Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

А ты как белка-истеричка повторяешь :D
ниче я не белка:rolleyes:
autumn-songs-by-sebastiangreyfox.jpg
ох и нра мне этот сайт:D:D:D
Это классическая фича русского языка.
Нам ещё в начальной школе о ней рассказывали, когда изучали времена глаголов.

да фиг их знает :незнаю: каждый раз фсё по разному:rolleyes:

Если перефразировать - "В России всегда будет полное Зимбабве" :D

ну они как то не далеко друг от друга ушли:rolleyes::D:D:D
 
Я проверил как можно получить текст подыбильному: если ебанутый человек ебашит текст капсом, то гугл-переводчик, понимая что этот человек ебанутый, выдаёт ему в ответ такой-же ебанутый перевод. :D
 
Я проверил как можно получить текст подыбильному: если ебанутый человек ебашит текст капсом, то гугл-переводчик, понимая что этот человек ебанутый, выдаёт ему в ответ такой-же ебанутый перевод. :D

:rolleyes: ну воть , а виновата отяпь я:confused::D:D:D:D:D
 
Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 27 мин
МИД: ЕС введет безвизовый режим с Украиной не ранее мая 2015 года
 
Киев Оренда ‏@emancipation134 18 сек.
Домбабве вмешивается в дела Великобританнии. В ДНР заподозрили Лондон в фальсификации итогов референдума в Шотландии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И сегодня Михайлово Чудо.

Хочется поверить в любое чудо, чтобы свобода и мир пришли уже завтра.
Что только не творят люди в мире, убивая себе подобных и все вокруг...
Похоже, некоторых из них ничто не учит и исправить может только могила...
И не слышат они в своем воспаленном мозгу гармонию мира и свободы.

 
А почему плевать будут:(:rolleyes:

Ну вот смотри.. был Кличко - спортсмен, кумир молодежи. Стал депутатом и фубля. Реально гандон гандоном и люди с него ржут и плюются на него:D
Вот так и капитан. Вроде ниче так человек, а попадет в ВР- клинанет и потеряем мы форумчанина:D
 
Ну вот смотри.. был Кличко - спортсмен, кумир молодежи. Стал депутатом и фубля. Реально гандон гандоном и люди с него ржут и плюются на него:D
Вот так и капитан. Вроде ниче так человек, а попадет в ВР- клинанет и потеряем мы форумчанина:D

Так он жопоуха с укропом продвигает вроде:іржач:
Пусть бы на меня плевали:іржач: Но вот хотелось бы в рожу дать Мирошниченко и Ефремову. А еще гане герман:rolleyes:
 
Хочется поверить в любое чудо, чтобы свобода и мир пришли уже завтра.
Что только не творят люди в мире, убивая себе подобных и все вокруг...
Похоже, некоторых из них ничто не учит и исправить может только могила...
И не слышат они в своем воспаленном мозгу гармонию мира и свободы.
А для меня это очень грустный день:( по личному. Но, в чудо как-то перестала верить:rolleyes:
 
Ну вот смотри.. был Кличко - спортсмен, кумир молодежи. Стал депутатом и фубля. Реально гандон гандоном и люди с него ржут и плюются на него:D
Вот так и капитан. Вроде ниче так человек, а попадет в ВР- клинанет и потеряем мы форумчанина:D
Ну да, а потом нормального пацана - в мусорку совать... :D
 
Ну вот смотри.. был Кличко - спортсмен, кумир молодежи. Стал депутатом и фубля. Реально гандон гандоном и люди с него ржут и плюются на него:D
Вот так и капитан. Вроде ниче так человек, а попадет в ВР- клинанет и потеряем мы форумчанина:D

Я могу попасть в ВР с одной целью - принести ядрёную бомбу и взорвать эту клоаку мира
 
Назад
Зверху Знизу