
Ахтунг, алені ідут! "Покрасти"нет такого слова в украинском языке. Если дословно можно прилепить как "поворовать", но это самоделка. :)
Можно и "хуйчерезреку" использовать как меру расстояния.:іржач:
 
Премьер-министр сделал ошибку в заявлениях о контрабанде на Закарпатье.

Глава правительства Украины Владимир Гройсман пообещал "воровать", когда выступал в поддержку главы Закарпатской ОГА Геннадия Москаля в борьбе с контрабандой.

Премьер оговорился и употребил слово "покрасти" ("украсть") вместо "покласти" ("положить").
"Все буду делать для того, чтобы украсть (покрасти)… положить (покласти) конец тому, что сегодня происходит на государственных границах, как контрабанде, так и разным схемам", - сказал Гройсман.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если сказано было воровать - значить надо воровать!:D
 
На вас не угодишь-врет плохо,говорит правду опять не так.
Извините,но народная мудрость гласит: и пэрднэшь россэрдышь и бздыш-нэ вгодыш.
 
Назад
Зверху Знизу