кто уже проехался по велодорожке через лесопарк от Рoзетки?

Полагаю, что "розетка" тоже подошла к этому делу подобным, "тяпляпным" образом
нифига, были нормлаьные указатели и таблички, которые сперли на следующий день.
прилепили небольшие таблички, сделали цветные метки на столбах. но и это пропадает. так что за осень не останется и следа от розеткинской дорожки ))
 
RozetkaShtekkerman сказав(ла):
нифига, были нормлаьные указатели и таблички, которые сперли на следующий день.
прилепили небольшие таблички, сделали цветные метки на столбах. но и это пропадает. так что за осень не останется и следа от розеткинской дорожки ))
Странно.
Ибо нормальные указатели в Гомольшанском лесу уже много лет висят, и никто их не прёт...
 
Был сегодня в лесу.Полный пидписздесь:(

Из-за дождей сошла земля(там где строят дома) по смывала все тропы,пройти невозможно...

вот тута точнее метров десять левее сплошная каша...Конечно если подсохнет то пройти можна,но ехать нельзя

a3929e17352a.jpg


Фотки Харьков турист.


Этот мостик завален говном и брёвнами
e246382a50f4.jpg


А всё это из-за стройки домов,они огромные горы грунта накопали ,и всё это свисает над обрывом,так что не удивительно что из-за дождей всё это сошло в балку

Нужно строителей привлечь ,пусть убирают говно,сейчас выборы,так что нужно жаловаться Писаренко из ПР
 
Из-за дождей сошла земля(там где строят дома) по смывала все тропы,пройти невозможно...
Ты ни хрена не знаешь, а пишешь.., а я живу рядом и всё видел.У них залило котлован, так они вместо того, чтоб насосами воду откачать потихоньку в овраг, прорыли брешь экскаватором и вся вода лавиной грязи устремилась вниз, заливая и снося всё на своём пути, брёвна, толщиной по 30-40 см неслись вниз как спички...

А вообще эта ваша велодорожка - полное говно. Я почти 13 лет хожу с собаками через эти места к колодцу за водой. И сегодня пошёл впервые после дождей...4-й день нет дождя, а эти ваши сраные дорожки - сплошная грязюка, ни пройти, ни проехать нормально невозможно, весосипедистов на них нет.Когда-то были нормальные, утоптанные и укатанные тропинки, потом лесоворьё своими грузовиками раскатало их все в сплошную грязюку, но хоть между колеями ещё можно было ходить, а в колеях вода и грязь стояли неделями.Теперь ковшом срезали всё до уровня колеи и вся дорога почти везде ниже уровня остального грунта, понятно, что там лужи будут задерживаться надолго. После таяния снега вы там до середины лета хрен проедете. И, главное, идиоты, которые так ратовали за подобное обустройство, живут где-нибудь на Салтовке или Новых Домах и в этих местах почти не бывают, а грязь вынуждены месить жители прилегающих районов, Павлова Поля и Алексеевки...Отжеж уже дебилизм беспросветный...
 
А вообще эта ваша велодорожка - полное говно...Отжеж уже дебилизм беспросветный...
Ай, маладэс - возьми с полки пирожок! А лучше -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Можешь даже их собаками своими покусать :)
...Простые велосипедисты - не "велодвинутые", а которые просто катаются, тебе спасибо скажут.
 
Вчера катался в лесу.Земля влажная ,но ездить можно,но там где сровняли трактором дорогу ездить нельзя,лужи и грязюка.

Вообщем что не делает дурак,всё он делает не так.

Ты ни хрена не знаешь, а пишешь.., а я живу рядом и всё видел.У них залило котлован, так они вместо того, чтоб насосами воду откачать потихоньку в овраг, прорыли брешь экскаватором и вся вода лавиной грязи устремилась вниз, заливая и снося всё на своём пути, брёвна, толщиной по 30-40 см неслись вниз как спички...

Ну и зачем так злобно писать что я не знаю.Откуда мне было знать,если последний раз я там был в прошлое воскресенье.
 
Можешь даже их собаками своими покусать
Мне там региться в облом только для того, чтобы высказать своё фэ. В основном их Миша (кто он у них там, не знаю) раздражает. Я вынужден был обходить грязь по обочинам и кустам, так собаки клещей нахватали, в основном это взбесило..,а так мне похрен, я редко катаюсь, больше люблю пешком, природа как-то ближе...
Ну и зачем так злобно писать что я не знаю
Ну, не обижайся, извини...не хотел обидеть. Просто:

Из-за дождей сошла земля(там где строят дома) по смывала все тропы,пройти невозможно...
и то,что в реальности натворили эти уроды, не совсем одно и то же. Они реально экокатастрофу устроили в миниатюре...
 
вот сегодня,уже лучше чем вчера...

f1ae6ecc3a61.jpg
вот до куда сошел ледник:)

пройти не испачкавшись невозможно
f60480dd6f11.jpg


c0a5295e6f47.jpg


вот за это строителям нужно яйца оторвать.Пусть суки убирают.

3dd24c04f3ea.jpg


ну а сегодня дорожки которые трактором ровняли почти сухие.

ded5ee606ca6.jpg


58e9a132b3a5.jpg
 
Сегодня ехал этой дорожкой от церкви. Ниодного указателья до колодца не встретил.
Вот кому они нафик мешали? Срывают либо тупое бухое быдло, либо не менее замечательные староверы-дендроиды.
Ейбогу приду с краской и деревья порозмечаю, пусть грызут бобры проклятые.
 
Сегодня ехал этой дорожкой от церкви. Ниодного указателья до колодца не встретил.
Вот кому они нафик мешали? Срывают либо тупое бухое быдло, либо не менее замечательные староверы-дендроиды.
Ейбогу приду с краской и деревья порозмечаю, пусть грызут бобры проклятые.

а краской надо было изначально отмечать, а не бумажки вешать и целофанчики..
 
Parovozov (M) сказав(ла):
а краской надо было изначально отмечать, а не бумажки вешать и целофанчики..
Так таки бумажки были в целофанчиках? Ну тогда - понятно.
Но выше ж писали, вроде, что были капитальные указатели, подобранные под стиль окружающей местности, не раздражающие взгляд?..
 
короче, пи...ли, пи...ли и до пи...лись до того, что нехер было трогать не знаючи и не понимаючи...я уже об этом, выше, писал...
 
В субботу был в лесу.Там где построили мостик сделали металлическую беседку и металлические парковки к велу.
 
Назад
Зверху Знизу