каток на площади свободы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2010
Повідом.: 146
каток на площади свободы

Ребятки, будет ли на площади свободы каток?
 
если манифестанты не разойдутся, то думаю не один каток прикатит
 
а с чего бы милиция не люди?

да вот два года подряд не ставят каток((( интересно в этом будет ли))))
 
в этом году будет просто забор
 
В Харькове установлена ЁЛКА высотой 36 метров - самая высокая в Украине и выше ёлок Москвы и Нью-Йорка ! 11 декабря 2013 г.
 
В Харькове установлена ЁЛКА высотой 36 метров - самая высокая в Украине и выше ёлок Москвы и Нью-Йорка !

А это значит, друзья мои, что жить стало веселее, жить стало лучше. Поздоровляю вас с наступаючим новим роком!
 
катка не будет... не йолку посмотрите из-за забора... ибо некуй...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.1 КБ · Перегляди: 138
dinaxx, а смысл набивать 50 постов? Все равно же забанят :)
 
Были бы рельсы, он бы трамваями огородил...от греха

ну а что делать, если быдло думает только о себе, как бы больше хаоса наворотить, на Киев и тот уже, смотреть страшно.
а у нас ещё все цивильненько, а площадь как все установят так откроют, чтоб родители могли с детками гулять. Я вчера проезжала мимо ПШ так там уже народу совсем немного осталось.

А в Киеве видать руководствуются принципом "скажи людям что конец света завтра, и они устроят его сегодня"
 
у нищебродов нет денег на каток в торговом центре?
В торговых центрах каток намного хуже чем под открытым небом:
1. Размер катка в ТЦ меньше, чем открытых и меньше чем во Дворце спорта и на Салтовке в айс холе.
2. Риск подхватить вирус в закрытом помещении больше чем на воздухе.
3. Нет такой романтики как на открытом катке.
4. И вообще.... :)
 
Почему потные? У нашей компании у всех свои хорошие коньки.
 
Ребятки, будет ли на площади свободы каток?

да хоть бы и будет
тебя туда не пустят, всё огорожено забором. пусти вас туда - загадите, поломаете. нельзя пускать. всё правильно гена делает - елку за забором соберет и покажет через забор вам
 
Назад
Зверху Знизу