В Харькове проходит пикет против мэра города

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В Харькове проходит пикет против мэра города

09.08.2014 13:22

«Харьков без Гепы, а значит - без войны» - харьковчане вышли на акцию протеста против действующего мэра города Геннадия Кернеса


photo_big.jpg


Об этом в своем Facebook написал харьковский активист Дмитрий Дробот.


Несколько сотен человек с украинскими флагами собрались проводить митинг у городского совета. Их требование - отставка городского головы Геннадия Кернеса.

Во время акции участники подписывают открытки украинским военным, которые сейчас несут службу в зоне АТО.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мда... Флаг Украины и русский мат - уже привычное сочетание (
 
Несколько сотен. Это песец, товарищи. Что, в субботу у всех так много более важных дел, чем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что из 2 млн пришли несколько сотен (0,01%)?

А еще на Донбасс наезжаете. Харьков - город унылых балаболов... Имеете то, что заслужили.
 
Останнє редагування:
точно так же как и не желание патриотов говорить на государственном языке;)

При чем здесь язык...? Ты тупая вата? У тебя единственный аргумент почему не говорят на украинском языке? Лол просто
 
точно так же как и не желание патриотов говорить на государственном языке;)

"Проблема" языка не стОит и выеденного яйца. "Х@йло" одинаково звучит и на русском, и на украинском. Как Вы определили, что они не на государственном орут? :D
 
да никаких аргументов нет, просто "привычное сочетание":D
 
Несколько сотен. Это песец, товарищи. Что, в субботу у всех так много более важных дел, чем протест против ХНР, что из 2 млн пришли несколько сотен (0,01%)?

А еще на Донбасс наезжаете. Харьков - город унылых балаболов... Имеете то, что заслужили.
Чтобы было по другому,о подобных акциях нужно оповещать народ заранее.Это в первую очередь вопрос к организаторам сего перформанса.
 
Крысеныш лавочник не стоит даже нескольких сотен,не то что всех харьковчан. Его дни сочтены.
 
kharekse сказав(ла):
точно так же как и не желание патриотов говорить на государственном языке
Эй притырок, я например украинского незнаю, ну так сложилось... и мне 35 лет, как-то проблем не было. Так что ты рашист придумай новую историю проблем, как вы заебали своей врожденной олигофренией

Гиря сказав(ла):
чтот не видно никого у горсовета
В 16 00 вата собирается возле мэрии, будут хлебом не корми.
 
Эй притырок, я например украинского незнаю, ну так сложилось... и мне 35 лет, как-то проблем не было. Так что ты рашист придумай новую историю проблем, как вы заебали своей врожденной олигофренией
олигофрен походу ты, раз за 23 года независимости, не смог выучить государственный язык страны, патриотом которой себя называешь;)
 
олигофрен походу ты, раз за 23 года независимости, не смог выучить государственный язык страны, патриотом которой себя называешь;)

Посмотри на каких языках люди общаются в Канаде, например, и потом что-то там рассказуй про патриотизм и все в этом роде... такой клоун просто))):іржач:
типичная вата
 
Посмотри на каких языках люди общаются в Канаде, например, и потом что-то там рассказуй про патриотизм и все в этом роде... такой клоун просто))):іржач:
типичная вата

в Канаде два оф. языка и среднестатистический патриот Канады, знает как минимум один язык своей страны, а вот не всякий среднестатистический патриот Украины, к большому сожалению, знает языка своей страны.
все, спорить не хочу, оправдывайте свою лень и не желание общаться на украинском чем угодно;)
 
не хватало,что бы ещё и между собой пересрались.
 
очень напоминает Одессу,"гепыных" охраняет милиция,вы знаете что женщины если наносят удары то они бьют вкладывая всю силу,мужчины удары всегда "дозируют"
 
кому интересно веб камера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
PHP:

кто там тусит?А то мелковато,не могу разглядеть.
 
тут непонятно,что будет лучше и какие действия последуют за отставкой Г.А.Кернеса...
есть выражение:"не буди лихо,пока тихо"...считаю пусть зыбко,но остается как есть..т.к может "завертеть"...
 
Назад
Зверху Знизу