Секта свидетелей безвиза в Европу

В каком году по вашему мнению Украина получит безвиз в Шенгенскую зону?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    574
:рл: и это тема про безвиз...
Безвизодрочеры...

D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0-2484030.gif


:)
 
Педро передал полномочия по озвучиванию новых сроков своей говорящей голове. Сам уже очкует на публику выходить с обещаниями
В первые месяцы 2017 года Нидерланды должны завершить ратификацию Соглашения об ассоциации Украины с Европейским Союзом.

Об этом в интервью "Обозревателю" заявил заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев.

"Судя по последним контактам нашего президента Петра Порошенко с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, нидерландская сторона настроена довольно быстро подать документ на ратификацию в Нижнюю палату парламента. Надеемся, что это будет сделано буквально в январе-феврале 2017 года. Следующий шаг – представление в Сенат. Итак, надеемся, что первые месяцы следующего года ознаменуются полной ратификацией Соглашения об ассоциации", – отметил Елисеев.
 
Педро передал полномочия по озвучиванию новых сроков своей говорящей голове. Сам уже очкует на публику выходить с обещаниями
Так а про безвиз там где? Там только про ассоциацию.
 
Я уже писал, повторюсь - не,ну реально, да кому он нужен!? Приятная фича, базара нет. Но чтоб так уж необходимая- ну вот никак не верю! Есть? Хорошо! Нету-да и хуй с ним! Ну ведь так?! Ну отдал ты полтинник лишний-да и хер на него! Есть тот безвиз, нету...
 
а что, это модно сейчас на всех углах покрикивать про "нахуй безвизовый"??? ребята, вы как-то чересчур надрываетесь и забываете, что Украина выполнила 144 требования ЕС чтобы получить этот безвиз. Погуглите. И что, нахуй теперь? Правда? Не включайте режим лохов. Надо было перед выполнением второго требования ЕС говорить "а, нам лениво, мы не хотим". Сейчас 144 раза для них станцевали, пусть дают безвиз. Ибо кидалово
 
Я уже писал, повторюсь - не,ну реально, да кому он нужен!? Приятная фича, базара нет. Но чтоб так уж необходимая- ну вот никак не верю! Есть? Хорошо! Нету-да и хуй с ним! Ну ведь так?! Ну отдал ты полтинник лишний-да и хер на него! Есть тот безвиз, нету...

Ну хорошо, допустим вы в себя не верите и плюнули на перспективу давно, ладно.

Но жизнь ведь идет.
И ваш сосед, возьмет платежную карту в карман, кинет трусы и носки в сумку, позвонит теще шоб посидела с детьми,сядет в свой хюндай с женой
и вечером переночует в Польше, а на завтра будет пить пиво на октовберфесте.

Просто потому, что вчера ему так придумалось.

И это не фонтастика.
А обычный сценарий выходного у еврохомяков

Нельзя противится хорошей перспективе.
Даже если и не верите
 
Который заканчивается под колесами шахидского грузовика.
Значит сидим дома.
У нас по улицам тож докуя машин!

Хотя не...
Дома взрываются накуй! От баллонов и бытового газа:(

Блядь,шо делать??? :confused:
 
1) Какой дурак сейчас в Германию поедет? Тем более что там и смотреть то особо нечего, кроме Баварии.

100%, В Германии сейчас практически каждый день происходят разнообразные атаки исламистов-"беженцев" на людей, просто в новостях мы слышим лишь о наиболее одиозных событиях с большим количеством жертв, а остальные либо тупо замалчиваются меркелевским режимом либо сознательно заносятся в разр

:D

Та ясен хрен.
В Дергачи и Мерефу можно поехать???
Безопасно?
 
У меня есть 4 уровня безопасности при посещении других стран: 1) семейный (самый строгий, для путешествий с кем-то из моей семьи/близких), 2) мой личный туристический (куда я позволяю себе поехать когда путешествую в одиночку), 3) мой личный рабочий (куда меня могут направить по работе), второй и третий часто совпадают, так как я стараюсь совмещать все рабочие поездки с туризмом, 4) транзит (в зависимости с выходом ли в общий зал или только транзитом через международную зону).

voobrazhenie_32280644_orig_.jpg
 
Ну это вы уж решайте сами, я же лишь рассказал о своём семейном чёрном списке. Кстати, своё семейство я и в Харьков никогда не привезу, но не по причине терроризма, а по причине общей безопасности и по причине того что в Харькове просто нечего посмотреть, обычный крупный провинциальный пост-советский город. Скучно.

У меня есть 4 уровня безопасности при посещении других стран: 1) семейный (самый строгий, для путешествий с кем-то из моей семьи/близких), 2) мой личный туристический (куда я позволяю себе поехать когда путешествую в одиночку), 3) мой личный рабочий (куда меня могут направить по работе), второй и третий часто совпадают, так как я стараюсь совмещать все рабочие поездки с туризмом, 4) транзит (в зависимости с выходом ли в общий зал или только транзитом через международную зону). Например брюсельский аэропорт Завентем после террористической атаки у меня закрыт для открытого транзита (выхода в общий зал), хотя в предыдущие годы мы там с детьми сидели неоднократно по-многу часов, но я по-прежнему через него летаю транзитом через международную зону, когда лечу лишь с ручной кладью. Турецкие аэропорты я вообще стараюсь избегать, даже транзитом через международную зону.

создается впечатление, что в Израиле безопасно ;)
 
Конченые геи, шо с них взять?
Ну где то так и выглядит. Затолерастились.

сам Брюссель конечно же дыра, но по Антверпу, Генту, Брюгге можно было бы прогуляться ещё раз.
А мне как раз Брюссель понравился. Современный, живой город. Я в нем с арабами в 2 ночи в футбол играл :D
Брюгге - просто рафинированно красиво.
Гент - лучший :)
Антверп не понравился вообще. Как раз портовая дыра. Разве что замок интересный.
 
Назад
Зверху Знизу