Чего в итоге добился Крым? - Part 3

А вот не признал диплом из мрыка и в дружественном Азербайджане!!!



В Азербайджане не признали диплом российского образца о получении высшего образования, выданный в 2014 году КФУ (ТНУ им. В.И. Вернадского).

Об этом выпускник крымского вуза Сулейман Хусейнзаде написал в социальной сети ВКотнтакте, передает издание Под прицелом, передает Центр журналистских расследований.

«В прошлом году получил диплом КФУ российского образца, приехал на родину, в Азербайджан, и тут мне отказали в легализации диплома, обосновав это тем, что Азербайджан, как и множество других стран, не признает Республику Крым как субъект Российской Федерации», –пишет Хусейнзаде.

Азербайджанские власти посоветовали молодому человеку получить украинский диплом, который можно будет легализовать.

Напомним, что Медицинский совет Индии принял решение о признании дипломов Медицинской академии Крымского федерального университета.
 
Тут я даже не знаю-плакать или смеяться от таких крымсян
CHhVSLyUcAAnTsZ.png
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Mimis; сказав(ла):
твари, "не поменялось у них отношение!", "жалко украинцев" твари конченые.

:
А твари то чего, если не поменялось отношение не пойму? Да у крымчан отношение к народу Украины не поменялось, как не было злобы и ненависти так и нет. Кстати и вам советую избавиться от этих вредных качеств, здоровье портят:D
Так-с ехали в Крым на машине. На двух границах провели 5,5 часов. При всей моей любви к Крыму, больше сей подвиг не совершу. Обратно поеду на автобусе, там пехом переходить границу надо, но хоть не стоять в пробке!
 
Останнє редагування:
сейчас вам расскажут, что такое консервированная вата:)
ой, хоспади уже давно рассказали:D я не обращаю внимание. Тут если человек что-то не в угоду говорит, то его надо облить дерьмом, соревнуясь в оскорблениях. Ну не уподобляться же им!
 
darima;Значит ждут украинцев в мрык:іржач: Опрокинули рашисты крымсов:D не приехали на отдых:D[/QUOTE сказав(ла):
В принципе всех ждут, но умолять приехать никто не будет.
Сделаю фотки с пляжей Ялты вечерком. Будет время выкину. Если будут пустые пляжи, выкину тоже, но если полные запасайтесь валидолом.
 
пусть ждут) вместо того чтобы поддерживать подавление агрессора

Да даже если и не брать это во внимание, херачить с уймой пересадок, с пешей прогулкой 4км с чумайданом на горбу и спиногрызом под мышкой" отдыхать" по ценам в 2/3 куша от той-же одессы!!?? Не, я понимаю еще всяких экстремалов (горы там, к рюкзакам и пешим гулькам привычные)-но блядь, с малышней...
 
пусть ждут) я считаю верх дебилизма ехать в наше время в мрык=) весь мир душит рашку санкциями, а люди вместо того чтобы поддерживать подавление агрессора, денежки везут рашке).

Тут периодически крымсы речи толкают как им туристы с Украины не нужны:іржач: В мрык боХатые рашисты понаехали:іржач:
 
зачем нам ваши фото? :) у нас есть доступ просмотра с веб-камер, к вашему сожалению.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а камеры показывают что на пляжах Ялты людей - кот наплакал=)
Ну и пляжи где?? Это же набережная, сейчас полдень, какой дурак туда в самую жару попрется? Хотя дураков многовато даже ходит)
Камеру с городского/солнечного/дельфина/ливадийского/массандровского пляжей не нашла:(
 
В принципе всех ждут, но умолять приехать никто не будет.
Сделаю фотки с пляжей Ялты вечерком. Будет время выкину. Если будут пустые пляжи, выкину тоже, но если полные запасайтесь валидолом.

Главное Тремпеля не сожрите там:( Мы к нему уже привыкли:yahoo:
 
Да даже если и не брать это во внимание, херачить с уймой пересадок, с пешей прогулкой 4км с чумайданом на горбу и спиногрызом под мышкой" отдыхать" по ценам в 2/3 куша от той-же одессы!!?? Не, я понимаю еще всяких экстремалов (горы там, к рюкзакам и пешим гулькам привычные)-но блядь, с малышней...
Да с маленькими детьми на машине/автобусе ехать сейчас туда утопия, согласна. Хотя в очереди на границе уйма детей было в машинах, даже с грудничками ехали. Это очень тяжело!
Цены в Крыму сейчас не для украинцев - дорого!
 
:іржач::іржач::іржач: каким надо быть упоротым чтобы с грудничком ехать в Крым в обычное, мирное время), а с перспективой стоять часов 12 на границе?:D кому вы рассказываете эту чушь:D

уймись, дурепа! Какой мне смысл врать?! Я по-моему и пишу что тяжело ехать и стоять на границе и никому не советую, но то что я видела там людей с грудничками - да!

:D и не для русских, боюсь=) у меня все знакомые с Москвы кричат что нафуй им Крым, в Турции и Ебиптах за те же деньги без геморра можно отдохнуть на уровне:)
Знакомые с Москвы:confused: Да как вам хватило совести иметь знакомых кацапов???:D Да ты ВАТА:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу