Профиль алюминиевый (для изготовления стеллажей)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Профиль алюминиевый (для изготовления стеллажей)

Всем доброго времени суток. Интересует, есть ли у нас фирмы, производящие или поставляющие алюминиевый профиль для изготовления мебельных стеллажей, типа российского производителя - АПТО или РОСЛА (хотя это одно и то же). У них есть, к примеру серия Еврошоп для стекла 8 мм и бюджетная серия Альфа-С для стекла 4 мм. Вот меня интересует последняя. Где можно у нас купить что-то подобное, с толковыми специалистами, которые помогут не ошибиться в расчетах, желательно с услугой порезки и, возможно, сборки по моим эскизам. Пока нигде ничего подобного не находил. Спасибо.

P.S. Перенес тему из "Стройматериалы", т.к. там одни коммерсанты сидят, которые готовы изготовить всё что угодно, даже если не знают о чем речь, а не адекватные хозяйственные люди. :)

attachment.php


attachment.php


attachment.php
 

Вкладення

  • postroyka_vitriny_49.jpg
    postroyka_vitriny_49.jpg
    31.6 КБ · Перегляди: 629
  • postroyka_vitriny_40.jpg
    postroyka_vitriny_40.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 1460
Останнє редагування:
Видел похожее в магазине меб. фурнитуры на перекрестке Якира-Семиградской, только вот не помню что там за производитель. Чтоб не бить зря ноги, можешь позвонить им: 731-99-90.

ЗЫ. Для беспристрастных модераторов: это не самореклама. Я там не работаю, но изредка туда захожу.

ЗЗЫ. Для ТСа: почисти личку, а то тебе в неё сообщения не отправляются
 
Видел похожее в магазине меб. фурнитуры , только вот не помню что там за производитель
В основном Турция. Щас Китай еще добавился. Отечественного даже не встречал за свой немалый срок работы с торговым оборудованием - да и вряд ли они смогут тягаться в ценовой политики с Востоком. Скорее всего будет дороже - а за те деньги уже можно и Rehau под заказ купить.
Да и думаю что российские профиля тоже Турки с Китайцами. хотя это ИМХО (правда за последние 3 года могло что то измениться).
 
Останнє редагування:
В основном Турция. Щас Китай еще добавился. Отечественного даже не встречал за свой немалый срок работы с торговым оборудованием - да и вряд ли они смогут тягаться в ценовой политики с Востоком. Скорее всего будет дороже - а за те деньги уже можно и Rehau под заказ купить.
Да и думаю что российские профиля тоже Турки с Китайцами. хотя это ИМХО (правда за последние 3 года могло что то измениться).

Хм. Никогда не слышал, чтобы Rehau производил профили для сборки мебели. Можно ссылку? Хоть на Турцию, хоть на Китай? Хотя я нашел несколько производителей, кроме России (Турция, Польша), но, увы, представительств или реализаторов в Харькове не нашел и их профили только под стекло 8мм.
 
Никогда не слышал, чтобы Rehau производил профили для сборки мебели.
Было дело. Профиль для торгового оборудования. Но сейчас что то не найду. 3 года назад со Львова заказывали.
Можно ссылку? Хоть на Турцию, хоть на Китай?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Хоть представителей в Харькове найдешь.
 
Было дело. Профиль для торгового оборудования. Но сейчас что то не найду. 3 года назад со Львова заказывали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Хоть представителей в Харькове найдешь.

Спасибо, но всё это я видел. Все ссылки уже помечены у меня как прочтенные, еще до вашей...ссылки. Нет там ничего. А эксклюзивное торговое оборудование для бутиков и просто реклама - изготавливаем любую мебель под заказ - вряд ли то, что я ищу. Мне для себя нужно.
А если им всем звонить.., при желании можно найти все, что угодно. Может совсем не то что мне нужно, но найдут. Вопрос цены. Заработать же все хотят. :) Но я, надеюсь, что все-таки у нас не так все запущенно и кто-то продает простые алюминиевые профиля.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот нашел достаточно дорогую датскую систему (крона чуть дороже гривны). Но на Украине на их сайте ...только готовые изделия и недешевые. Китая пока не нашел. Хотя россия (страна-террорист) (Альфа-С) было бы самым идеальным вариантом, странно ,что у нас никто с ними не работает (или работают, но не хотят продавать отдельно профиль, только в изделиях).
 
я несколько лет назад брал в Hilal кажется в Харькове был склад за ун Харьков и Фокстрот (он же Югконтракт он же как угодно) напротив Эпицентра (аэропорт) мимо заправки слева двухэтажное зданьице (с охранником на входе), вразумительно представиться (производитель окон или ещё чего то)
а вообще в производстве этих прилавков ничего сложно особенно после нескольких лет изготовления только для себя
главное отрезной станок и правильным диском, кондуктор под отверстия (5,5 и 11,2мм) и алгоритм построения и раскроя
а ещё он краситься в любой цвет порошковой краской, но желательно до порезки, тк торцы налипают краской

может даже дешевле купить неаннодированый (бывает и такой) и покрасить хоть в золото, которое кстати крепче, чем аннодированое
звоните расскажу мелкие интересности
вот погуглил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я несколько лет назад брал в Hilal кажется в Харькове был склад за ун Харьков и Фокстрот (он же Югконтракт он же как угодно) напротив Эпицентра (аэропорт) мимо заправки слева двухэтажное зданьице (с охранником на входе), вразумительно представиться (производитель окон или ещё чего то)
а вообще в производстве этих прилавков ничего сложно особенно после нескольких лет изготовления только для себя
главное отрезной станок и правильным диском, кондуктор под отверстия (5,5 и 11,2мм) и алгоритм построения и раскроя
а ещё он краситься в любой цвет порошковой краской, но желательно до порезки, тк торцы налипают краской

может даже дешевле купить неаннодированый (бывает и такой) и покрасить хоть в золото, которое кстати крепче, чем аннодированое
звоните расскажу мелкие интересности
вот погуглил:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

6-7 лет назад работал с этой фирмой. Все менеджеры нормально разговаривали и понимали о чем говорят. Как сейчас не знаю. Профиль раньше привозили из Турции. Назывался торговый профиль. Раньше не резали. Находились в Ун-ге Харьков.
 
Hilal (из ун. Харьков съехал), как и все поставщики профиля, резать вряд-ли станет. Так что берем палку 6 метров на плечо и домой - это бесплатно и адекватно по-хозяйски, пилим ножовочкой и доводим надфельком...
P.S. Перенес тему из "Стройматериалы", т.к. там одни коммерсанты сидят, которые готовы изготовить всё что угодно, даже если не знают о чем речь, а не адекватные хозяйственные люди.
А самый дешевый профиль - ДЗАП...
 
Hilal (из ун. Харьков съехал), как и все поставщики профиля, резать вряд-ли станет. Так что берем палку 6 метров на плечо и домой - это бесплатно и адекватно по-хозяйски, пилим ножовочкой и доводим надфельком...

А самый дешевый профиль - ДЗАП...

Говорите помедленней, я записываю. :D В вашем Hilal, как и в Rehau нет такой позиции, как торговый профиль. У нас продают (Киев, Житомир) - турецкий профиль Сарай. Есть также ряд украинских контор (я нашел 3) с собственным производством, но в Харькове их контактов не нашел. А про порезку - почему в мАскве, к примеру, профиль Альфа-С режут и бегом (допуск погрешности 1мм, стекла 0,5мм), правда при заказе от 1000 рублей, а у нас - ножовочка? :eek: И вообще к чему был ваш пост? Где хоть слово по теме?
 
а у нас - ножовочка

при желании и минимум бюджета - отрезал им около 1000 резов, заточка пока не нужна
я у них на складе резал примерно пополам, а в мастерской в размер
насчет наличия на сайте позвоните и спросите, торговый профиль у них был не основным направлением, но регулярно пополнялся небольшой запас на складе
 

Вкладення

  • Диск Атака Аллюминий 2.JPG
    Диск Атака Аллюминий 2.JPG
    25.7 КБ · Перегляди: 376
Где хоть слово по теме?
ДЗАП - вот слово по теме! Неужели самостоятельно нельзя найти представителей в Харькове...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ДЗАП - вот слово по теме! Неужели самостоятельно нельзя найти представителей в Харькове...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, вроде по этой ссылке есть раздел "фасадные профили" (хоть он и пустой, инфы никакой нет). С понедельника буду звонить. Плюс еще нашел пару сайтов контор поближе - на П.Поле.
 
Да, вроде по этой ссылке есть раздел "фасадные профили" (хоть он и пустой, инфы никакой нет). С понедельника буду звонить. Плюс еще нашел пару сайтов контор поближе - на П.Поле.

Поделись, будь добр. Тоже интересует.
 
Погугли "профиля для торгового оборудования fzb". Их магазин есть на хозрядах барарбашова
 
Назад
Зверху Знизу