Есть небольшая работа на PHP для студентов..

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2006
Повідом.: 760
Есть небольшая работа на PHP для студентов..

Почему для студентов:
1. Потому что нужна только одна небольшая вещь.
2. Потому что много заплатить не смогу, ибо делается как хобби и денего с неё 0.


Собственно что надо - нужен icq-бот написанный на php, который будет на входящий запрос брать из своей базы все записи где есть этот ключь и отдавать их обратно..

Другими словами.. есть база людей, с параметрами: Имя, ник, адрес, телефон, .... .... , ... ... ,...

бот получив например слово "алексеевка" - выдаёт список всех людей на алексеевке, или получив слово "Вася" - всех Вась...


логично что поиск должен предусматривать обработку запросов яля
"Вася пупкин" как поиск по васям и пупкиным, и выводить обоих...


Вобщем если есть желающие помочь - свистите: ICQ: 343-728-546.
 
хм если не секрет а что ето собственно такое будет?
вроде как можно зделать тупа поисковик в него данные загнать и написать на c# ася бота
 
хм если не секрет а что ето собственно такое будет?
вроде как можно зделать тупа поисковик в него данные загнать и написать на c# ася бота




можно, но нужен именно ПХП поиковик.. потому что нет возможности выделять отдельную машину под него.

Собственно это и будет поисковик.
 
Смысл это делать? Какой нафиг интузиазм?
 
ну делать ето на пхп будет разумней и проше всего а робота icq будет логично и просто написать на С# -ето мое мнения как пхпехера
попробуй приспособить под ети цели e_107 website system может получиться в принцыпи вот токо связь между 107 и асяботом будет сложно зделать но нормальный пхпешник зделает как два пальца об асвальт
слушай вот токо адреса людей и номера домашних лутше не писать а то взломает еше ктото....
 
ну мнето и ламать ненадо и темболее приходить......ну малоли кто взломает зная адресс человека и его домашний можно над ним сильно постибаться
 
ну мнето и ламать ненадо и темболее приходить......ну малоли кто взломает зная адресс человека и его домашний можно над ним сильно постибаться



Как бы база изначально общедоступная и ломать её нет смысла :)
 
небольшая подсказка, у клиента Миранда есть модуль mbot, позволяет прикручивать пхп скрипты к клиенту. Думаю логично использовать эту связку. Если посидеть, то можно и мускул прикрутить...
 
а каким чудом запустить пхп скрипт по приходу в асю сообшёния????
без сяшной проги необойтися...., а тогда зачем и ПХП
Ошибаешься мой полосатый друхЪ ;)
 
а каким чудом запустить пхп скрипт по приходу в асю сообшёния????
без сяшной проги необойтися...., а тогда зачем и ПХП ;)
Если этот вопрос ко мне, то в мботе есть набор событий, в том числе и на приход сообщения.
 
Назад
Зверху Знизу