делимся впечатлениями о старт-садике на Потебни метро Бекетова

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 1294
делимся впечатлениями о старт-садике на Потебни метро Бекетова

Поделитесь впечатлениями о старт-садике на Потебни метро Бекетова

неужели никто из форумчан ничего не знает?
 
Интересно, а что хороший садик?
 
там садик, и школа - младшие классы. А еще по выходным развивалки - для тех, кто не посещает сад.
Мы по выходным с детворой туда ходим - довольны! Преподаватели нравятся!

А так - обычное двухэтажное здание, с обычным ремонтом...

...и называется он, насколько я знаю, "Старт-школа", а не старт-сад ;)
 
спасибо, первые впечатления уже есть. Может кто-то в сам садик ходил?
 
Когда-то давно (года 4 назад) я посещала секцию современного танца, и наш руководитель арендовывала танцевальный класс в здании Старт-школы! Я видела деток, которые ходили тогда в этот сад - детки бегали и сверкали от счастья:love: !! А наш тренер рассказывала, что в этом саду очень много развивающих занятий и хорошая подготовка...Вот я и сама сейчас нахожусь в поиске детского сада для своего малыша, хотелось бы узнать стоимость Старт школы:confused: Если кто знает - подскажите !!!!
 
Если есть у кого детки, посещающие этот садик,расскажите пожалуйста о Вашем впечатлении! Может быть знаете, берут ли сейчас деток в этот садик, какова оплата в месяц, также важен режим работы.
Интересно, а в выходные можно как-то посмотреть этот садик и пообщаться с руководством?
Заранее благодарю!
 
Несколько раз проводили там детские дни рождения и среди маленьких детей (4 - 6 лет), и среди школьников. Дети там не балованные, дружные, видно что с ними работают. Также видели как с совсем маленькими детьми (3 годика примерно) проводили музыкальные занятия, достаточно старательно.
 
спасибо за впечатления:-) хочу все-таки еще услышать мнение родителей детишек.
 
Ходим туда в школу.По колличеству детей классы не большии 12-9 человек.Хороший,сильный английский.Остальные предметы по программе.Претензий к школе нет.
 
Ходим туда в школу.По колличеству детей классы не большии 12-9 человек.Хороший,сильный английский.Остальные предметы по программе.Претензий к школе нет.

Огромное спасибо за отзыв.Хоть нам еще 2 года до школы, все равно уже думаем и в этом направлении.
 
мы сейчас ходим туда в садик,в старшую группу. ребенку очень нравится.Ест даже лучше чем дома, занятия проводит учитель младших классов. Воспиталель тоже очень хорошая, с большим опытом работы зовут Ольга Алексеевна.Оплата садика кажется (у нас оплатит папа) 2200 в месяц. По желанию можно посещать кружки: танцы, изо, ушу.Но это оплачивается отдельно 60-70 грн в месяц.
 
Когда-то там был детский сад №4. Самый ужасный, самый противный и гадкий из всех заведений харькова. Детская травма :(
 
Назад
Зверху Знизу