На Харьковщине двое мужчин изнасиловали и избили женщину на кладбище

Ох и затейники, эти мужчины Харьковщины!

Одна моя знакомая, чтобы отшить от себя парня, пошла с ним ночью на кладбище пить водку. Парень после этого с ней не общался.

Ее Ира зовут?
 
А, ну да бог с ней. :D
Но молодчинка девчонка.



А вообще как прослеживается единство противоположнгостей Инь и Янь Мужского и Женского начал:
Мужчины притащили на кладбище чтобы отъебать, а женщины - чтоб отъебались.
 
Останнє редагування:
пришла проведать могилку может мужа ,может родителей ,может чё подправить перед пасхой или там я знаю зачем ещё на кладбище ходят
Накануне паски пошла на кладбище, что бы навести порядок на могилке отца. С собой в сумке взяла некоторый инструмент для работы, кисточки и банку краски. Короче, сумку украли прямо со скамейки возле могилки. Но теперь я думаю, что мне повезло, ведь могло быть намного хуже.
 
Накануне паски пошла на кладбище, что бы навести порядок на могилке отца. С собой в сумке взяла некоторый инструмент для работы, кисточки и банку краски. Короче, сумку украли прямо со скамейки возле могилки. Но теперь я думаю, что мне повезло, ведь могло быть намного хуже.

Да не, судя по новостям, не настолько ж часто насилуют на кладбищах...


Одна моя знакомая, чтобы отшить от себя парня, пошла с ним ночью на кладбище пить водку. Парень после этого с ней не общался.

Думаю, на водку ему тоже теперь смотреть тошно, гг.
 
Судимый, изнасилование и избиение и всего 4 года?

Ээээ... не скажи ;) За эти 4 года он станет ходячим (хоть и с трудом) наглядным примером, что так делать нельзя, очень тонкий расчет ;) как публичные казни раньше ;)

Наверное, откопали.

Так они реаниматоры, оказывается, вернули женщину к жизни! :D
Какого на кладбище одной вечером лазить? Я не хочу сказать, что сама виновата, но.... что-то мне подсказывает, что женщина того же социального дна, что и ее насильники.
 
Назад
Зверху Знизу