Стоит ли ломать пс3?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 26
Стоит ли ломать пс3?

Ребят,подскажите пожалуйста стоит ли взламывать Ps3 ?
Задаю вопрос не просто так .Купил приставку 2 года назад , юзал ее часто ,правдо в сингл игры играл ,были деньги на тот момент покупал игры ,в коллекции имея ( ГТА4 .Анреал Торнамент 3 . НФС шифт . Ассасиан 2) как вы уже поняли не разу мультом я не пользовался ! Поиграл полгода ,и забыл о ней ) Вот сейчас снова хочу поиграть ,но уже с друзьями в такие игры как Фифа , uf с / морталкомбат , ну в общем в прикольные игры в которые можно поиграть в 2м за одним телеком . Сейчас покупать игры за 400+ грн денег нету вот и задумался о том что бы взломать приставку, помогите пожалуйста определиться,что с ней делать):confused::confused::confused:
Буду очень благодарен!!!!!!!
 
конечно стоит, на сколько я знаю на ломаных прошивках псн сейчас работает, игры не требующие пас кей для онлайна работают сразу, некоторые онлайн пассы выкладывают патчами.
 
Хорошо , а где я могу ознакомиться что мне делать и где скачать эту прошивку ?!
 
напиши для начала какая у тебя прошивка на данный момент
 
Системное програмное обеспечение версия 4.31

Но я ее обновлял , месяц назад гдето , может 2
 
тогда сам ты вряд ли сможешь перейти на сфв , для этого нужно через флешер понизить прошивку до 3,55 и уже ставить кастом, в балке есть умельцы которые сделают даунгрэйд, есть ещё прикольная штука кобра оде, но её только начали продавать и у нас в свободной продаже их нет, с ней по их заявлению можно с любой прошивкой запускать образы с винта ...
понизить прошивку будет дешевле
 
А где на балке ?!) ( это в смысле книжный рынок ?? ) и сколько это будет стоить ?!) и для того что бы скачивать игры на пс3 нужен внешний винт ?!как я понял на флешку они врядли залезут ((
 
балка прямо тут ) https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=166

стоит это 200-400 грн, это уже как договоришся, винт твой внутренний, можно внешний но там гемор с файлами больше 4 гб, можно и флешка но та же проблема ) но основной винт это который у тебя в пс3, его можно менять на больший обьём если не хватает
важно знать какая ревизия твоей пс3, но если говоришь что покупал 2 года назад то всё должно пройти гладко, переверни свою консоль и найди циферки 2ххх и датакод, ну ещё можешь вспомнить какая изначально была у тебя прошивка, хотя по ревизии и датакоду и так станет понятно.
 
Модель СECH-2001A



и самому реально ее сломать?)
 
Останнє редагування:
ну тебя можно поздравить, консоль прошить можно, но только е3 флешером, так что ищи умельцев с данной штукой )
 
спасибо большое буду искать)
 
Назад
Зверху Знизу