якщо був би референдум по одностатевим шлюбам, як би ви голосували?

якщо був би референдум по одностатевим шлюбам, як би ви голосували?

  • За (у мене звичайна орієнтація)

    Голосів: 49 36.3%
  • За (у мене гомо орієнтація)

    Голосів: 3 2.2%
  • Проти (і пояснення чому)

    Голосів: 83 61.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
якщо був би референдум по одностатевим шлюбам, як би ви голосували?

якщо був би референдум по одностатевим шлюбам, як би ви голосували?
 
И где голосовалка?
 
я думаю, если гепа бы был за, то в Харькове точно бы легализовали.
 
За.
Каждый взрослый человек имеет право сходить с ума по своему.
НО запретил бы общение с детьми на уровне преподавания или лечения.
То есть ни учителем, ни тренером, ни педиатром.
 
Верховная рада не должна чувствовать себя ущемленной.
 
НО запретил бы общение с детьми на уровне преподавания или лечения.
То есть ни учителем, ни тренером, ни педиатром.

тогда по новому (правда, еще не принятому) трудовому кодексу это считалось бы ущемлением прав меньшинств.. :D
 
За.
Каждый взрослый человек имеет право сходить с ума по своему.
НО запретил бы общение с детьми на уровне преподавания или лечения.
То есть ни учителем, ни тренером, ни педиатром.

а смысл?
Вы не путаете случаем с легализацией педофилов?
скажем так, учитель физики, что натурал, что гей, должен учить исключительно физике, а не рекламировать "взрослые отношения" на своих уроках и не давать повода для обсуждения себя в данном отношении.
обратное называется развратным поведением и наказывается вне зависимости от ориентации.
 
В школе, где работает моя родственница (Израиль), директор - гей. Весной официально оформил свои отношения с партнером (здесь или за границей - не знаю). На этой неделе ушел в отпуск по уходу за ребенком: выносила и родила суррогатная мать, то ли в Таиланде, то ли где-то еще в тех краях. В понедельник они полетели туда забирать малыша.
 
Против.
Объясняю почему.
Если 2 пи*ора хотят жить вместе - они берут и живут вместе. У нас в стране половина нормальных семей живет в гражданском браке.
Так вот они живут себе живут... но природа устроена так, что всякое извращение обречено на вымирание - оно не дает потомства. Идти против природы бессмысленно, но есть другой способ - усыновление чужих детей. Вот тут как раз и нужны бумажки о браках и прочем - чтобы усыновить чужих детей.
И вот в этом месте я категорически против. Нормальный ребенок в раннем возрасте попавший в семью двух извращенцев уже не будет иметь нормальной среды для развития.
В общем если кому-то хочется идти против природы - дело его, но втягивать сюда других, тем более детей, тем более чужих - это считаю неприемлемым.
 
Какое ето отношение имеет к разделу политика?:eek: ПС. Та да етот вопрос сейчас более всего волнует пересечного украинца бля))))
 
Надо открытую голосовалку, дабы вычислить всякую гомосятину :D

Какое ето отношение имеет к разделу политика? ПС. Та да етот вопрос сейчас более всего волнует пересечного украинца бля))))

Когда страной управляют пидарасы - прямое отношение наверно :D
 
Наверное у ТС чешится)?: А модер чего молчит?)) там уже 2 чел ЗА!!! :клас:
 
В школе, где работает моя родственница (Израиль), директор - гей. Весной официально оформил свои отношения с партнером (здесь или за границей - не знаю). На этой неделе ушел в отпуск по уходу за ребенком: выносила и родила суррогатная мать, то ли в Таиланде, то ли где-то еще в тех краях. В понедельник они полетели туда забирать малыша.

суррогатная - это когда женщине подсаживают оплодотворенную яйцеклетку другой женщины.
 
суррогатная - это когда женщине подсаживают оплодотворенную яйцеклетку другой женщины.

+1 Педерастам отдали несчастного ребенка, сами они через жопу забереминить не могут))) разве , что...после етого требуется смыв унитаза и туалетная бумага, а ребенок похож на )))))):D
 
суррогатная - это когда женщине подсаживают оплодотворенную яйцеклетку другой женщины.

Именно так. Она только выносила и родила. Думаю, всем известно понятие "суррогатная".
 
Именно так. Она только выносила и родила. Думаю, всем известно понятие "суррогатная".

суррогатную мать используют, когда биологическая сама не может зачать/выносить/родить. В этом случае использование суррогатной матери понятно. А в вашем случае, как я понял, в процесс привлекли ДВУХ женщин "матерей" - биологическую и суррогатную, яйцеклетку первой просто оплодотворили, а вторая просто выносила ? а зачем искусственно выполнять беременность таким способом если нет на то медицинских показателей, но есть куча рисков ?
кроме того есть куча "готовых" детей любого возраста без родителей

использование суррогатной матери - это вынужденная мера.
А ваш случай никак не является вынужденным - насколько я понял, все четыре "участника" этого действа не имеют проблем с репродуктивной системой.
Неужели законодательство Израиля такое разрешает ?
 
Останнє редагування:
суррогатную мать используют, когда биологическая сама не может зачать/выносить/родить. В этом случае использование суррогатной матери понятно. А в вашем случае, как я понял, в процесс привлекли ДВУХ женщин "матерей" - биологическую и суррогатную, первую просто оплодотворили, и вторая просто выносила ? а зачем искусственно выполнять беременность таким способом если нет на то медицинских показателей, но есть куча рисков ?

Это не "мой" случай. :)К чему подробности и лишние вопросы? Риски, способы... Пусть интересуются те, кому это нужно.
Подсаживают оплодотворенную яйцеклетку какой-то израильтянки женщине в Таиланде, к примеру, или в Катманду. Та вынашивает, а к моменту родов приезжает пара забрать новорожденного и все.
Это распространенная практика.
 
К чему подробности и лишние вопросы? Риски, способы... Пусть интересуются те, кому это нужно.
Подсаживают оплодотворенную яйцеклетку какой-то израильтянки женщине в Таиланде, к примеру, или в Катманду. Та вынашивает, а к моменту родов приезжает пара забрать новорожденного и все.
Это распространенная практика.

уточняю вопрос - если у людей нет проблем с репродуктивной системой, то зачем проводить беременность таким рискованным способом ?
 
Неужели законодательство Израиля такое разрешает ?
Вот здесь я не очень в курсе. Кто-то, услышав эту историю, говорил, что даже в новостях было, что введен запрет или квота какая-та. Не знаю.
Знаю, что в Израиле детских домов, слава Богу, нет, и детишек усыновляли (обычные пары) из разных стран.
Опять-таки, я практически ничего не знаю об этом. Рассказала интересный случай и все.
А директор он, кстати, никакой (но его ориентация здесь ни при чем).

уточняю вопрос - если у людей нет проблем с репродуктивной системой, то зачем проводить беременность таким рискованным способом ?

Вы серьезно меня спрашиваете? Задайте вопрос специалисту, если это Вам интересно.
Я не оправдываю и не осуждаю. Просто рассказала о директоре одной из школ. Все.:)
 
Назад
Зверху Знизу