ЭлектроДом на пр.Гагарина,20, хамское поведение сотрудника

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 1154
ЭлектроДом на пр.Гагарина,20, хамское поведение сотрудника

Как наказать суку с Электродома по пр.Гагарина, 20?

вот такое письмо уже накатал им на мыло, но будет ли результат...?





Добрый день!

Хочу оставить жалобу на сотрудника вашего магазина Электродом по адресу пр.Гагарина, 20.


Мною был сделан заказ через интернет магазин на Чехол Case Logic DCB-302DY

13.01.15г. Приехал за товаром на магазин, кассир она же как и сказали управляющая магазина мне в грубом тоне отказала перед покупкой показать чехол, мотивирую зачем оно вам надо.
Оплатив покупку чехла, выдала кассир прямо на кассе.
При осмотре товара не оказалось в комплекте съемный наплечный ремень. Так как до этого знал, что в наличии в магазине был один чехол захотел сделать возврат денег.
Ваша сотрудница в лице касира-управляющего стала мне грубить, оскорблять в повышенном тоне, типа что вы мне рассказываете там все есть и даже не разобравшись по коплектации. И отказала делать возврат. После упорных мною доказываний, что не полная коплектация, она с угрозами в ее словах сделала возврат. При выдаче денег сказав убирайтесь. Да я сказал сотруднику, что поеду куплю этот чехол на другом магазине и приеду покажу, что я прав (в коплекте должен быть съемный наплечный ремень).
Свое имя и фамилию мне сотрудник она же кассир-управляющий отказалась мне сказать, сказав убирайтесь с магазина. Даже не извинившись после моих предупреждений о хамском поведении.


Я при это сделал перезаказ на тот же чехол другого цвета Чехол Case Logic DCB-302K на магазине Элетродом по проспекту Косиора. Купив товар в полной комплектации я не пожалев своего драгоценного времени вернулся на магазин по пр.Гагарина,20 но сотрудника она касир-управляющая магазином не оказалось на месте. Доказав свою правоту по поводу комплектации другим сотрудникам магазина я просил передать мои слова касиру-управляющей.


С тем, что мне было испорчено мое настроение хамским поведением вашего сотрудника и потрачено уйму драгоценного времени.

Прошу Вас не оставить без действий мою жалобу! Сообщив о результатах рассмотрения.


Так же в процессе всех действий в магазине я общался с сотрудником интернет-магазина Электроленд доказывая своя правоту и говоря про оскорбления и хамское поведение ихнего сотрудника.

Привожу фотодоказательства не купленного и купленного мною чехла, отличия в цвете.
 
Останнє редагування:
Есть книга отзывов и предложений.
 
А книгу жалоб просить не пробовали?
 
управляющая магазина мне в грубом тоне отказала перед покупкой показать чехол
Вот тут сразу нужно было разворачиваться и уходить, а не доказывать что-то кому-то...
А уж тем более считаю глупостью и потерей своего времени визит в магазин после покупки товара в другой торговой точке ) К чему это было? Зачем дураку что-то доказывать?
 
ну как же безграмотно написана жалоба... ну ладно я понимаю на форуме, но если это официальное письмо - можно было потрудиться его проверить на ошибки?

да, доказательств, кроме слов, не предоставлено
 
ну как же безграмотно написана жалоба... ну ладно я понимаю на форуме, но если это официальное письмо - можно было потрудиться его проверить на ошибки?

да, доказательств, кроме слов, не предоставлено

докузуха есть, фото чехлов с магазинов, не стал выкладывать здесь. насчет граматики на скорую руку печатал.
 
ну как же безграмотно написана жалоба
промолчал даже по этому поводу но тоже резануло глаз... )

докузуха есть, фото чехлов с магазинов, не стал выкладывать здесь. насчет граматики на скорую руку печатал.
а без фото это так...наклеп. давайте доказуху! Раз тему оформили, то давайте по полной все что есть.
по грамматике...тут даже не в правописании проблема...тут и падежи и склонения и т.д....читается страшно )))) а если это копипаст жалобы которая ушла официозом в контору, то и говорить тогда не о чем (((
 
Назад
Зверху Знизу