подбор фотика

Был по делам в Киеве- результат фуджи по нормальной цене не нашел пришлось взять ж7 канон , изучаю сейчас плюсы и минусы.
 
ну-ну. давайте юзайте, как выучите расскажите все плюсы ............... если они там будут :D
 
я понял, следующее предложение покупка зеркалки
 
зачем теперь покупать зеркало? вот пыху внешнюю стоит подобрать-жаль только что родную не найти небольших габаритов(аналогичную никоновской СБ400). хотя....
Отвечаю Прокопычу- да изначально по определению любой дальнобойщик использующий матрицу как фокусировочный датчик будет тормозом. Плевать что на Сапогах (С2-С5) вроде как моторчики шустренькие ставят, все равно это не то. Попробуйте поснимать удаленный быстродвижущийся объект и не будете задавать вопросы.Даже зеркалкисправляются с таким заданием далеко не с любым объективом

я так думаю что до зеркалки дойдешь намного быстрее чем даже себе представляешь. Просто смешно читать что"я буду только 10 на 15 печатать.." и за это пятьсот бакинских? надо было смартфон взять тогда и все- старенький Д600 10Х15 ниче так карточку снимет. только детализацию снимка никто не отменял-как и зависимость КАЧЕСТВА снимка от ФИЗИЧЕСКОГО размера матрицы который у зеркалки раз в 6-8 больше при незначительно большей цене-я например не сказал бы что 350ДСапог в чехле занимает очень много места. на счет видео- как по мне так каждый должен заниматься своим фотоаппарат снимать фото а видеокамера видео.
 
Отвечаю Прокопычу- да изначально по определению любой дальнобойщик использующий матрицу как фокусировочный датчик будет тормозом. Плевать что на Сапогах (С2-С5) вроде как моторчики шустренькие ставят, все равно это не то................
я вообщето S-ки не с зеркалом сравнивал, у меня еще моск на месте ;)
 
.... на счет видео- как по мне так каждый должен заниматься своим фотоаппарат снимать фото а видеокамера видео.

Ну это как бы его сказать в наше время это весьма условность.
Вот например купил тут у нас один деятель видео камеру DVD матрица1/6 итд. Вобщем посмотрел я на качество видео и прослезился. После сравнения с имеющимися роликами от с2 и других компактов могу сказать видеокамера просто отдыхает. Учитывая быстрое подешевление флешок и отмирание DV, не вижу смысла вообще покупать видеокамеры начального уровня.
Ну а теперь представим зеркалку с видео. Сколько килобаксов стоит видеокамера с матрицей такого размара? Вам разве не хочется иметь все это в одном флаконе и по доступной цене?...
 
Ну а теперь представим зеркалку с видео. Сколько килобаксов стоит видеокамера с матрицей такого размара? Вам разве не хочется иметь все это в одном флаконе и по доступной цене?...
даже у самых крутых видеокамер сенсор формата 1/3 ............... вот так
 
Ну не совсем так. Например
Sony HDW-F900 Cinealta имеет 2/3
Sony PDW-F350 XDCAM HD имеет 3 по 1/2
Была еще фирмочка при одной киностудии не помню названия вроде бы начинала делать даже aps-c камеры, так что в принципе не сегодня так завтра все возможно, даже если не всем нужно.
 
Назад
Зверху Знизу