НАТО разваливается:)

Т.к. ALAMO нет, у меня встречный вопрос: что делает rossruber на ХФ?


Я не он, но могу предположить - есть такий анекдот:
у пидора спросили какая у него мечта, он ответил - играть в футбол, в финальном матче выйти к пустым воротам и промазать и тогда весь стадион заорет: "Пидорас!!!".

Вот так и этот деятель тащится, когда ему открытым текстом говорят о его нетрадиционной ориентации.
 
Был бы ты чутка умнее зверя на твоей аватарке, то знал бы, что в 70 это могло реально случиться. Тогда СССР с арабами договорились и поплохело США,.

Ну было две войны в 1967 и 1973-м. Оба раза конкретно плохело арабам...
 
как там - то, о чём говорили большевики с 1917 года случилось? америка уже развлилась, не подскажете?
 
А что делает берлинец на харьковском форуме?
В берлине жизнь скучная?

Хотелось на сайте родного города с умными людьми поговорить. А оказалось, что тут, крое умных, еще и российских пропагандонов набежало.:)
 
Не ну @ можна, Саркози направил пакет документов на создание единой европейской армии: КАКИМ @ СДЕСЬ РОССИЯ??????????:eek:
Нацики пытаются подражать римскому полководцу и государственному деятелю Катону Старшему, непримиримому врагу Карфагена, который заканчивал все свои речи, вне зависимости от их тематики, в сенате фразой: «Кpоме того, я думаю, что Каpфаген должен быть pазpушен». Не понимают, правда, одного – Украина не Рим, а россия (страна-террорист) далеко не Карфаген. Всё может сложиться не так, как это было однажды.:)
 
Назад
Зверху Знизу