Welfare

Ношу 4 пары разной обуви из этого магазина и мама покупала, все отлично, не трут, не знаю прям
 
ахахаха))) Вэлфаровские клоны, с 20-ю сообщениями за 3 года решили "авторитетно" чтото вякнуть в защиту говномагазина, торгующего среднехуевым Китаем по ценам качественной европейской обуви. Нуну!))
 
Гомно у них обувь! туфли через две недели потеряли свой внешний вид.
 
этой марки есть только босоножки, на коробке написано виробник- Словаччина. Никаких претензий к ним нет, качество нормальное, нат. кожа
 
Вот так начитаешься отзывов о магазинах и становится не понятно где вообще покупать качественную обувь. Везде цены высокие. А качественное ли ?
Так где же таки нормальная обувь в Харькове продается ? :))
 
Я купила зимние сапоги почти за 2 тыс грн. Оказалось, что они пропускают воду. Даже не так, они по водонепроницаемости как шерстяные носки, примерно. Ноги промокают по любой погоде за 5 минут.
Я 1 раз к ним пришла, еще 3 раза просили перезвонить, и еще 1 раз прийти.
Сегодня "милая" девушка-директор, сказала, что это ее не касается, и водонепромокаемая обувь есть у сварщиков, например. А они мне и не обещали.
 
Короче фегня эта обувь "Welfare". В феврале 2012г у них скидки были 50 процентов, я клюнул, купил зимние полуботинки со скидкой за 550грн ( думал на следующий сезон будут боты). Относил один месяц, в декабре 2012г. Начала подошва от кожи отставать, хорошо хоть всего 550 грн за них заплатил, а не полную цену 1100 грн. Теперь наверное все со скидки уйдет на ремонты этих ботинок. Хотя один положительный момент все же есть, обувь удобная и легкая, еще-бы подошва не отваливалась, так цены ей бы не было.
 
14 января 2013 жена купила по акции в Киеве на ул. Гончара 88а (ФОП Шульгина) зимние сапоги, стоимость их была около 2 тыс.грн. 31 марта 2013 года обнаружилось, что подошва одного сапога треснула сразу в нескольких местах. Носила каждый день на работу, но работает она не на стройке и не курьером. Таким образом, срок эксплуатации составил всего 2,5 месяца, то есть даже не один сезон. На сайте продавца в разделе «Гарантии» прямо указано, что срок службы равен гарантийному сроку и составляет 30 календарных дней, что и подтвердили в переписке с магазином. Очень удобная позиция: месяц прошел – никто ни за что не отвечает. А месяц могут выдержать любые более-менее приличные сапоги с Троещины. Только цена будет раза в три меньше. Доставил еще и тот факт, что название Welfare – это государственная программа поддержки лиц, не имеющих других источников дохода, этакое социальное пособие для беднейших слоев общества (например, в Канаде). Вот и получается, что обувь для нищих по весьма не нищенской цене, такая, знаете ли, издевка продавца и производителя.
 
не понимаю кто там отоваривается?
Там же цены не на много ниже чем в Интертопе!
 
кто знает, куда экковский секонд переехал с ГТ?
 
Обувь плохая и как ты ее не носи все равно что-то с ней происходит, хотя внешний вид очень даже ничего. На полусабожках порвалась кожа, с туфлями та же проблема. При этом я километры по городу не наматываю, с работы на работу и то на личном транспорте. Хотя кто-и писал в темке, что тончайшей выделки кожа это показатель качества, я не могу с этим согласиться. Может для перчаток или для одежды это и показатель, а если обувь произведена из кожи, тонкой как бумага - она рвется. А сегодня на босоножках у дочки лопнула танкетка.:eek:Не треснула, не отклеялась, а лопнула пополам. Я такого да за такие деньги еще не видела.Сфоткаю-добавлю фото. Я в этот магазин не ногой. НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ.
 
Купил зимние ботинки, проносил их полтора месяца. На правом ботинке начала шелушиться покраска, в магазине (г. Харьков, ул. Сумская, 19, управляющий - блондинка Евгения) меня послали на все 4 стороны, мол, гарантия 30 дней, и, мол, явно видны механические повреждения (их нет!). Ботинки стоили 2083 грн! Позвонил на горячую линию в Общество защиты прав потребителей, там сказали, что на данную КОНТОРУ им часто жалуются, но толком ничего сделать нельзя, хотя я могу попробовать еще раз туда поехать и написать два заявления, подождать месяцок и т.д....
ВЫВОДЫ:
Я, моя жена, мои друзья, друзья моих друзей, все буду оповещены об "адекватности" компании WELFARE.
Не покупайте там ничего!
Мы делаем им одолжение, приобретая товар, с их же стороны - такое непрофессиональное отношение к своим же ошибкам.
Позор! И только позор!
 
мне нравится обувь этой торговой марки!
 
Назад
Зверху Знизу