Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Кредиты

Старый 14.12.2017, 18:01   #1
Axeon

Из: Ukraine

По умолчанию Банк с самым выгодным кредитом

Народ подскажите плз в каком банке из тех что есть самый выгодный кредит? Взял в Укрсибанке но как оказалось потом это один из самых дорогих кредитных банков и коммисси там просто жесть. Хочу перекередироваться в каком то другом банке но не знаю в каком!

Вверх
Рекламный блок

Старый 11.01.2018, 12:15   #2
Finsee

Для того чтобы точно сказать какой кредит наличными будет самым дешевым нужно знать сумму кредита, возраст заемщика, тип трудоустройства и стаж работы.

При официальном трудоустройстве, стаже работы 1 год и больше, возрасте 25-60 и сумме 30 тыс. грн. самыми дешевыми являются кредиты наличными в Креди Агриколь и в ОТП.
При этом в Агриколе очень высокие минимальные требования, а в ОТП хорошие условия только на сумму 30 тыс. грн. и больше. Если брать меньше - то в ОТП будет очень дорого.

finsee.com/кредити-готівкою-калькулятор/ - калькулятор по кредитам наличными и кредитным картам 12 банков - можете сравнить ежемесячный платеж и общую переплату по вашим параметрам.

В целом, правило следующее - если зарплата позволяет взять кредитку на нужную сумму - берите кредитку (общая переплата в 2 раза меньше). Как правило кредитки дают в размере трех з/п. Если з/п не позволяет - тогда подавайте заявку на кредит наличными.

Вверх
Старый 21.01.2018, 23:48   #3
AmourTier

Цитата:
Сообщение от Axeon
Взял в Укрсибанке но как оказалось потом
Ну и кто тебе виноват, что не прочел матчасть сразу
Знакомая брала кредит в банке https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym-osobam/kredyty, не хватало до покупки квартиры сколько-то. Платит потихоньку.
Читай, сравнивай...

Замки України - болталка для любителей
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4964228
    Вверх
Старый 24.09.2018, 08:40   #4
Medbrat 153

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
Цитата:
Сообщение от Axeon
Народ подскажите плз в каком банке из тех что есть самый выгодный кредит? Взял в Укрсибанке но как оказалось потом это один из самых дорогих кредитных банков и коммисси там просто жесть. Хочу перекередироваться в каком то другом банке но не знаю в каком!

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Готовый бизнес, нежилой фонд > Кредиты