Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Хобби не дешевое у Вас Александр, подтверждаю. Лично видел, щупал предмет хобби:клас::D

Слышь, а ты я вижу не из брезгливых .... хоботы вон щупаешь ...:D

ты жирный троль и не больше, и пока что ты никому еще ниче не донес...

Угу, жирный ... Судя по твоим фоткам - раза в два тебя больше, как в высоту, так и в ширину ... :)
 
от тролинга на ХФ горб вырастет быстрее

Не горб вырастит, а попа большая:D

Слышь, а ты я вижу не из брезгливых .... хоботы вон щупаешь ...:D

Ты что, в глазки ебешься? Слово "хобби" от "хобот" не можешь отличить?:d
Это ты свой хобот перед сном щупаешь:d
 
Угу, жирный ... Судя по твоим фоткам - раза в два тебя больше, как в высоту, так и в ширину ... :)

Давай работай, троль, люди с работ по приходили, будут читать темы, надо что бы она чаще апалась, ты высказываешь очередную ахинею, я постю свой тазик, ты в 10 раз пишишь, что это не реально, я постю шарики и повышаю рейтинг сайта в гугле...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а то пока висим на втором месте... Плохой троляка, худеешь
 
Да-Да!! молочина, вот к кому можно применить фразу - "Если не хочешь работать-займись любимым делом", успеха тебе!
 
Давай работай, троль, люди с работ по приходили, будут читать темы, надо что бы она чаще апалась, ты высказываешь очередную ахинею, я постю свой тазик, ты в 10 раз пишишь, что это не реально, я постю шарики и повышаю рейтинг сайта в гугле...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а то пока висим на втором месте... Плохой троляка, худеешь
И обрати внимание - это ведь принесет тебе денех. Но с точки зрения Кобзона - это тоже "нечестно" ;) Хотя он сам этому усиленно способствует ;)
 
Ты что, в глазки ебешься? Слово "хобби" от "хобот" не можешь отличить?:d
Это ты свой хобот перед сном щупаешь:d
Вот ты хобби у все трогаешь, а скажи, ты это для своего удовольствия делаешь, или за деньги ? ( бизнес такой)
Давай работай, троль, люди с работ по приходили, будут читать темы, надо что бы она чаще апалась, ты высказываешь очередную ахинею, я постю свой тазик, ты в 10 раз пишишь, что это не реально, я постю шарики и повышаю рейтинг сайта в гугле onanistov.net а то пока висим на втором месте... Плохой троляка, худеешь
дуй в хуй в шарики сильнее, будешь на первом месте !
 
И обрати внимание - это ведь принесет тебе денех. Но с точки зрения Кобзона - это тоже "нечестно" ;)

С точки зрения кобзона, так как мы его юзаем как троля, он есть инструмент для обогащения. Так что,Кобзон теперь ты один из этих... Как бы это... пассивных, обманщиков и воров, но так как ты по жизни лопух, даже обманывая кого то, деньги за старания получит кто то другой, но не ты :D:D:D:D
 
И обрати внимание - это ведь принесет тебе денех. Но с точки зрения Кобзона - это тоже "нечестно" ;) Хотя он сам этому усиленно способствует ;)

Прийдёт Дима и выебет его за рекламу в Главном . Или Кран .

С точки зрения кобзона, так как мы его юзаем как троля, он есть инструмент для обогащения. Так что,Кобзон теперь ты один из этих... Как бы это... пассивных, обманщиков и воров, но так как ты по жизни лопух, даже обманывая кого то, деньги за старания получит кто то другой, но не ты :D:D:D:D

Это феерическая фраза. в это вникнуть можно, если только колесом у твоего другана закатиться ...:іржач:
 
Ебануться ... (ну надеюсь, что ты не шкантик и на кнопку тыкать не будешь) . Твой друг давал взятки на таможне, нелегально перевозил бабло в Китай, нарушал законы, продавая на рынке несертифицированый товар, он указывает доход 1000грн в месяц ( утрирую, блять !), чтобы платить 200грн единого .
Хватит, не ?

А что тут нечестного в твоем списке? Только такой долбоеб как ты может считать, что честно работать = платить все налоги и гос. поборы.
В понимании нормальных людей с мозгами (а не тупарей вроде тебя) честно - это не кидать партнеров, не воровать, не брать взятки и т.п. А минимизировать все гос. платежи (которые как раз и идут в карман всем тем, кто зарабатывает "нечестно") - вполне себе честное занятие.
 
А что тут нечестного в твоем списке? Только такой долбоеб как ты может считать, что честно работать = платить все налоги и гос. поборы.
В понимании нормальных людей с мозгами (а не тупарей вроде тебя) честно - это не кидать партнеров, не воровать, не брать взятки и т.п. А минимизировать все гос. платежи (которые как раз и идут в карман всем тем, кто зарабатывает "нечестно") - вполне себе честное занятие.

Это всё подпадает под статьи УК Украины, ***** . Ты не знал ? :D
 
и минимизировать,а вернее посадить на похлебку своих рабов:)
Ну если рабы согласны работать за похлебку, то платить им больше, чем нужно - нечестно уже по отношению к себе, своей семье и своему бизнесу :D
 
Ну конечно, жертва ... Смотря чего правда :іржач:

Кобзон, а почему ты тролишь уже третий день подряд. Ты что не работаешь?
А за что ты живешь? За какие шиши ты в 12:30 ходил в АТБ за сосисками? Воруешь?
 
Он сосет за деньги. Инфа 100%.

А ну тогда молодец, честно зарабатывает! :клас:
А нет, Кобзон, а с того что ты сосешь, налоги платишь? Это жкакой у тИбя вид деятельности, проституция что лЕ? :confused: Так она ж в не закона!

Баньдит:ганьба:
 
Он сосет за деньги. Инфа 100%.

:іржач: Нет, друг, на самом деле я сделал твоего братика . За деньги .

А ну тогда молодец, честно зарабатывает! :клас:
А нет, Кобзон, а с того что ты сосешь, налоги платишь? Это жкакой у тИбя вид деятельности, проституция что лЕ? :confused: Так она ж в не закона!

Баньдит:ганьба:

эх, дрыст, я ж говорил уже кем я работаю :)
 
А что тут нечестного в твоем списке? Только такой долбоеб как ты может считать, что честно работать = платить все налоги и гос. поборы.
В понимании нормальных людей с мозгами (а не тупарей вроде тебя) честно - это не кидать партнеров, не воровать, не брать взятки и т.п. А минимизировать все гос. платежи (которые как раз и идут в карман всем тем, кто зарабатывает "нечестно") - вполне себе честное занятие.
Я бы добавил к выделенному - в пределах действующего законодательства! в США помнится по этому поводу в очередном из судов даже было разъяснение на эту тему - НИКТО не может запретить гражданину стараться заплатить как можно меньше налогов, ЛЮБЫМИ законными методами, т.е. если при этом он остается в правовом поле!

Это всё подпадает под статьи УК Украины
Номер статьи, будь добер. А за оскорбление - штраф. Тебя вроде оппонент не оскорбил в своем посте.
 

а налох с этого заплатил?

эх, дрыст, я ж говорил уже кем я работаю :)

Та мы все видим, как ты работаешь, сидишь трындишь 3 день с утра до поздней ночи, за наши деньги налогоплательщиков. Ты ж еще бюджетник наверно, на ставке, вот и просиживаешь штаны, нихрена не делая, а зарплату получая.

Мошенник!
 
Назад
Зверху Знизу