Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.06.2009, 18:40   #41
Kimpton

я как то в Малоречке отдыхал - жили в частном доме, и к нам подселили девушку. Приехала отдыхать сама. У хозяйки как раз была комнатка на одного человека. Девочка утром вставала и с книжечкой на пляж ходила, вечером во дворе сидела читала... спокойный такой отдых, мне стало бы скучно, но каждому свое

Вверх
Старый 24.06.2009, 18:43   #42
Ashera

а я в позапрошлом году тоже сама ездила отдыхать, в Евпаторию кстати)) и мне ни на мину не было скучно)) вокруг столько ухажоров крутилось)) а еще получилось, что я туда приехала когда мой брат собирался уезжать (вместе были всего 2 дня) и после этого осталось, что я отдыхаю с братом, но "он где-то гуляет")) это чтоб, если что, для безопасности..

Старый 24.06.2009, 19:37   #43
ник-гоп

Цитата:
Сообщение от Kvest
опасный у тебя ник чтобы предлагать присоединяться
та, я добрый и никого не трогаю!

Старый 24.06.2009, 19:42   #44
dimik1

Не, ну одному проблемно... Помаявшись пол дня тупо снял двухместный... На вторую кровать складывал...... эээээ.... ну, вобщем, складывал

Старый 24.06.2009, 19:46   #45
kostik_gaz21

Цитата:
Сообщение от Kimpton
я как то в Малоречке отдыхал - жили в частном доме, и к нам подселили девушку. Приехала отдыхать сама. У хозяйки как раз была комнатка на одного человека. Девочка утром вставала и с книжечкой на пляж ходила, вечером во дворе сидела читала... спокойный такой отдых, мне стало бы скучно, но каждому свое
что,не дала?

Вверх
Старый 24.06.2009, 19:59   #46
ogo

Цитата:
Сообщение от xAxeLx
то вы в таких палатках неудобных были ) а то так пролесть огромное ложе мягенько и свое родное ) а до моря 3 шага эххх уеду, но в сентябре =( пока на байдарках буду
подскажите где можно с палаткой расположиться?там пресная вода рядом была?

Вверх
Старый 24.06.2009, 21:50   #47
Danielle

Цитата:
Сообщение от Kvest
Как можно самому отдыхать на море? Это ж от скуки повеситься можно!
Ну не скажите! У меня однажды так случилось, что я совершенно неожиданно осталась без попутчиц, но решила отпуск не отменять, и поехала одна. Эх, Коктебель....
Лучшего отпуска в моей жизни еще не было: сначала отдохнула от всех, потом перезнакомилась с местными и отдых пошел по полной, дискотеки, ночные купания, и еще масса всего. Одним словом БОМБА!!! Аж сейчас ностальгия пробрала....
Так что, едьте, не ошибетесь.... А жилье можно прям на месте найти, причем у меня получилось без напряга, через час после прибытия нашлась маленькая уютная комнатка, как раз то, что нужно
Хорошего вам отдыха!!!!!!

Старый 24.06.2009, 22:44   #48
HeKMecTy

на море обеспечен "Ж"алкий отдых одинокой "Ж"енщине раз уж она не обладает достаточно сформированной "Ж"опой чтобы найти заблаговременно себе такого спутника, который и на море отвезет, и достойное про"Ж"ивание оплатит, и от приключений ее "Ж"опу обезопасит

Старый 24.06.2009, 22:57   #49
eennanov

Цитата:
Сообщение от sad_clown
Вобщем так сложилось что в этом году еду на море одна.Как посоветуете поступить с жильем?платить одной за домик расчитаный на 3-х или может где-то все таки сдаются одноместные номера/комнаты/домики?(планирую ехать в Евпаторию или прилежащие поселочки)
У хозяйки снимите кровать и все дела, в санатории договоритесь с питанием, в Евпатории по мне так ближе к Мойнакам ,и от моря не далеко это ул Некрасова,Полупанова,конец ул Демышева.

Вверх
Старый 24.06.2009, 23:19   #50
Кослик

Цитата:
Сообщение от sad_clown
Вобщем так сложилось что в этом году еду на море одна.Как посоветуете поступить с жильем?платить одной за домик расчитаный на 3-х или может где-то все таки сдаются одноместные номера/комнаты/домики?(планирую ехать в Евпаторию или прилежащие поселочки)
вообще хуевая идея ехать одной. Хотя с жильем проблемы не будет. В самой Евпатории я жил в доме, где была 1 комната и одна двухместная кровать, я думаю, вы на такой поместитесь, ежели не очень толстая. Советую именно Евпаторию, а не поселочки, ибо там скука-скукотища. Хотя возможно вы едете одна целенаправленно, чтоб обдумать какие-то свои мысли и просто отдохнуть, а не повеселиться. Тогда другое дело. Когда собираетесь ехать?

Вверх
Старый 25.06.2009, 00:07   #51
artisan

Цитата:
Сообщение от RMC
Дешевле искать на месте, пройтись (если багаж небольшой) и посмотреть, куча вывесок будет - сдам жильё; если повезёт, то можно снять у хозяйки, а не через барыжку с вокзала По инету однозначно будет дороже, мне так думается...

Без поселяторов. 10процентов переплатите.

Вверх
Старый 25.06.2009, 09:54   #52
Kvest

Цитата:
Сообщение от Danielle
Ну не скажите! У меня однажды так случилось, что я совершенно неожиданно осталась без попутчиц, но решила отпуск не отменять, и поехала одна. Эх, Коктебель....
Лучшего отпуска в моей жизни еще не было: сначала отдохнула от всех, потом перезнакомилась с местными и отдых пошел по полной, дискотеки, ночные купания, и еще масса всего. Одним словом БОМБА!!! Аж сейчас ностальгия пробрала....
Ну я имел ввиду именно одной "отдыхать на море" а не "ехать на море" . Перезнакомиться это не в счет.

Старый 25.06.2009, 10:07   #53
Econ

Цитата:
Сообщение от Indie
Никаких, кстати, пошлостей, в свое время тоже одна ездила в Египет. Так прям в агенстве предложили найти попутчика, т.к. двухместный номер в полтора раза дешевле одноместного. Был варианты разных полов, пообщавшись с обеими, поняла, что интереснее будет с мужчиной. Надо сказать, я ездила пирамиды смотреть, а попутчик в Красном мопе понырять, так что пересекались мы с ним редко, но было так даже проще - отбиваться от местных донжуанов, легенда была, что я типа с братом)))

Так что ТС, ищи попутчика прям тут, в Харькове, и веселее, и дешевле, и проще.
Истину глаголет, прислушайтесь!

Старый 25.06.2009, 10:39   #54
Kvest

Цитата:
Сообщение от Indie
попутчик в Красном мопе понырять
интересно в какой букве предпоследнего слова тут ошибка

Старый 25.06.2009, 11:00   #55
xAxeLx

Цитата:
Сообщение от ogo
подскажите где можно с палаткой расположиться?там пресная вода рядом была?
Симеиз, под горой кошкой. Воду брали в кафе "Ежи"

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный