Роутеры длинк- ёбаное исчадие ада!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
Роутеры длинк- ёбаное исчадие ада!

Кто блять слепил эту хуйню? Ёбаный насос, явшоке. Поплёлся сегодня настраивать это гавно под названием D-link DIR-100. Блять! Мало того что это сцуко дико греется как жопа павиана на солнце и каждые 5 минут роняет VPN, хуй с ним, не в том затык. Этот кусок пластика не видит марштутов от DHCP. Хуй с ним, пишем руками. Официально оно понимает 25 правил. Что бы вы думали? ХУЙ! Понимает оно максимум два маршрута. При попытке вбить третий это лолшто виснет и уходит в ребут. Хуйивознает сколько времени убил пока выбрал из 7и маршрутов два критично важных. Коекак заработало. Если его пригрузить торентами- виснет и уходит в ребут. КАК, блять, как уважающая себя компания может выпустить на рынок недоделанное уёбишьное гавно? Даже ТПлинки не столь уёбишьны как ЭТО. Блять, да лучше б я притащил под мышкой первопень и поднял роутер на фряхе.
 
Кто блять слепил эту хуйню? Ёбаный насос, явшоке. Поплёлся сегодня настраивать это гавно под названием D-link DIR-100. Блять! Мало того что это сцуко дико греется как жопа павиана на солнце и каждые 5 минут роняет VPN, хуй с ним, не в том затык. Этот кусок пластика не видит марштутов от DHCP. Хуй с ним, пишем руками. Официально оно понимает 25 правил. Что бы вы думали? ХУЙ! Понимает оно максимум два маршрута. При попытке вбить третий это лолшто виснет и уходит в ребут. Хуйивознает сколько времени убил пока выбрал из 7и маршрутов два критично важных. Коекак заработало. Если его пригрузить торентами- виснет и уходит в ребут. КАК, блять, как уважающая себя компания может выпустить на рынок недоделанное уёбишьное гавно? Даже ТПлинки не столь уёбишьны как ЭТО. Блять, да лучше б я притащил под мышкой первопень и поднял роутер на фряхе.
Переставь прошивку, либо меняй роутер. Нету у них таких особенностей, что ты описал... Посему, подозреваю, что проблема именно в твоем экземпляре...
 
Ну D-link всегда грелись сильно...
А как на счёт прошивки? может устарела?..

Переставь прошивку, либо меняй роутер. Нету у них таких особенностей, что ты описал... Посему, подозреваю, что проблема именно в твоем экземпляре...
А может как бы и да - какой-то подбракованный..
 
Екземпляр не мой, настраивался не себе. Что было возможно- выжал и ушол.
 
отличная тема для раздела "Софт", ТС ...
ну не первый же день на форуме, устыдись ...
 
вобще это пародия на белого кролика :)
Но всё до последнего слова правда :-)
 
Ну да, не умею я так мастерски лепить темы "с тремя восклицательными знаками и двумя глаголами «хуй»".
 
Первый длинк чтоли? Тебе ещё повезло - бывает хуже :D
 
Угу. Реально первый длинк.
 
Надеюсь, последний.))) Для себя именно так решил всё, что связано с длинком....
 
Перед тем, как начать чтение этого поста задайте себе один простой вопрос. Прозвучит он следующим образом: "Зачем нужны патчи?".

Если вы ответили: для исправления непредвиденных ошибок в программе, обнаруженных после ее выхода, - поставьте себе 1 балл.

Если вы ответили: чтобы юзвери скорее могли купить пусть даже и не до конца завершенный сырой и глючный продукт(а потом уж докачать патчи, исправляющие остающиеся недоделки), - поставьте себе 0 баллов.

Готово? Продолжать чтение разрешается только набравшим не менее одного балла. К оставшимся мазохистам просьба: перейдите в другую тему и почитайте что-нибудь еще.



Мне вот всегда казалось что "Патч есть вынужденная аварийная мера, а не заранее запланированный шаг".

Когда один разработчик хитрит и выпускает недоделанный продукт чтобы успеть к Рождеству- это называется "грязные проделки". Когда половина разработчиков так поступает, это называется "негласный закон бизнеса". Но когда юзвери сами просят об этом, это называется "тенденция в индустрии"...

Взгляните на продукцию Длинк. Да ведь разработчики не могли не знать, что багов в их "шедевре" не меньше, чем китаезов в Китаезии. После нескольких минут в попытках заставить это чудо работать становится очевидно, что команда альфа- и бета-тестеров там и рядом не ночевала (а если ночевала, то занималась при этом явно не тестированием). Либо же эти самые тестеры были подкуплены, напоены, отравлены и не смогли доложить о результатах своей работы вышестоящему руководству.

Вы спрашиваете меня, а к чему вообще тогда этот пост? Отвечу: да ни к чему. Просто есть в индустрии такая гадина, которую захотелось подцепить под хвостовое оперение да и вытащить на белый свет, дабы народ на нее вволю налюбоваться сумел. В морду ей поплевать, опять же. Да и разойтись по домам с миром. Потому что, как обычно, поделать с этим действительно ни черта нельзя. Тенденция, так ее да этак...
 
ух как тебя зацепило, мож ето просто китайская копия с ориг. Длинка была?
 
Макс, тебе таки попался хуевый роутер ) у юлиных родычей все нормально пашет, правда там впн не используется, только портфорвардинг
 
ВПН дико рвёт падла х_х
 
То наверное экземпляр глючный был. У меня DIR-300, так работает отлично. И даже на старой прошивке работал без проблем. Обновила прошивку на последнюю версию чисто на всякий случай, но проблем ни с настройкой, ни с работой никогда не было. Похоже то просто бракованная китайская подделка попалась.
 
Подпишусь по поводу прошивки. Вообще беда почти любого современного железа - новые изделия покупать нельзя.
В случае с D-link - как раз наоборот хорошо. Покупаешь железяку, тянешь с сайта последнюю прошивку - и железяка работает как часы. Если не помогает - повторяешь через 2-3 месяца. У себя и кучи знакомых модемы D-link пашут месяцами - и всё путем. Роутер у знакомого ковырял - тоже нормально работал
 
Слеш, ну я же просил в 12м посте :-)
 
ИМХО, нахер пошли те роутеры, на которые нельзя поставить DD-WRT или шото подобное:) длинк совсем дешевые железяки - ГАМНО НАСЯЛЬНИКА совсем, сцуко, тока ж и развелось их шопипец.
 
Назад
Зверху Знизу