Нужен совет по тормозным дискам

тю.. вот нипайму: на тачку хватило, а на нормальные запчасти жалко?

При чем тут"жалко". Я просто не пойму зачем платить за оригинал, когда под оригиналом все-равно будет какая-то другая фирма.

Недавно менял сцепление, так стояли диск и корзина оригинал (с клеймом митсу), а еще был выбит производитель Aisin. По цене разница более чем в два раза.

это гавно а не брембо. брембо самые простые от 100 баксов (это на ваз 13 радиуса)

и такое может быть
 
Алнас таивл на десятку с перфорацией, был доволен. Но на инокорчи наверняка они не делают.

Сейчас Китай за всех делает. А народ только пакует. С другой стороны есть ещё вменяемые поставщики даже в Харькове, которые перед закупкой отдают изделие на контрольное испытание. Жаль только на "народные" авто.

зы. Диск должен быть хотя бы с кросс-директ обточкой, а не глянцевый. Для себя брал когда то дорогой оригинал типа АТЕ, лучше заводского ходил. Заводской гнил собакен с торца.
 
TRW колодки визжат пиздец, хуже дешманских донецких. Может фуфло врулили,хотя на коробочке и голограмма была и вся хуйня, не знаю.
 
Самое лучшее решение за вменяемые деньги, при этом оно на порядок круче стока.
Vyey9fKww40
sZWhhCvbDMM
 
Останнє редагування:
Может кому будет интересно. Взял диски Pilenga в паре с колодками LPR. Проехал после замены 600 км: колодки не скрипят, диски не бьют. Дальше будет видно.
 
TRW колодки визжат пиздец, хуже дешманских донецких. Может фуфло врулили,хотя на коробочке и голограмма была и вся хуйня, не знаю.

Дешманские донецкие не пищат, но и не тормозят:D:D:D
ЗЫ Борщ пищат....
 
Назад
Зверху Знизу