Пекинесы обьединяемся

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста по породе .
У меня очень грустная история .хотелось бы поговорить с людьми кто знает породу хорошо . спасибо
 
В прошлом году убежал за радугу мой Боня. Грустно. Очень жаль, что собаки живут так мало по сравнению с человеком. Тяжело терять любимого друга. Но без пекинеса я уже просто не могу.
Знакомьтесь - Марсель.

Здравствуйте
У меня 5 дней назад погиб мой пекинес ,внезапно ,на прогулке .
Я бы хотела узнать не ного больше о них перед тем как взять ещё одного .хочу поговорить с теми у кого было много опыта с этой породой . спасибо
 
Здравствуйте
У меня 5 дней назад погиб мой пекинес ,внезапно ,на прогулке .
Я бы хотела узнать не ного больше о них перед тем как взять ещё одного .хочу поговорить с теми у кого было много опыта с этой породой . спасибо

Я вам очень сочувствую. Очень тяжело их терять. Очень-очень жаль. Примите мои соболезнования

А что Вы хотите узнать? Сходите на выставки, посмотрите там на них. У нас в Харькове несколько питомников, постарайтесь взять именно из питомника. Тогда Вам и заводчик поможет и проконсультирует в дальнейшем по всем вопросам. На папу-маму обязательно посмотрите, узнайте какой характер у них, скорее всего такой же будет и у ребенка. Берите щенка, чтобы ему было не менее трех месяцев, с прививками и ветпаспортом. В интернете почитайте побольше. Лично мне нравится на пекинес форуме читать о них, там много можно найти нужной информации.
 
Ребята помогите .пекинес в беде .
Ищем ей дом
Девочка два года .
Все подробности по тел 0675714943
 
Мой пекинес, по характеру лучшее животное на свете, невероятно дружелюбный, спокойный и ласковый песик. Фото сделаны несколько лет назад, сейчас он уже пожилой.
 

Вкладення

  • 20150609_194910.jpg
    20150609_194910.jpg
    217.1 КБ · Перегляди: 44
  • 20150609_194942.jpg
    20150609_194942.jpg
    282.2 КБ · Перегляди: 42
  • DSCF5730 - копия.jpg
    DSCF5730 - копия.jpg
    143.3 КБ · Перегляди: 45
  • DSC01584.jpg
    DSC01584.jpg
    173.8 КБ · Перегляди: 45
У меня 5 дней назад погиб мой пекинес ,внезапно ,на прогулке .
Я бы хотела узнать не ного больше о них перед тем как взять ещё одного .хочу поговорить с теми у кого было много опыта с этой породой . спасибо

Бывают пекинесы добрые, дружелюбные, бывают - злые и кусачие. Как кому повезет... У меня пекинес просто замечательный по характеру: не умеет ни лаять, ни рычать, ни кусаться, а общаться и ласкаться просто обожает. Когда мы выбирали щенка на рынке, этот заинтересованно потянулся к нам, что отчасти повлияло на выбор. Сейчас нашему солнышку уже почти 12 лет, стараемся изо всех сил продлить ему жизнь; будет ли другое такое же солнышко - не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу