семинар по вопросам вакцинации

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 1683
семинар по вопросам вакцинации

Ув. форумчане
Хочу провести семинар по вопросам вакцинации. Приурочить к началу сезона вакцинации против гриппа, но рассмотреть все аспекты вакцинации в украине и в мире как можно шире. Вход свободный. Приглашаются все желающие (и врачи, и родители и просто интересующиеся, в т.ч. противники вакцинации)
Пушкинская, 14, ИМИ им. Мечникова
17 октября, четверг
Формат - 1,5-2 часа, скорее всего с 17-00 до 19-00. Выступление представителя "Санофи-Пастер" о новых вакцинах компании 15-20 мин, затем моя лекция 40-50 минут и обсуждение 40-50 минут

Пожалуйста, кому это интересно и кто реально собирается прийти - отмечайтесь в этой теме
Я размещаю эту тему на 3-х форумах (еще МФ и Букерсайт) - отмечайтесь на каком-то одном
д.м.н. Волянский Андрей Юрьевич
 
Спасибо! Очень интересно! И как маме и как врачу. С удовольствием приеду.
Будет ли обсуждение вакцинации HPV?
 
В связи с особой актуальностью темы временно прикреплено важной.
 
Андрей, постараюсь быть)
 
До какого числа нужно дать ответ?Я сейчас не могу точно сказать получится ли прийти.Но хотелось бы послушать лекцию.
 
До какого числа нужно дать ответ?Я сейчас не могу точно сказать получится ли прийти.Но хотелось бы послушать лекцию.

Да Вы не должны давать ответ. Получится - приходите. Я просто хотел прикинуть количество желающих, т.к. емкость зала - 300 мест. Будет 100 человек - замечательно. 200 - превосходно.
Я хочу уйти от стандартного формата мед. семинаров, когда сгоняют педиатров, студентов и т.п. и те скучают или спят. Хочу чтобы пришли те, кому это интересно и, в первую очередь, думающие родители. Не обязательно сторонники вакцинации. Наоборот, стоит послушать людей с разными позициями.
 
Спасибо.
Буду обязательно.
Вопрос "по ходу пьесы": "Если на руках будет иммунограмма ребенка, можно будет получить консультацию?".
 
Кто-то из нас постарается быть.
 
Спасибо.
Добавился еще один доклад
Пеньков Андрей Юрьевич "Иммунная система ребенка"

Андрей Юрьевич, а вы дополнительными докладами хотите аудиторию увеличить или уменьшить?
 
Андрей Юрьевич, а вы дополнительными докладами хотите аудиторию увеличить или уменьшить?

Увеличить. Как по мне, тема "иммунная система ребенка" очень интересна и должна рассматриваться в привязке к вакцинации.
2 часа, думаю. можно выдержать, если будет интересно.
Будет поп-корн и фанта
 
Ув. форумчане
Хочу провести семинар по вопросам вакцинации. Приурочить к началу сезона вакцинации против гриппа, но рассмотреть все аспекты вакцинации в украине и в мире как можно шире. Вход свободный. Приглашаются все желающие (и врачи, и родители и просто интересующиеся, в т.ч. противники вакцинации)
Пушкинская, 14, ИМИ им. Мечникова
17 октября, четверг
Формат - 1,5-2 часа, скорее всего с 17-00 до 19-00. Выступление представителя "Санофи-Пастер" о новых вакцинах компании 15-20 мин, затем моя лекция 40-50 минут и обсуждение 40-50 минут

Пожалуйста, кому это интересно и кто реально собирается прийти - отмечайтесь в этой теме
Я размещаю эту тему на 3-х форумах (еще МФ и Букерсайт) - отмечайтесь на каком-то одном
д.м.н. Волянский Андрей Юрьевич

На Вашу лекцию или я или жена обязательно придём, если ребёнок будет здоров.
 
Постараюсь прийти. Очень интересует вакцинация детей после 10-ти лет и квадривалентная вакцина
 
Назад
Зверху Знизу