ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

В Харькове подполковник милиции помог штурмовику Гепы, напавшему на Евромайдан, спрятать нож и сбежать
читая эту тему возникает чувство, что ТСу больше не о каком хрене писать.... тема УГ...
 
Уголовная ответственность (ст. 263 Уголовного кодекса): ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без разрешения – караются штрафом до 850 грн. или общественными работами на срок от 120 до 240 часов, или арестом на срок от 3 до 6 месяцев, или ограничением свободы от 2 до 5 лет, или лишением свободы на срок до 3 лет.

PS а холодное или нет - вопрос к экспертам.

Ношение ножа, который будет признан холодным оружием карается более серьёзно, нежели предыдущие действия и означает его физическое перемещение непосредственно «при себе», то есть в кармане, за поясом, в сумке, даже в автомобиле при условии возможности его незамедлительного применения без выполнения каких-либо сложных дополнительных действий. Рассмотрим два варианта. Первый – в багажнике машины, в коробочке под покрышкой. Это хранение. Второй – в бардачке машины и в чехле, это ношение.
 
А может тебе еще и адрес его?
Для чего по твоему оперативные работники не носят форму?

Чтобы творить беспредел. :) Такое складывается впечатление.

Давайте остановимся пока на том, как и пишут - "неизвестное лицо в гражданском".
А то можно подумать, что вы лично все тут его знаете, только скрываете, чтобы не засветить его криминальным элементам, ага.
Подполковник же скажет честно, для снятия напряженности и полного аннулирования ролика,- что это был его сотрудник и он так и сделал, потому что боялся провокаций, я надеюсь. Впрочем, как Вы и говорили. Не так ли?
 
По-моему , ношение подобного предмета должно пресекаться на корню.
Но! В уркаине Закон как дышло,вороти куда хочешь.
И кто не знает, в случае ограбления с игрушечным пистолетом или подобным предметом ,суд будет расценивать как УГРОЗУ ЖИЗНИ огнестрелом или ХО. А в штатах,к примеру, полицейский не станет долго разбираться,что на него наведено - шарикострелялка из пластмассы или боевой ствол. Пристрелит ,и будет прав.Наказания не будет.

Почему-то вспомнился эпизод про "Коселёк? Какой коселёк?" . Только в точности до наоборот. Уркаина,хуле?
 
Данной херней можешь сам заниматься, ты на мой вопрос ответь :D, раз уж пишешь

Знаешь, мусорам будет похуй, нападал ли ты с тем ножиком или он выпадет когда они тебя пиздить будут.
 
Почему-то вспомнился эпизод про "Коселёк? Какой коселёк?" . Только в точности до наоборот. Уркаина,хуле?

Мне этот эпизод вспомнился сразу. И хотя фильм художественный, если бы действовали так как было в фильме (я имею ввиду не подбрасывание в карманы - вот это как раз умеют) "Граждане, только что, мы на Ваших глазах.." ;).

А то осталась только фраза Кирпича: "А начальство обязательно вам голову намылит, обязательно намылит. За вашу топорную работу да, помяните мои слова..."
 
Есть свидетели, которые его опознают. Ну же.

2650574.jpg
 
Вы вообще в своем уме? Зачем писать белеберду и отсебятину?
Не судите людей строго. Они деньги за мероприятие получили. А никаких провокаций организовать не удалось. С них же спрашивают. Вот и пытаются высосать хоть что то.
 
Не идёт речи о лишении свободы. Милиционер должен был проверить личность титушки с ножом, а уж потом устанавливать что тот делал с ножом в месте скопления народа.

Ню ню, если у человека другие убеждения, то он титушка? А что касается ножей и мусоров. то меня два раза задерживала милиция, когда у меня был НОЖ в кармане. Первый раз с "белочкой" на сортировке, второй раз выкидуха автомат на Зерновой, два раза отпускали и нож возвращали, потому что не являлись холодным оружием.
 
Милиционер ОБЯЗАН, в целях предотвращения преступления и безопасности людей/акции, обратить внимание на человека с ножиком в общественном месте при большом скоплении народа и проверить: кто этот человек (документы), что он здесь делает с ножом, при подозрении на холодное оружие, задержать и сдать нож на экспертизу, составить протокол. Уточни у любого милиционера, а потом несите рыгочушь. Что бы ты сказал, если бы весь Майдан в Киеве вооружался ножами? Верещал бы наверное как поросенок? :D

Вы своим майданом педерастическим помешали людям встретиь Новый год на площади. Собирается мин 5000 человек, все распивают спиртные напитки, у сотни людей в руках ножи, режут закусочку. Менты никого не трогают, вот вам повод крик и срачь устроить.
Только среди тысяч подвыпивших и с сотен с ножами, ни разу никто никого не порезал. Парадокс. Ну да, это только на вашем майдане дисциплина, организация командиры и десятники следят за порядком.
А у нас шаляй-валяй, все улыбаются и довольны.
 
Вы своим майданом педерастическим помешали людям встретиь Новый год на площади. Собирается мин 5000 человек, все распивают спиртные напитки, у сотни людей в руках ножи, режут закусочку. Менты никого не трогают, вот вам повод крик и срачь устроить.
Только среди тысяч подвыпивших и с сотен с ножами, ни разу никто никого не порезал. Парадокс.

Панове, кто из других городов читает этот форум!
Не верьте, пожалуйста, в этот бред.
Никто из харьковчан с ножичками колбаску на главной площади не ест под Новый год с распитием спиртных напитков сотнями человек.
 
Да уж, форумным рыгоботам нынче урезали пайку, бегут на шабашки :іржач:

А ты на кого ботишь за пайку?

Панове, кто из других городов читает этот форум!
Не верьте, пожалуйста, в этот бред.
Никто из харьковчан с ножичками колбаску на главной площади не ест под Новый год с распитием спиртных напитков сотнями человек.

В Харькове - нет. Это про майдан киевский было написано. Или там на нем люди НГ не встречали и еду себе не режут, а по-дикому, зубами, сырую?
 
В Харькове - нет. Это про майдан киевский было написано. Или там на нем люди НГ не встречали и еду себе не режут, а по-дикому, зубами, сырую?
А. Ну если так в Киеве, то да, тогда конечно.
 
Панове, кто из других городов читает этот форум!
Не верьте, пожалуйста, в этот бред.
Никто из харьковчан с ножичками колбаску на главной площади не ест под Новый год с распитием спиртных напитков сотнями человек.

Я 2001 и 2002 гулял на площади, пьют люди и закусочку режут, девченки танцуют, а еще фейерверк каждый год. А ты вообще где живеш, ты наверно Харьков даже на карте не найдеш. Пановэ... А если был в Харькове, то вокзал-Барабашева-вокзал, ну и галичина на потяге у вагине.
 
Я 2001 и 2002 гулял на площади, пьют люди и закусочку режут, девченки танцуют, а еще фейерверк каждый год. А ты вообще где живеш, ты наверно Харьков даже на карте не найдеш. Пановэ... А если был в Харькове, то вокзал-Барабашева-вокзал, ну и галичина на потяге у вагине.
А ты не тот Дима-вокалист из ПР из выступлений на антимайдани, типа "я , Дима, я харьковчанин..кому не нравиться- вокзал чемодан- галичина?" Это у них там такие лозунги кричались. Что вы и тут до этой грязи употребились?
Даже не знаю что сказать. :незнаю:

Хотел чтобы я вместо слова "Панове" написал "Господа"? Это так возмутило?

Да..в 2001 и 2002..Поздравляю. А мне не нравится. Хоть и вижу, но стараюсь обходить стороной. :)
Нечего там на площади нашей делать. Куча катающихся бутылок из под шампанского и гомон. Я вообще не знаю зачем туда выходить. Поэтому вы правы - и не выходил. Всё это бред. Но если вам нравится, то конечно.
Но вот чтобы закусочку резать и 5000 человек собралось..Перебор. Но вполне возможно Вы так и делаете. Может у Вас так принято. А почему бы и нет? Я же и правда не знаю, не зависаю там просто вижу это и "да ну его на хрен..." :)
Вижу что в лучшем случае все тупо бросают бутылки на брусчатке и всё, на этом заканчивается...Сами там отмечайте Новый год.
 
Останнє редагування:
А ты не тот Дима-вокалист из ПР из выступлений на антимайдани, типа "я , Дима, я харьковчанин..кому не нравиться- вокзал чемодан- галичина?" Это у них там такие лозунги кричались. Что вы и тут до этой грязи употребились?
Даже не знаю что сказать. :незнаю:

Хотел чтобы я вместо слова "Панове" написал "Господа"? Это так возмутило?

Да..в 2001 и 2002..Поздравляю. "Трамвай бачив и пив воду з пузириками?" :)
Нечего там на площади нашей делать. Куча катающихся бутылок из под шампанского и гомон. Я вообще не знаю зачем туда выходить. Поэтому вы правы - и не выходил. Всё это бред. Но если вам нравится, то конечно.
Но вот чтобы закусочку резать и 5000 человек собралось..Перебор.
В лучшем случае все тупо бросают бутылки и всё...Сами там отмечайте Новый год.

Не выходил, но утверждаеш! Солженицина не читал, но осуждаю! У вас все врут, а вы истина, даже если говорите о том о чем не знаете.
 
Если мне там неприятно, это не значит, что я всего этого не вижу. Не к слову тут ваш Солженицин.

Хорошие, кстати, у вас менты, цивилизованные - вот товарищем с выкидухой и "белочкой" сразу отпустили. На выпашие ножи внимания не обращают на митингах, а фигли - не оружие, сразу видно... А у меня знакомого, хорошо высокооплачиваемого спеца, неоднократно человек за границей ездит, остановили на вокзале за разобранный компьютер. "Что у тебя в сумке? Разобранные платы от компа...Ну тогда пошли..." Лох? Ну лох. Но факт. И со знакомым литовцем тоже самое "Ну ладно, мы тебя сейчас отпустим, видим ты нормальный парень, но дай хоть на кофе гривен 50"..Чувак прифигел и зарёкся больше сюда ездить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу