Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 30.08.2006, 10:32   #21
duda_anton

Цитата:
Сообщение от Streamy
Если финансы позволяют бери - ECCO (удобная обувь).
Тем более до 31 августа скидка в магазинах ЕКОС (оперный театр и рядом, помоему на Чернышевского). Заходил на днях, можно что-нибудь выбрать.
в ЕКОСЕ и ИНТЕРТОПЕ цены со скидкой такие же, как на Московском без скидок, а может и дешевле! а обувь вообще очень удобная!

Вверх
Старый 30.08.2006, 10:47   #22
Mister

Цитата:
Сообщение от Garfild
В прошлом году весной купил себе туфли ЭССО, проносил полгода, верх отличный, но лопнула подошва на обоих туфлях и в одном и том же месте. Три года назад купил ботинки зимние в TJ на Маяковского, очень доволен
TJ в магазинах больше не покупай. Я купил один раз туфли. Отдал 400 гривен. Через месяц встретил одноклассника, который стоит на барабане с обувью. Он долго смеялсо. Отвел меня за ручку на контейнер, где мне предложили такие же по 225. Для меня. Для остальных - 280. Тогда настал момент охуения для меня. После длительного разговора с одноклассником - вердикт один - ECCO. Половина обувщиков, торгующих на барабане, сами ходят в такой обуви. Никаких, бля, TJ-ев. С тех пор следую его совету - ни разу ещё не пожалел.

Старый 30.08.2006, 11:07   #23
duda_anton

Цитата:
Сообщение от Mister
TJ в магазинах больше не покупай. Я купил один раз туфли. Отдал 400 гривен. Через месяц встретил одноклассника, который стоит на барабане с обувью. Он долго смеялсо. Отвел меня за ручку на контейнер, где мне предложили такие же по 225. Для меня. Для остальных - 280. Тогда настал момент охуения для меня. После длительного разговора с одноклассником - вердикт один - ECCO. Половина обувщиков, торгующих на барабане, сами ходят в такой обуви. Никаких, бля, TJ-ев. С тех пор следую его совету - ни разу ещё не пожалел.
100% !!!!!!!!!!!!

вот только на барабане нужно знать в какие контейнеры идти!

Вверх
Старый 30.08.2006, 11:15   #24
BestMAN

номера контейнеров в студию

Старый 31.08.2006, 09:28   #25
Gin

Форумчане, Вы топикстартера внимательно читаете?
Об ЕККО, и Интертопе ему известно. Он просил другие альтернативы. Зачем вторить об ECCO, это и так известно, что обувь там хорошего качества.

Вверх
Старый 31.08.2006, 10:44   #26
Garfild

Цитата:
Сообщение от Mister
[br]
Возможно, сприть не буду. Просто в то время, когда я брал ботинки, ЭККОвские осенние туфли в магагазине стоили на 30 грн дороже. По поводу ботинок, что я купил, они были очень качественно сделаны, что в принципе и подтвердилось при эксплуатации, в отличие от того же ЭККО.

Цитата:
Сообщение от duda_anton
[br]
100% !!!!!!!!!!!![br]
[br]
вот только на барабане нужно знать в какие контейнеры идти!
В том то все и дело. Не у всех однокласники на Барабане торгуют.
А про GEOX кто-нить че-нить может сказать?
Потому как для меня хорошая обувь - больной вопрос.

Вверх
Старый 31.08.2006, 10:58   #27
Vomiter

Цитата:
Сообщение от Gin
Vomiter, через и-нет? Ужоснах, а если модель для твоей ноги будет неудобная? И фотки это одно, а держать в руках вещь совсем другое. Аналогично и с футболками.
топикстартер не имеет времени:

Цитата:
Сообщение от NBA_player
все время в работе шастать днями по барабану и городу вцелом - нету времени.
вот и посоветовал инет-магазин.Сам не любитель такого вида покупок. У меня знакомы брал - не жаловался. Правда у него с ногами все в порядке, 42-й кажысь размер.

Цитата:
Сообщение от Женя
А ты одеколон тоже через инет покупаешь?
Описание запаха прочтешь на сайте %)
я по инету на вылазки езжу %)

Старый 31.08.2006, 11:13   #28
blizard

Цитата:
Сообщение от Женя
А ты одеколон тоже через инет покупаешь?
Описание запаха прочтешь на сайте %)
Оффтоп, конечно, но на хороших сайтах, посвященных парфюмерии, достаточно точно описаны запахи духов, если конечно, представляешь, что это за запах/сочетание запахов.
Как пример, могу сказать, жене заказывал духи (на подарок) во Франции, перед этим почитав описания запахов и зная, что ей нравится, могу сказать почти не ошибся, примерно так и представлял себе.

Вверх
Старый 31.08.2006, 11:21   #29
blizard

Что до обуви +1 за ECCO, вот сейчас сам сижу в кроссовках имени ECCO. Но! нужно внимательно выбирать и брать только в хороших/проверенных магазинах ибо слишком много подделок появилось, сам видел, на барабане "фирменные" ECCO, не помню точно, но что-то около 150грн за них просили и говорили "ФИРМА! Берите! Дорого, но не пожалеете!"
Я как-то постеснялся брать... "не верю!" (с)

Вверх
Старый 31.08.2006, 14:01   #30
KiRiCh

Цитата:
Сообщение от blizard
Оффтоп, конечно, но на хороших сайтах, посвященных парфюмерии, достаточно точно описаны запахи духов, если конечно, представляешь, что это за запах/сочетание запахов.
Как пример, могу сказать, жене заказывал духи (на подарок) во Франции, перед этим почитав описания запахов и зная, что ей нравится, могу сказать почти не ошибся, примерно так и представлял себе.
+1. А если сомневаюсь в своём представлении ароматов и запахов, то банально иду "Брокард" и нюхаю те духи, которые хотел купить.

не учите меня жизни! дайте мне побыть молодым, глупым и наивным.
    Вверх
Старый 31.08.2006, 15:20   #31
NBA_player

Ну а если экко? то куда ? Московский рынок? или интертоп ?

Вверх
Старый 1.09.2006, 09:50   #32
duda_anton

Цитата:
Сообщение от NBA_player
Ну а если экко? то куда ? Московский рынок? или интертоп ?
я брал на Московском! доволен как слон!

в Интертопе цена выше по любасу (аренда на площади какая)! хотя при скидках я не знаю!

Вверх
Старый 12.09.2006, 14:18   #33
NBA_player

Купил на московском
на 150 грн дешевле чем в интертопе

у кого 47-й размер- спасет вас только Экко

Вверх
Старый 12.09.2006, 14:51   #34
voice

я за экко
кстаи, зашла в пазоллини на площади
как на мой взгляд. есть на что посмотреть
но и цены..тоже нормальные)))

З.Ы.:
кстати..хочу получить дисконтную карту в ЭККО
нужно пять чеков на любую сумму из их фирменных магазинов: на чернышевского, на правды. в оп. театре и не помню еще.где)))
один чек у мнея есть, но еще 4 пары мне пока не нужны))

Старый 12.09.2006, 15:13   #35
Lighty

войс, если любые чеки то можешь купить там крем для обуви, например, ну и мало ли какойбелиберды недорогой там продаецца
магазин ЭККО-это на чернышевского что ли?

Вверх
Старый 12.09.2006, 15:15   #36
Cirkonij

Зайди в Детский Мир. Слева, недалеко от входа на первом этаже есть лоток с обувью SPARK. На втором или третьем этаже их магазинчик. Покупаю только у них вот уже седьмой-восьмой сезон. Качество очень хорошее, гарантия и т.п. Есть и классика и спортивная обувь. В основном, дизайн не по мне, но есть интересные вещи. Коллекции обновляют как минимум каждый сезон (ато и два раза за сезон). Производит вроде Словения. Цены приемлемые, часто бывают скидки на нестандартные размеры. В общем обрати внимание, может что-то подберешь. Чуть не забыл, обувь ТОЛЬКО мужская.

Вверх
Старый 12.09.2006, 15:20   #37
DM

Просветите малограмотного, пжлст.
Где конкретно находится ECCO на Московском? Порылся в и-нете - не нашёл точного адреса или указаний как пройти...
Вдобавок - средняя цена на обувь там тоже весьма интересна.

Вверх
Старый 12.09.2006, 15:25   #38
voice

Цитата:
Сообщение от Lighty
войс, если любые чеки то можешь купить там крем для обуви, например, ну и мало ли какойбелиберды недорогой там продаецца
магазин ЭККО-это на чернышевского что ли?
на любую сумму.но только на обувь.
пусть это будут хоть тапки)))
их четыре
три я помню
выше перечислила и один,да, на чернышевского
а четвертый забыла))))

Старый 12.09.2006, 16:00   #39
NBA_player

Цитата:
Сообщение от DM
Просветите малограмотного, пжлст.
Где конкретно находится ECCO на Московском? Порылся в и-нете - не нашёл точного адреса или указаний как пройти...
Вдобавок - средняя цена на обувь там тоже весьма интересна.
выходишь с метро Моск.проспект к магазину Мегамакс, проходишь 150 метров вдоль проспекта , сворачиваешь налево под мост, 100 метров и ты на месте. Магазины увидишь сразу как зайдешь на рынок. всего 5-6 точек.

Вверх
Старый 12.09.2006, 16:04   #40
DM

2NBA player: Tnx.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный