Из Харькова запускают новый рейс на Киев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196609
Из Харькова запускают новый рейс на Киев

Рейс откроют в октябре. В аэропорту планируют, что он улучшит воздушное сообщение между «первой» и нынешней столицами Украины



Рейс будет выполнять компания «Международные авиалинии Украины», сообщает пресс-служба группы DCH.

«Переговоры с авиакомпанией «Международные авиалинии Украины» ведутся уже давно, и сейчас подошли к своему логическому завершению», - сообщил Виталий Недашковский, заместитель директора по стратегическому развитию ООО «Нью Системс АМ». «Новый рейс будет ежедневным, а первые пассажиры смогут воспользоваться им уже в октябре», - добавил он.

Пока продажа билетов на новое направление не открыта, поскольку точная дата начала полетов еще находится в процессе согласования.

В настоящее время из международного аэропорта «Харьков» компания «Международные авиалинии Украины» осуществляет чартерные рейсы в Анталию (Турция) и Бургас (Болгария), в зимнее время – в Шарм эль Шейх и Хургаду (Египет), Дубаи (ОАЭ) и Эрзурум (Турция). Все выше перечисленные рейсы авиакомпания осуществляет на самолетах Boeing-737.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
токо билеты стоят до Киева в 3 раза дороже, чем из Киева до Польши и Италии нормальными авиалиниями...
 
токо билеты стоят до Киева в 3 раза дороже, чем из Киева до Польши и Италии нормальными авиалиниями...
Новость хорошая и было бы вообще хорошо если бы время вылетов подходящие было. А что уже известна цена билетов?
 
сами пусть летают
 
долларов 70 думаю! лучше на скоростном поезде проехаться.
 
Эх....
Где WizzAir??
Я им пару лет назад из Киева до Симфи за 80 грн летал!
 
а летать "новым" рейсом будет опять хорошо забытый Ан-24?
 
а летать "новым" рейсом будет опять хорошо забытый Ан-24?

да хоть конкорд, пользы то с того! Вот ты маусфлай, будешь им пользоваться, если разница меж ним и поездом всего часа полтора? И еще поезд не зависит от погодных условий и риска навернуться у поезда минимальные!
 
а летать "новым" рейсом будет опять хорошо забытый Ан-24?
а у мау во флоте есть ан24?

долларов 70 думаю! лучше на скоростном поезде проехаться.
скоростной поезд - это поезд двигающийся быстрее 200кмч. дорога до киева будет позволять не более 160кмч.

у визейр-украина - всего два самолёта.
 
помоему сейчас уже что-то летает Харьков-Киев. Цена вопроса около 800 грн.
 
ну ну....
 
в Киев эт понятно а обратно та как ;)
 
помоему сейчас уже что-то летает Харьков-Киев. Цена вопроса около 800 грн.
В прошлом году, летом, узнавал цены на самолет из Борисполя. Кажется от 1000 грн было. Думаю сейчас не подешевело.
 
в Киев эт понятно а обратно та как ;)

АН024 может лететь только в одну сторону,на обратно моторесурс не позволяет.:іржач:
Год выпуска у них 60тые. Да и болтает в нём не хило, ямы воздушные чувствует хорошо.
Лично мне нравилось летать на АН-10 четырёх моторный, не так проваливался в ямы, но судьба катастроф поставила крест на АН-10, а это гавно-рыгаловка АН-24 летает до сих пор, пародокс.
 
Назад
Зверху Знизу