Отговорите от ВАЗ 2110

  • Автор теми master_den
  • Дата створення

master_den

M
Отговорите от ВАЗ 2110

Стоит вопрос в выборе первого авто. Сначала смотрел в сторону копья(денег хотел сэкономить на первом авто) - отговорили, потом в сторону 2108(тоже отговорили). Сейчас смотрю в сторону 2110. Самые дешевые в продаже от 4000 вечнозеленых. Стоит ли брать в качестве первого авто и в каком состоянии за такие деньги такая модель? Прошу советов. Естественно я тематические форумы читаю, хочу услышать мнения еще и тут. Спасибо.


ЗЫ в идеале было бы Кэнгу купить, но 7-8 тысяч нет точно.
 
тему в лол. В здравом уме человек Ваз не купит, а Врач в автоветке только один
 
На твоём месте я бы взял неушатаный Сенс.
 
Съэкономь на первом авто, купи девятку. Продашь за те же деньги что и брал. Только 1.3 не бери. На возрасть сильно не смотри, смотри на состояние и цену.
 
Есть разница между восьмерой и девяткой, кроме кузова?
 
Дэу сенс твое все! И ликвидно и как первое авто - гуд.
 
в твоем случае я думаю или 8 или 9, чирик конечно получше, но я думаю если для тренировочной и учебной езды весьмерик в самый раз, заодно и ремонту научишся хоть поймешь что и как! на счет сенса не знаю, 1,3л оч слабо плюс вечно проблемная кпп, да и не пацанская это машина))) я выбирал между десятым семейством ваз и ланосом, долго выбирал...... выбрал ваз 2112 и не жалею, во первых для меня лично главное внешний вид, в ланосе он скучный и унылый ну просто мыльница и все, по салону ланос как то меня сильно сжимал начинался приступ клаустрофобии, да ланос так не гниет как 10 да не так часто ломается. но и зап.части дешевле на 10, половина зап.частей все с 2108, так что вот так! сейчас посыпят на меня кучу говнища ланосоводы)))) но мне как то глубоко похххх))))))))
 
бери читырку или пятнашку, но за эти деньхи они как и десятка будут подуставшие..
Короче ищи таз с наиболее живым кузовом:клас:

в твоем случае я думаю или 8 или 9, чирик конечно получше, но я думаю если для тренировочной и учебной езды весьмерик в самый раз, заодно и ремонту научишся хоть поймешь что и как! на счет сенса не знаю, 1,3л оч слабо плюс вечно проблемная кпп, да и не пацанская это машина))) я выбирал между десятым семейством ваз и ланосом, долго выбирал...... выбрал ваз 2112 и не жалею, во первых для меня лично главное внешний вид, в ланосе он скучный и унылый ну просто мыльница и все, по салону ланос как то меня сильно сжимал начинался приступ клаустрофобии, да ланос так не гниет как 10 да не так часто ломается. но и зап.части дешевле на 10, половина зап.частей все с 2108, так что вот так! сейчас посыпят на меня кучу говнища ланосоводы)))) но мне как то глубоко похххх))))))))

+мильен:клас: ланус это унылое говно а не машина:D
 
Бери десятку, но не кидайся на первую попавшую,- выбирай...
Альтернатива опель вектра А, по комфорту и зап частям дешевле,но надо тоже выбирать...
Удачи в покупке....
 
Полностью поддерживаю Алекса и Лесдера.
лАнус унылый авто. Тем более сенс. Таз по веселее будет и по виду и по резвости.
 
Бери десятку, но не кидайся на первую попавшую,- выбирай...
Альтернатива опель вектра А, по комфорту и зап частям дешевле,но надо тоже выбирать...
Удачи в покупке....
хто дешевле по запам? Вектра дешевле десятки? Это новый анекдот?:D
Полностью поддерживаю Алекса и Лесдера.
лАнус унылый авто. Тем более сенс. Таз по веселее будет и по виду и по резвости.

:клас::пиво:
 
Десятка хорошее авто, если взять не увала. Не драть 1,5/16 - гнет клапана при обрыве ремня. Хороший мотор 1,5/8, лучше чем 1,6/8. Хорошие десятки года 2001-2002, начала 2000х. По запам - как 08-09, комфорт намного лучше. Я проездил 2 года на десятке, пару раз в крым мотался, в Одесссу, в Винницу - н разу проблем не было. Да, я был 4 хозяином, немного довел до ума - но это был музыка, сигнашка и прочие полезности. Ходовку сделал как взял, уже 60 000 машинапрошла, так и ездит приятель, ничего не делал больше.

хто дешевле по запам? Вектра дешевле десятки? Это новый анекдот?:D
че анекдот? китайские запчасти, разборки - во и дешевле :) Как-то сосед по гаражу приколоть меня хотел, что у меня фара на десятку стоит 400 грн, Бош. А вот на жопель 200. Я ему и говорю - у тиебя новая фара за 200 мутнее и желтее втрой фары, которой 25 лет в обед. Да, говорит, зато 200 грн :D На десятку тоже можно говно покупать дешего, но потом не надо кричать, что машина говно.
 
Да начнётся ланосовазосрач)

А по теме, за такую цену я бы 99 поискал) Только не 15, не 14
 
Бери 09-99. норм пацанский воз :) Бампера родные самые ученическостойкие ;)
 
09 серия норм, но хороших найти сложно. Легче 10 приобрести.
Да и .... 10 прошлый век, а 09 позапрошлый век :D
 
шо вы советуете?:D
10-12 летний ТАЗы на 90% как минимум просят перекраса из-за ржавчины, которая лезет отовсюду;). Хотя если найдёшь живого по кузову таза(модель не так важна) - бери:клас:
Сенса ищи живого. По тяглу конечно овощ, но как 1-е авто вполне.
 
Я понимаю что своя рубаха ближе, но как можно советовать старючего сенса брать я не понимай :(

там кузова польские шли:клас: до сих пор не видел гниляков ланосо-сенсов 02-05годов;), а остальное перебрать- не дороже таза будет.

Дим, лучше сенса чем зубило :)

+1.
 
Назад
Зверху Знизу