Тупик...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 432
Тупик...

Собсно. Пытался продать видеокарту( MSI GTX 1060 3GB) . У двоих человек она не работает, точнее работает( крутится, греется), но изображения нет. Ни с одного из выходов. У меня она стоит в моем рабочем ПК. Работает как положено все фурмарки игры и т.д., без проблем, уже полтора года. В чем может быть причина? Кто сталкивался с таким?:незнаю:
 
Собсно. Пытался продать видеокарту( MSI GTX 1060 3GB) . У двоих человек она не работает, точнее работает( крутится, греется), но изображения нет. Ни с одного из выходов. У меня она стоит в моем рабочем ПК. Работает как положено все фурмарки игры и т.д., без проблем, уже полтора года. В чем может быть причина? Кто сталкивался с таким?:незнаю:



Блок питания можете у них говно? Ещё как вариант поиграться с настройками в биоса версии pci-e
 
Собсно. Пытался продать видеокарту( MSI GTX 1060 3GB) . У двоих человек она не работает, точнее работает( крутится, греется), но изображения нет. Ни с одного из выходов. У меня она стоит в моем рабочем ПК. Работает как положено все фурмарки игры и т.д., без проблем, уже полтора года. В чем может быть причина? Кто сталкивался с таким?:незнаю:

Може відходить чіп.
 
Ну наконец-то годный заголовок. :)
... гусь:увага:
06600d554848b716741.jpg

По теме: возможно кривая планка фиксации перекашивает карту в слоте. Нужно отпустить винты крепления планки к карте. Такая карта действительно без проблем работает в дешманских корпусах из фольги.
 
Наверное бачок потiк

Ну тут только пробовать на ещё одном ПК :) Жрёт карта очень мало, даже хорошего 300 Вт в теории должно хватить. Доп. питание хоть хоть не забывали подключать?
 
у меня работает в любых задачах. Без проблем вообще.

Ну в мене було що перестала працювати, відніс в сервісний центр, на двох стендах працювала. Потім в ремонт здав - знов не працювала. Сказали відходить чіп. Може в одному положенні нормальний контакт, а в іншому відходить.
 
Назад
Зверху Знизу