Янукович заключает союз с Ющенко.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2007
Повідом.: 862
Янукович заключает союз с Ющенко.

Вот вам и помаранчевая революция, сколько бандерчикам говорили что
их разводят как лохов, вот вам и бандитам-тюрьмы:)
Посилання видалено
Когда вы поймете, что олигахам ваш "патриотизм" до фени.
 
Та уже давно поняли, кто думать умеет... Хотя, конечно, и непонятливые остались..
 
Просто он ищет выход из тупика, в который он сам себя и завёл. ИМХО
 
Просто он ищет выход из тупика, в который он сам себя и завёл. ИМХО
Мне тоже так кажется.
Не насчет тупика, а, может, люди пробуют разные варианты, чтоб как-то решать накопившиеся проблемы.
россия (страна-террорист), конечно, не панацея, но часть проблем, в которых она замешана, можно и тк решить.

Янукович теперь что - как переговорщик? Получил в Москве точные инструкции и рванул домой вопросы решать?
Ой, не зря из "оранжевой" коалиции двое сегодня вышли....
 
Союз Януковича и Ющенко - это союз мартышки и удава. Лично я не против такого союза - удав же должен кого-то кушать :D
 
проект "2 вити" входит в заключительную стадию 8)
 
8) а по мне так оба обезьянки. а удав на люди не особо выходит, ему без надобности 8)
Так понятно,что уже ОБА- марионетки....Янукович раньше всегда был,а Ющенко окончательно после заглатывания украинских шельфов...
 
Так понятно,что уже ОБА- марионетки....Янукович раньше всегда был,а Ющенко окончательно после заглатывания украинских шельфов...

8)))))) оба всегда и были. причем оба работают в одном проекте. ответь себе честно ты бы голосовал в 04 за ющенко если бы вторым вариантом был не янукович а тигипко (пример)? 8)
 
8)))))) оба всегда и были. причем оба работают в одном проекте. ответь себе честно ты бы голосовал в 04 за ющенко если бы вторым вариантом был не янукович а тигипко (пример)? 8)

Я б голосовал. Тигипко мудаг ещё то, Бакай номер два.
 
По сравнению с бакаем и Тигипкой - нет :)
А в 2004 он ваще был святым :D

Если говорить объективно, то на сегодняшний день Ющенко (мудак он или нет, не берём во внимание) - самый умный политик в стране. А умный политик всегда лучше идиота.
 
По сравнению с бакаем и Тигипкой - нет :)
А в 2004 он ваще был святым :D

Если говорить объективно, то на сегодняшний день Ющенко (мудак он или нет, не берём во внимание) - самый умный политик в стране. А умный политик всегда лучше идиота.

вера это конечно хорошо, она практически как и надежда - очень сильная женщина 8)
 

Наверно нет. О других, как они называются, я не в курсе.

Ющ победит всех и всегда, ну такая у него карма. Я говорю не о том, что придумал, а о том, что мы все видим последние 4 года, да и до этого тоже - триумфальный 2000, 2002, 2004... ну нету пока равных ему в этой игре.

Кстати, когда синюю коалицию стёрли в порошок, в 2006? Щас 2008, у Юща видимо цикл в два года :D

В 2010 значит вступим в ЕС.
 
у Юща видимо цикл

вот с этим соглашусь 8)
а по существу - населению должно быть похуй грабит его необразованный завгар или дипломированный бухгалтер, суть грабежа от этого не меняется.
 
вот с этим соглашусь 8)
а по существу - населению должно быть похуй грабит его необразованный завгар или дипломированный бухгалтер, суть грабежа от этого не меняется.

Ну, я пока не могу сделать вывода, что Ющенко нас грабит.
Он дал возможность нам жить так же, как и при Кучме, но это не прямой грабёж.
 
Назад
Зверху Знизу