У Сирії через авіаудари країни 404 загинуло понад 70 людей: страшні фото масового вбивства (18+)

Какое право имеет США лезть в другие страны , менять там какие то режимы и прочее ? Это дело личное каждой страны , но нет , они лезут со своей демократией везде куда не лень , но это чисто ИМХО
Я тоже полностью против вмешательства одних стран в дела других и особенно за то чтобы никто не лез на Ближний Восток, ни рашка, ни США ни европейские страны, они там сами разберутся.

Но дело в том что иностранное вмешательство в войну в Сирии уже состоялось, причём не стороны США, а рашки и не в конце 2015, когда их "пригласил" Асад, а с самого начала войны. Сначала поставками военной техники, оружия, боеприпасов и разного военного оборудования, потом участием разных кацапских спецов - артиллеристов, связистов, РЭБ/РЭР, спецназ и т.д. Ну и наёмников, конечно.

Теперь же любое другое иностранное вмешательство в эту войну я рассматриваю со стороны того приблизит ли это вмешательство конец войны или нет.
Если американцы дадут серьёзных пиздюлей кацапам или любыми другими средствами приблизят выход рашки из этой войны, крах режима Асада и соответственно окончание войны - то тогда такое вмешательство оправдано.
Амеры там всю бучу и замутили.
Наверное амеры запытали досмерти подростков которые написали на стене "Асад уходи" или что-то такое, наверное потом те же амеры сказали родителям этих подростков, когда те начали их искать - "Делайте новых детей"? А ведь именно с этого начались протесты в Сирии, переросшие позже в гражданскую войну. Или амеры бросили сирийскую против протестующих когда протесты не удалось подавить?

Хотя куда там Сирию обсуждать, некотрые до сих пор свято верят что Майдан у нас тоже американцы устроили.
 
И кстати куда только не влезут амеры насаждать свою "демократию" и "свергать кровавые режимы", там и война, разруха и жертвы на десятилетия.
Ебать, колотить... Педорашист. Не вешай на других свои " заслуги".
 
Японцы очень благодарны за Хиросиму и Нагасаки. Не желаешь порыдать над жертвами?

Прям благодетели...
Может про другие страны вспомнишь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Давай я попадаю над жертвами Хиросимы и Нагасаки, но после того, как ты порыдаешь на жертвами Перл-Харбор.
 
Давай я попадаю над жертвами Хиросимы и Нагасаки, но после того, как ты порыдаешь на жертвами Перл-Харбор.


Приведу для общего развития:

в Хиросиме погибших:
90 000–166 000 гражданских лиц

в Нагасаки погибших:
60 000–80 000 гражданских лиц

Перл-Харбор погибших:
2341 военных и 54 гражданских лиц погибло
1143 военных и 35 гражданских лиц ранено

Дрезден погибших:
от 22 700 до 25 000 гражданских лиц

Про раненых и последствия лучевой болезни промолчу...
 
я так понимаю, что ты из россии? вот скажи, какого хуя там делают ваши войска? на вас сирийцы нападают? лично тебе не жаль людей сирийцев, которые гибнут там из-за амбиций вашего рос. руководства?

Кстати тот же вопрос? Зачем нужна Сирия?
 
Кацапы считают, что им выгоднее, если на той территории будет нестабильность.
Поскольку Сирия может, теоретически, служить для строительства всяких нефте- и газопроводов в Европу.
Ну и им удобно иметь там базу для стоянки своих лоханей.
Конечно, это не относится к быдломассе - "удобно" и "считают". Тем похуй, главное просто орать за кацапстан.
Но налицо кацапский консенсус в этом вопросе, как и в вопросе об оккупации территории Украины вообще и Крыма в частности.

Предлагаю флаг России сменить на радугу- пусть видят все кто там живёт.
 
Кстати тот же вопрос? Зачем нужна Сирия?

ой,поводов много.
во- первых, скрепы.
во- вторых,Пальмира-православная святыня для уроженцев Сарапула и Усть-пиздюйска.
в-третьих,защита русскоязычных граждан Междуречья.
в-четвертых,у них презерватив путену письмо писал с требованием ввести.как сидявый ВитькаЯнуковощ
 
Приведу для общего развития:

в Хиросиме погибших:
90 000–166 000 гражданских лиц

в Нагасаки погибших:
60 000–80 000 гражданских лиц

Перл-Харбор погибших:
2341 военных и 54 гражданских лиц погибло
1143 военных и 35 гражданских лиц ранено

Дрезден погибших:
от 22 700 до 25 000 гражданских лиц

Про раненых и последствия лучевой болезни промолчу...

Как то ты однобоко развиваешься((((

Японцы во время второй мировой реально вырезали нацменов:китайцев,корейцев,малайцев.Только в феврале 1945 г в Маниле вырезали ок 100000 филиппинцев.
Использовали бакт и химоружие и многое другое,что не вяжется с цивилизованным обществом.
И янки,испытав на японцах бомбы быстро свернули затянувшуюся войну.
Кстати,Союз тоже получил определенные выгоды после бомбардировок Хиросимы,потому что деморализованные японские солдаты сдавались без особых потуг,и таким образом союз сохранил жизни тысяч,если не десятков тысяч красноармейцев.

А во вторых,расскажу о современности:самый печальный для совков и скрепноязычных граждан факт,что сегодня японцы в массе очень блогослоклонно относятся к янки,знаю наверняка,можешь не спорить.
Чего не скажешь об отношении японцев к россиянам.Аннексированный Сахалин,аннексированные и разрушенные русским духом Курилы прямой повод к негативному отношению
 
А тем временем в Сирию прибыли Су-57 типа 5-го поколения, но либо их полеты стоят слишком дорого, либо это какая-то закамуфлированная под самолет хрень с добавлением фанеры, т.к. пиар их присутствия в раша сми просто зашкаливает..
Только сирийские активисты :рл: уже 2 раза 2 самолета посчитали.. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приведу для общего развития:

в Хиросиме погибших:
90 000–166 000 гражданских лиц

в Нагасаки погибших:
60 000–80 000 гражданских лиц

Перл-Харбор погибших:
2341 военных и 54 гражданских лиц погибло
1143 военных и 35 гражданских лиц ранено

Дрезден погибших:
от 22 700 до 25 000 гражданских лиц

Про раненых и последствия лучевой болезни промолчу...

Только не забывай две вещи,первое это что Японцы первые напали на США,и чисто детский сад рассуждать далее кто кого сильней ударил в ответ на это.И второе и самое главное,нынешняя Япония,ее экономическая,политическая и военная мощь это чуть менее чем полностью заслуга США.А могли просто сделать заповедник закрытый забором типа Северной Кореии или ГДР как это делал совок.Так что не думаю что лично у японцев много претензий к США,они имели полное моральное право просто уничтожить Японию в ноль,а вместо этого сделали их теми,кто они есть.
 
За неделю от бомбардировок сил Асада, поддерживаемых РФ, в сирийской Гуте погибли более 500 человек, в том числе 123 ребенка, - Le Figaro

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно,эта недострана со своими свиньями умеет воевать не с мирным населением?Или Хуйло с Ассадом ведет борьбу за звание самого конченого ублюдка планеты?
 
За неделю от бомбардировок сил Асада, поддерживаемых РФ, в сирийской Гуте погибли более 500 человек, в том числе 123 ребенка, - Le Figaro

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно,эта недострана со своими свиньями умеет воевать не с мирным населением?Или Хуйло с Ассадом ведет борьбу за звание самого конченого ублюдка планеты?

Они с детьми только и могут воевать. Как те гопники, толпой на одного и поменьше.
 
А во вторых,расскажу о современности:самый печальный для совков и скрепноязычных граждан факт,что сегодня японцы в массе очень блогослоклонно относятся к янки,знаю наверняка,можешь не спорить.
Чего не скажешь об отношении японцев к россиянам.Аннексированный Сахалин,аннексированные и разрушенные русским духом Курилы прямой повод к негативному отношению

Да я и не спорю - пропаганда она такая! Это сила! Как один деятель говорил «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней» :ги: Сравнительно недавно миллионы украинцев радостно высыпали на улицы и площадя и восхваляли ленина и дело партии и братсво народов эсэсэсэра :ги:

И да - не один и не два японцев считают что атомные бомбы на них скидывали русские :)
 
Только не забывай две вещи,первое это что Японцы первые напали на США,и чисто детский сад рассуждать далее кто кого сильней ударил в ответ на это.И второе и самое главное,нынешняя Япония,ее экономическая,политическая и военная мощь это чуть менее чем полностью заслуга США.А могли просто сделать заповедник закрытый забором типа Северной Кореии или ГДР как это делал совок.Так что не думаю что лично у японцев много претензий к США,они имели полное моральное право просто уничтожить Японию в ноль,а вместо этого сделали их теми,кто они есть.

Т.е. эсэсэсэр имел полное моральное право просто уничтожить Германию, Венгрию, Францию, Румынию, Албанию, Италию, и т.д. членов еврорейха в ноль?
 
Т.е. эсэсэсэр имел полное моральное право просто уничтожить Германию, Венгрию, Францию, Румынию, Албанию, Италию, и т.д. членов еврорейха в ноль?

А ту же Германию СССР не расхуярил почти в ноль,а что осталось тупо в русском стиле разворовал все,где нога красноармейца ступила?СССР даже свои же города и при отступлении и при наступлении уничтожал вместе с населением,это факт.Только вот дальше после этого он еще часть Германии в каменном веке держал,а США из Японии одного из мировых лидеров делали,как собственно еще ФРГ и не совсем в тему но и Южную Корею.Реальных лидеров,в плане военки,экономики,технологий итд,а не страну бензоколонку.Вот сьезди к японцам и расскажи как они должны США ненавидеть:клас:
 
по последним сведениям из кацапстана, Вост. Гуту бомбят новейшие СУ-57 чобы выкурить окопавшихся там нескольких тысяч солдат США и НАТЫ.
вот вам пендосы за пацанов

По данным сирийских СМИ в Сирии сейчас находится уже четыре Су-57, которые дружно сравняли с землей восточную Гуту вместе с американскими солдатами - до 2000 бойцов , к этой цифре нужно прибавить еще и натовских солдат... Американских боевиков нужно считать отдельно, их погибло намного больше...

ГОСДЕП пытался дозвониться до Москвы, но там никто не отвечает. Как сказал Лавров в Мюнхене: «время переговоров прошло, пришло время возмездия». И это действительно так, терпеть выходки США ни в Сирии , ни другом месте россия (страна-террорист) больше не собирается. И поверьте мне, сейчас в Гуте по-круче, чем в Сталинграде.
 
Да уж траур у госдепа
2000 бойцов потеряли.еще и натовцев сколько то.новости прямо огонь ,праздник для скреп
 
Назад
Зверху Знизу