Водитель BlaBlaCar пропал вместе с попутчиками

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2015
Повідом.: 4579
Водитель BlaBlaCar пропал вместе с попутчиками

Немного запоздалая новость, но, по-моему, ее не было еще на ХФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю эта новость должна стать предупреждением быть особо внимательным тем, кто берет незнакомых попутчиков в наше опасное время! :увага:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вроде как эти попутчики даж зареганы на Блакаре не были, как они тел водилы узнали...вероятно, кто-то ему писал из зареганых ранее, дабы тел высветить.
Хз, скок ездил, всегда везло на попутчиков ((
 
Жалко парня:(. На будущее, водителям перед отправлением нужно делать фото попутчиков и паспортов (можно даже без сер. номера) и отправлять кому-нибудь из близких. Это хоть на какую-нибудь долю процента обезопасит от подобных ситуаций...
 
как можно в машину сажать незнакомых людей... хз, ни когда не понимал
 
Я тоже не понимаю.. Это всё жадность :( Я не знаю, верифицирует ли blablacar своих пользователей по документам, но стоило бы
 
Жалко парня:(. На будущее, водителям перед отправлением нужно делать фото попутчиков и паспортов (можно даже без сер. номера) и отправлять кому-нибудь из близких. Это хоть на какую-нибудь долю процента обезопасит от подобных ситуаций...
Дельный совет.
 
А зачем вообще мажорам попутчики?
 
Я тоже не понимаю.. Это всё жадность :(
Не всегда- муж как-то возвращался очень поздно из Мерефы, пожалел стоявших людей- двух мужчин и женщину, подвез их в Харьков. Так они в знак благодарности:D еще и пейджер его прихватили... Наверное, потому что подвозил "безвозмездно то есть даром...":D Ругала его за опрометчивость- могли бы, в лучшем случае, и без машины оставить...
 
Я так попутчиком несколько раз ездил в одессу и киев.
 
Так они в знак благодарности
Я тоже получила "благодарность". Везла внучке два яичка шоколадных. Одного лишилась. Теперь сумку забираю, даже если знаю людей. Не хочу провоцировать.
 
Так они в знак благодарности еще и пейджер его прихватили...

Я тоже получила "благодарность"

Надо возить только за деньги - это сразу отфильтрует тех, кто ещё хочет с тебя что-то поиметь.. Сильно рисковая интвестиция для них :D
 
Так блабла и возит только за деньги,всегда пользуюсь их услугами.

И вообще глупо говорить что блабла в чем то плох,во первых что случилось неизвестно,во вторых так можно привязать любую трагедию.
 
Не всегда- муж как-то возвращался очень поздно из Мерефы, пожалел стоявших людей- двух мужчин и женщину, подвез их в Харьков. Так они в знак благодарности:D еще и пейджер его прихватили... Наверное, потому что подвозил "безвозмездно то есть даром...":D Ругала его за опрометчивость- могли бы, в лучшем случае, и без машины оставить...

Зимой поздно вечером дубак, ветруган, а автобуса нет и нет... Уже окалел, остановился мужичек на бусике, подобрал меня и товарища. Довез до Харькова деньги наотрез отказался брать..

У многих минталитет кого бы наебать и что бы спиздить.. Таких людей надо жестоко наказывать, что б в следующий раз было не повадно.
 
подобрал меня и товарища. Довез до Харькова деньги наотрез отказался брать..

Это хорошо, когда подбираешь нормальных людей... Но вот беда - никогда не знаешь как "повезёт" с пассажирами.
 
Тоже так ехал попутчиком тока так остановился туксончик мне стремно стало потом оказалось мужик бизнесмен взял что бы не скучно было деньги на отрез отказался брать
 
Баянище, которому неделя......
 
Назад
Зверху Знизу