Можно ли спасти народ?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Можно ли спасти народ?

Все поголовно управляются сатаной и бесами, это видно даже с закрытыми глазами, ибо люди делают лишь гадости и всякую сатанинскую хрень.
Сильно сомневаюсь, что эту свору вообще можно спасти, представим, что придет очень сильный экзорцист и начнет выгонять из народа бесов, сомневаюсь, что народ сразу станет ангелами, ну или не сразу, а хоть со временем, скорее всего они опять за свое возьмутся, и бесы к ним тут же вернутся.
Ну или представим, вдруг завтра второе пришествие, и Христос вернулся и начал проповедывать, и вместе с апостолами творить чудеса, ну самые самые будут ходить за ним и покаятся, а вот большинство???? Если не изгнать бесов, точно не покаятся, а если Христос изгонит бесов, то может быть и покаятся, но грешить скорее всего и дальше будут, вот только Христос и в первый раз из всего народа бесов не выгонял, и вряд ли бы смог, так что и во второй это не сильно светит, а потому его скорее всего начнут даже преследовать. а может и того хуже, скажем спецслужбы упекут и спрячут, и скажут так и было, или еще чего соврут, в общем заколдованный круг, похоже что сатана победил Христа и насовсем, но если так, то он тогда просто сожрет грешников, или Бог их сожгет.
Можно например, сделать минипришествие, нечто типа спектакля, но хорошего спектакля, чтоб никто не смог разоблачить, и проверить что будет, покаются ли люди, или нет....
Если нет, тогда всем капец, и никому ничего, кроме ада не светит, или весь мир станет адом.
 
Ненужная постановка вопроса.
 
ТС, мож тебя пора спасать от бесов? ... шо то многовато тем ты о них накалякал
 
Вся власть от бога. Если бес властвует над вами - и слава богу.
 
ТС, мож тебя пора спасать от бесов? ... шо то многовато тем ты о них накалякал
Я просто жажду чтоб кто-нибудь спас, НО! сколько не пытались, а воз и ныне там, скорее только хуже и хуже, ибо Христос не дал ни малейшей защиты от сатаны, наоборот, разоружил, и раздел, связал руки и ноги, а сатане полный карт бланш в мире дал.
Но это все так сказать цветочки, ягодки в том, что весь мир кишит сатаной, и все люди находятся под его полным управлением, и это видно даже слепым, ибо никто не делает добра, все делают зло и грех, и хуже всего ни одного человека спасти не возможно, никто не желает каяться, а кто каются, так чисто на словах, потом опять за свое.
 
Какое количество из них знают живого Христа, а какое "мертвые"?
та ну ... я ж не пророк, да и пророк никакой не скажет ... Христос сравнивал данную ситуацию с полем пшеницы среди которой проросли сорняки, и на предложение некоторых горячих голов повырывать сорняки, Христос повелел никогда не делать этого, т.к. при таком занятии, обязательно пострадает какая то часть пшеницы ... интересно то, что Христос даже Иуде-предателю позволил быть в числе 12, хотя прекрасно знал кто он ... более того, даже в последний вечер не лишил его возможности участвовать в причастии ...
из этого можно сделать вывод, что до последнего Бог дает шанс каждому
 
Я просто жажду чтоб кто-нибудь спас, НО! сколько не пытались, а воз и ныне там, скорее только хуже и хуже, ибо Христос не дал ни малейшей защиты от сатаны, наоборот, разоружил, и раздел, связал руки и ноги, а сатане полный карт бланш в мире дал.
Но это все так сказать цветочки, ягодки в том, что весь мир кишит сатаной, и все люди находятся под его полным управлением, и это видно даже слепым, ибо никто не делает добра, все делают зло и грех, и хуже всего ни одного человека спасти не возможно, никто не желает каяться, а кто каются, так чисто на словах, потом опять за свое.

Так нет группового спасения , каждый сам за себя , ты хороший - а это главное . Если в этом мире тебя ни чего не влечёт кроме Бога , то ты спасен .:)
 
та ну ... я ж не пророк, да и пророк никакой не скажет ...
Ну хз, вы там однозначно определили, что seetoo не знает живого Христа
к сожалению есть много "мертвых" христиан, не знающих живого Христа,
и ты тоже не знаешь его, поэтому
не можешь (даже при всем желании) объективно рассматривать христианство
И наверняка определили, что вы его знаете. Значит вы пророк?

из этого можно сделать вывод, что до последнего Бог дает шанс каждому
Вы уже помирили две позиции - бог хочет, чтобы все были счастливы и то, что счастливы не все? Предыдущие попытки это не объясняли.
 
Я просто жажду чтоб кто-нибудь спас, НО! сколько не пытались, а воз и ныне там, скорее только хуже и хуже, ибо Христос не дал ни малейшей защиты от сатаны, наоборот, разоружил, и раздел, связал руки и ноги, а сатане полный карт бланш в мире дал.
Но это все так сказать цветочки, ягодки в том, что весь мир кишит сатаной, и все люди находятся под его полным управлением, и это видно даже слепым, ибо никто не делает добра, все делают зло и грех, и хуже всего ни одного человека спасти не возможно, никто не желает каяться, а кто каются, так чисто на словах, потом опять за свое.
если ты знаешь несколько случаев, не надо проецировать это на всю страну, потому что я знаю другую инфу:



и таких центров становится всё больше и больше
 
:D тю, он не то что не знает, но еще и смеется с тех, кто знает
Хз, с кого он смеется. Ему вроде никто не доказал, что он знает живого Христа. Вы вот тоже пока никак не подтвердили своё с ним знакомство.
 
если ты знаешь несколько случаев, не надо проецировать это на всю страну, потому что я знаю другую инфу:



и таких центров становится всё больше и больше

Так же хорошо, шо реабилитации вполне работают без религиозных надстроек.
 
Назад
Зверху Знизу