СК "Флас"-Дома ул.Полтавский Шлях, 144 и "Научный"

считай что выкинул, за 10 лет от аренды квартиры, купленной в другом месте капнула бы такая же квартира

кто бабло пайщиков получил - у того и капнуло! это только на аренде так бы зашло в 2 раза, а если учесть себестоимость стр-ва и то, что эти денежки тоже 10 лет крутились?

З.Ы. а если еще учесть, что когда дом обещали сдать, то м2 там стоил бы 1000-1200 у. где-то, то сейчас грусть-тоска. Кому-то еще капнуло))
 
кто бабло пайщиков получил - у того и капнуло! это только на аренде так бы зашло в 2 раза, а если учесть себестоимость стр-ва и то, что эти денежки тоже 10 лет крутились?

З.Ы. а если еще учесть, что когда дом обещали сдать, то м2 там стоил бы 1000-1200 у. где-то, то сейчас грусть-тоска. Кому-то еще капнуло))

Ну если учесть, что за последние 10-11 лет золото подорожало в 4-е раза, то да
 
.е. если без "прокладки", то в договоре с застройщиком описаны штрафные санкции за просрочку?
хз. может быть. может можно было просто бабки забрать. хз. может кто то купил и напрямую, но думаю что застройщики не лохи и покупатель всегда в жопе
 
Не могу понять как можно будет ввести в эксплуатацию без отделочных и внутренних работ. Кто знает, что должно быть в доме для ввода его в эксплуатацию.
 
Не могу понять как можно будет ввести в эксплуатацию без отделочных и внутренних работ. Кто знает, что должно быть в доме для ввода его в эксплуатацию.
Зависит от застройщика. ЖС1 сдавал дом в экслуатацию и давал временные ордера на ремонт в доме, где ещё доделывали утепление и штукатурку фасада.
 
Флас сдал "Квант" в 2015 году, (если я не ошибаюсь), а вот утепление делают долго, и на сегодняшний день является не законченным, дом давно обжит.
 
У кого-то есть инсайдерская информация по поводу ввода дома в эксплуатацию?
Официальная инфа застройщика известна - декабрь 2019.
 
У кого-то есть инсайдерская информация по поводу ввода дома в эксплуатацию?
Официальная инфа застройщика известна - декабрь 2019.

Медленно они что-то этот дом делают. А что говорит Гюзель?:D
 
Медленно они что-то этот дом делают. А что говорит Гюзель?:D

Гюзель говорит, что коммуникации подключат в конце этого года или первый квартал 2020, утепление будут делать весна-лето.

P.S. Но в подъездах внутренних работ еще нет, в многих кв нет железных поручней на балконах. Я не обольщаюсь на подключение в 2019 году, я больше склоняюсь к концу 2020.
 
Гюзель говорит, что коммуникации подключат в конце этого года или первый квартал 2020, утепление будут делать весна-лето.

P.S. Но в подъездах внутренних работ еще нет, в многих кв нет железных поручней на балконах. Я не обольщаюсь на подключение в 2019 году, я больше склоняюсь к концу 2020.

Странно, меня водили и в парадной стены поштукатурены, но не окрашены
 
А есть у кого-нибудь вид дома со двора. Интересует как они лоджии собираются делать:просто железные, или из шлакоблоков и остекления будет.
 
В парадной действительно стены только поштукатурены но поручней нет.
 
В парадной действительно стены только поштукатурены но поручней нет.

Я так понял, что Флас доделывает дом на Полтавских шлюх по остаточному принципу. С тех денег, которые они вынимают с ЖК на Научке и это плохо. Задумка дома была неплохая. 3-х метровые потолки, качественная штукатурка в подъезде. Но вот так долго это ппц
 
А есть у кого-нибудь вид дома со двора. Интересует как они лоджии собираются делать:просто железные, или из шлакоблоков и остекления будет.

на лоджии будет железный поручень, остекление не предусмотрено.
 

Вкладення

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.1 MБ · Перегляди: 338
Я так понимаю, что написано у них на сайте верить нельзя (металлопластиковые оконные блоки со стеклопакетами, в том числе и в лоджиях, обеспечивают оптимальную тепло- и звукоизоляцию)
 
Назад
Зверху Знизу