Сегодня ночью на проспекте Ленина был насмерть сбит пешеход

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197001
Сегодня ночью на проспекте Ленина был насмерть сбит пешеход

Сегодня около половины второго ночи на проспекте Ленина недалеко от дома 16/8 был сбит пешеход. От полученных травм мужчина умер на месте. Водитель с места ДТП скрылся

Как сообщает пресс-служба городского ГАИ, водитель и автомобиль пока не установлены. Не установлена также личность погибшего. Его приметы: среднее телосложение, волосы черные, возраст от 19 до 24 лет. Был одет в красную футболку, бежевые шорты, черные сандалии. Обстоятельства и причины ДТП устанавливает следствие.

Посилання видалено
 
Как заебали эти гонщики....
 
А чего гонцам боятся?
привыкли за копейки от гаишников откупаться...
 
нужно чтобы по ночам столбики из земли выезжали, как в Европе, в шахматном порядке. И рейсерам интереснее будет, адреналина, от возможности угробить машину, больше и пешеходам за столбик спрятаться можно
 
Господа, считаю что кто-то заинтересован в такой ситуации на дорогах.
Наверняка с водителя данег потрусят нормально.

Просто поставив в таких местах технические средства регистрации проблему можно закрыть практически полностью.

Ездит человек по ночам на пр Ленина.
Его регистрит камера.
Да до того времени пока он получит ухвалу, он еще попадется пару раз.
Три попадалова в год, лишение прав- пересдача.
Вот тут гацйы могут денег отнять.

Ну зачем для отнятия денег доводить до такого кол-ва трупов на дороге?

По моему гаишникам уже в лом по ночам постоять и по 20ке посшибать с гонщиков.
А кто-то говорил что ЗП у них маленькие.
 
Так нада сделать так, как у америкосов, привысил скорость, скрытой камерой клацнуло и уже видно, шо за хер за рулем сидит, и номера машины есть. А так уже не единожды слышим, что ночью кого-то сбивают.
 
упс.. пока писала, уже почти так же ответили )))
 
А в германии, когда приходит домой фотка нарушителя, место пассажира затерто до неузнаваемости.
Ну типа это личное, вози кого хочеш, и мы не способствуем распостранению этой информации.
 
ммм.... у умных людей :))))
 
Как заебали эти гонщики....

Как зае..ли эти пешеходы, ночью в темноте рассчитывающие на то, что их в офигенно красной футболке, шортах и что самое главное в чёрнных тапках видно за километр.

Люди, не тормозите, любой из вас мог быть на месте этого водителя. Ночью на ближнем можно даже при 60 км\час сбить пьяное тело насмерть. Почему пьяное? Потому что трезвое ночью машину пропустило бы, в это время машин уже не так и много, можно и постоять на одном месте 10 секунд.
 
непонятно когого хрена ночью бродить по проспекту ленина...по проезжей части
 
Как зае..ли эти пешеходы, ночью в темноте рассчитывающие на то, что их в офигенно красной футболке, шортах и что самое главное в чёрнных тапках видно за километр.

Люди, не тормозите, любой из вас мог быть на месте этого водителя. Ночью на ближнем можно даже при 60 км\час сбить пьяное тело насмерть. Почему пьяное? Потому что трезвое ночью машину пропустило бы, в это время машин уже не так и много, можно и постоять на одном месте 10 секунд.

Так, а чо постоять тока 10 сек., так пускай тогда вообще стоит до самого утра.... и пофиг пьяное аль трезвое "тело".:D
 
Не разделяю твою позицию.
Между водителми и пешеходями вона.
В этой войне не может быть победителя.
Победа - это каким либо образом не попасть в боевые дествия.
И ты как водитель должен сделать все, чтобы пешеход не попал тебе под колеса.
Плохой свет фар, не 100%е зрение, едь не спеша.

Даже если пешеход сильно пьян, то поверь, очень трудно доказать что небыло с твоей стороны нарушения 12.1.

Тоже самое и пешеходам.
Надо всячески избегать таких ситуаций, и понимить что , к сожалению, водитель может быть неадекватен или просто пьян.
 
Не разделяю твою позицию.
Между водителми и пешеходями вона.
В этой войне не может быть победителя.
Победа - это каким либо образом не попасть в боевые дествия.
И ты как водитель должен сделать все, чтобы пешеход не попал тебе под колеса.
Плохой свет фар, не 100%е зрение, едь не спеша.

Даже если пешеход сильно пьян, то поверь, очень трудно доказать что небыло с твоей стороны нарушения 12.1.

Тоже самое и пешеходам.
Надо всячески избегать таких ситуаций, и понимить что , к сожалению, водитель может быть неадекватен или просто пьян.
поверь на слово что пьяных пешеходов шатающихся по ночам в центре города ГОРАЗДО больше чем водителей!
 
На проспект Ленина довольно много светофоров, функционирующих круглосуточно, много пешеходных переходов на крайняк. Люди, "Одна минута сбережёт вам жизнь"!!! Помните это.
На мой взгляд, что преимущественная вина в данном ДТП всё-таки на пешеходе. Ведь водитель не ездил по тротуарам ночью в поисках пешехода. А пешход мог бы и уступить дорогу ехавшему автомобилю, ведь действительно не факт, что водитель тоже трезвый был. Вы знаете, я пока сам пешеходом был всегда исповедовал принцип, что в плохо освещённых местах или местах с ограниченной видимостью лучше не переть в наглую, а перестраховаться, чтобы уберечь себя как минимум от травм, а водителя пусть даже и трижды нарушителя от тюрьмы или попадалова на деньги. И пох мне кто в итоге прав будет, главное, что я дойду куда шёл, а не доеду в итоге в реанимацию или морг. ИМХО.
 
поверь на слово что пьяных пешеходов шатающихся по ночам в центре города ГОРАЗДО больше чем водителей!

Верю!
И что?

Все равно я хочу доехать домой, и оставаться на свободе, даже если кол-во бухих пешеходов увеличится на порядок.
 
Назад
Зверху Знизу