Стоит ли ставить WINDOWS.7.ULTIMATE.X86.RC1.RETAIL.RUSSIAN

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 427
Стоит ли ставить WINDOWS.7.ULTIMATE.X86.RC1.RETAIL.RUSSIAN

если такая тема была то сори, мне интересно кто что скажет на счёт 7й винды))
 
ну влепи на виртуалку и посмотри шо к чему
накрайняк на другой диск поставь. кто мешает?
 
ещё одна.. Да сколько ж можно то.
 
а почему ещё одна?7 я в поиске не нашол, вы лучше ответ бы написали а не флудить епте
 
Поставь, посмотри, помучайся, а потом отпишись че там и как.
 
на трекерах уже RC2 раздают, ставь её, у меня 7-ка с нового года стоит основной, я доволен
 
Да тут пол раздела про семёрку, как можно ен найти. Обсосали уже всё что только можно, с головы до ног.
 
финальная вресия в середине июля выйдет, так что проще уже подождать и не ебать мозги со всякими RC
ну а если в жопе шило то лучше уже RC2 ставить - MICROSOFT.WINDOWS.7.BUILD.7201.0.090601-1516.X86.ENGLISH.DVD-SUKONKA
 
ты шо! оно же на инглише!!!
 
ты англиский не знаешь хахахаха ппц
 
ну зато ты, походу, знаешь. молодец. полка с пирожком твои.
 
СТОИТ!!!!!! Операционка классная, всем советую!
 
чем именно то она так понравилась???
 
а именно?
 
Погугли, посмотри на скриншоты, я как говорится под масдаем не сижу, мне это г.... с вирями и прочей лобудой не нужно.
 
я поставил х64, доволен, работает побыстрей хр, всё запускается тоже быренько. Есдинственное, что могу сказать, телек подключеный по dvi-hdmi ничего не показует, если передёрнуть или разрешение или ориентацию, то всё показует. Пробовал на 3450 и 4850. И также как и в висте, проблема с оверлеем.
 
сегодня поставил , всякие там аськи, торент -клиенты и ДС , верд , рар , винамп, игра протатип! есть очень много приятностей :) и чем они меньше на первый взгляд тем приятней , думаю о нас юзерах :)
а теперь проблемы :) со звукавой :( это просто пипец что тока не делал что тока не качал , не видит ее и все :( жду ответов на форумах по 7
а еще даймонт не может монтировать образ кода4 :( как тока не игрался с атрибутами все в пустую :( не пойму в чем дело
 
Погугли, посмотри на скриншоты, я как говорится под масдаем не сижу, мне это г.... с вирями и прочей лобудой не нужно.

да мне не зачем, видел это чудо, вот только для себя пока что не нашел в ней много +
 
Назад
Зверху Знизу